WELCOME! Давайте знакомиться... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2006, 23:27     #1
dina_glen
Старожил
 
Профиль dina_glen
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 313
dina_glen отсутствует


Начинаем обживать наш новый домик с темы для знакомств!



Наша новая табличка находится здесь.

Отмечаемся на карте здесь.

ПС: предыдущая глава этой саги тут

Для непосвященных, немного обо мне:

Я родилась и большую часть жизни жила в Питере. Закончила Международный Банковский Институт в 2002 году, вышла замуж и переехала в Англию (к мужу англичанину).

В 2005 году у нас появилась дочка Бонни и в начале 2006 года мы переехали в Германию.

Последний раз редактировалось dina_glen, 18-06-2007 в 23:59.
Старый 25-10-2006, 23:33
ответ для dina_glen на сообщение "WELCOME! Давайте знакомиться..."
    #2
Ежик в тумане
бррррр
 
Профиль Ежик в тумане
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: массссачуссссеетттссс
Сообщения: 3 003
Ежик в тумане отсутствует


гы Ты меня опередила я так долго писала приветственную речь, а потом решила посмотреть, не открыл ли кто такую же тему

О себе:
Мы (я, муж и дочка) из Питера уехали в 2005 в Хайфу. А в январе 2006го переехали в США. А я тут(в США) еще пару лет жила с родителями (давноооо), но вернулась в Питер. А теперь вот опять на Американщине. Ждем сыночка в начале декабря
Старый 25-10-2006, 23:36     #3
dina_glen
Старожил
 
Профиль dina_glen
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 313
dina_glen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежик в тумане Посмотреть сообщение
гы Ты меня опередила я так долго писала приветственную речь, а потом решила посмотреть, не открыл ли кто такую же тему

О себе:
Мы (я, муж и дочка) из Питера уехали в 2005 в Хайфу. А в январе 2006го переехали в США. А я тут(в США) еще пару лет жила с родителями (давноооо), но вернулась в Питер. А теперь вот опять на Американщине. Ждем сыночка в начале ноября
ну вот, хорошая речь была? давай добавим
Старый 25-10-2006, 23:52     #4
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


YES! Мы сделали это Поздравляю с новым разделом, дорогие импортные товарищи!

О нас.
Родилась, училась, стремилась , делала карьеру (хм, могу сказать, что сделала ) в Питере.
Мужа отправили в годичную командировку в Штаты. Помня о подвиге декабристок , улетела с ним + беременное пузо 34 недель. Год жили Штатах, Тимоха родился здесь и, вполне вероятно, будет очередным президентом USA (по-крайней мере, мы для этого все сделали ). Потом вернулись, пол-года жили в Питере. Сейчас опять здесь. По рабочей визе на 3 года. Что дальше?Где дальше? - Посмотрим....и в чем-то мне это нравится
Старый 25-10-2006, 23:57
ответ для dina_glen на сообщение "WELCOME! Давайте знакомиться..."
    #5
Гусена
без лишних акцентуаций ©
 
Профиль Гусена
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Lac Leman
Сообщения: 4 861
Гусена отсутствует


О нас

Родилась-выросла в Питере. В Швейцарию попала с мужем - в командировку на год. В средине этого командировочного года от работодателя поступило предложение, отказаться от которого было бы, наверное, глупо. И мы остались тут Пока - на 2 года. Дальше - не знаю
Старый 26-10-2006, 00:00
ответ для dina_glen на сообщение "WELCOME! Давайте знакомиться..."
    #6
Славлена
Элита
 
Профиль Славлена
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Гамбург
Сообщения: 1 856
Славлена отсутствует


Родилась, выросла, училась и много работала в Питере. Проработав 5 лет в одной хорошей конторе поняла, что если сейчас не попробовать что-то изменить в жизни, то настанет ужасная скука. Вот так мы с мужем спонтанно ткнули пальцем на карту в буквальном смысле и решили, а не поучиться ли нам еще наукам, языкам и жизни заграницей? В итоге мы в 99-м году рванули на учебу в Германию, в Гамбург. Сейчас эта учеба близится к завершению. Между делом родили нашего сыночка Яника в апреле 2005 года.
Сейчас у нас переломный момент, либо остаемся после учебы тут работать, либо едем еще куда-нибудь.
Старый 26-10-2006, 00:43
ответ для dina_glen на сообщение "WELCOME! Давайте знакомиться..."
    #7
Mariposita
Guest
 
Сообщения: n/a


Прямо как в Чебурашке: "Мы строили, строили и, наконец, построили!" Я очень рада!

Разрешите представиться, меня зовут Марина. Мы живем в Штатах, в Лос Анжелесе. Мы - это мой муж и сын, которому уже скоро 3 стукнет. В АмЭрике я живу почти 4 года.
Даже не знаю, что еще для начала сказать. Наверное, хватит.
Старый 26-10-2006, 00:47
ответ для Mariposita на сообщение "Прямо как в Чебурашке: "Мы строили,..."
    #8
dina_glen
Старожил
 
Профиль dina_glen
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 313
dina_glen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariposita Посмотреть сообщение
Прямо как в Чебурашке: "Мы строили, строили и, наконец, построили!" Я очень рада!

Разрешите представиться, меня зовут Марина. Мы живем в Штатах, в Лос Анжелесе. Мы - это мой муж и сын, которому уже скоро 3 стукнет. В АмЭрике я живу почти 4 года.
Даже не знаю, что еще для начала сказать. Наверное, хватит.
очень рады новичкам!
для начала можно посмотреть в табличке и по аналогии написать тут, а я добавлю (если вы конечно не против)
Старый 26-10-2006, 00:48     #9
Ежик в тумане
бррррр
 
Профиль Ежик в тумане
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: массссачуссссеетттссс
Сообщения: 3 003
Ежик в тумане отсутствует


Цитата:
Сообщение от dina_glen Посмотреть сообщение
ну вот, хорошая речь была? давай добавим
примерно то же самое, что и у тебя Ты просто быстрее печатаешь
Простите за офф
Старый 26-10-2006, 00:49
ответ для dina_glen на сообщение "WELCOME! Давайте знакомиться..."
    #10
VickyFlober
Ветеран
 
Профиль VickyFlober
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Hamburg
Сообщения: 694
VickyFlober отсутствует


С шестого класса средней школы жила в СПб, закончила хим.-фарм. институт. В Германии с 1999года. Был двухлетний возврат в Россию после и уехала к мужу окончательно в 2002 году. Подтвердила свой диплом аптекаря, родила дочку. Так и живу...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.