А здесь есть жёны, чъи мужья из Турции? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 19:22
ответ для natan на сообщение "+1??? И в виде чего? Спектакль? ..."
    #81
dogan
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 72
dogan отсутствует


Да, с работой завал!!! Мозг кипит!!!Сама от себя такой прыти не ожидала насчет смешариков это я здесь на форуме нашла. Зайдите на главную страницу, оттуда на "дети от 3 до 6". Запись во всю идет.
Насчет топика я за!!! где именно мне уже все равно! Контакт в Турции не работал, а здесь все есть!
Девочки а как отвечать с цитатой? Что то торможу...
Старый 08-10-2008, 19:42
ответ для dogan на сообщение "Да, с работой завал!!! Мозг..."
    #82
dogan
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 72
dogan отсутствует


Это ссылка на смешариков http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=725558
Старый 08-10-2008, 20:57
ответ для dogan на сообщение "Это ссылка на смешариков..."
    #83
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от dogan Посмотреть сообщение
Это ссылка на смешариков http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=725558
Почитала, смешариков мы не потянем-рано нам-из мультиков Селька признает только корпорацию монстров и винни-пуха, а уж как их там делают ей вобще,думаю, по барабану.Ну и 2 часа тусовника-еще ей тяжеловать выдержать-я думала это будет типа спектакля с гиганскими куклами. Лучше давайте встретимся в каком нибудь ресторанчике с дет.комнате-детишек туда и хоть поболтать за чаем

На счет цитат -если хочешь процитировать только один пост -на нем и жми надпись "ответить с цитатой", а если собираешься вставлять коменты сразу по нескольким сообщениям, жми на необходимых плюсики и потом в левом верхнем углу топа жми "добавить сообщение" - в окне для ответа будут содержаться выбранные цитаты. Их можно сократить, главное не стереть скобки со словами [ quote]
Старый 09-10-2008, 09:43
ответ для NIHAL на сообщение "А у нас в Окее вксная баранина..."
    #84
Zalim
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 235
Zalim отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
А у нас в Окее вксная баранина продаётся))))и мой муж кушаёт всё кроме борщя и хрушки(ну и я тоже)а так он не превередливый))
А мы живем в Озерках и баранину покупали только в Рамсторе (на Пионерской), пока он не закрылся. ОКейское мясо мой муж вообще не признает - и говядина ему жестковатая, и баранина - только голяшки там, а он любит ребрышки.

А в каком ОКее вы покупаете баранину? Мы готовы за ней даже в другой район кататься
Старый 09-10-2008, 10:11     #85
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


У нас на Электросиле,там не всегда барашка и рёбрышки не продают,но бывают на подобе рёбрышек (не помню как называеться)очень вкусно и жарить и соус готовит тушить с овощами))а вообще у нас раньше кафе было и мы целые барашки покупали,во жизнь была я каждый день рёбрышки ела))))))Вам надо загородом ехать и закупаться на месяц свежей барашкой))))
Старый 09-10-2008, 10:12     #86
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Я тоже за кафе с комнатой для детей,у меня не потянет такое((
Старый 09-10-2008, 20:57     #87
dogan
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 72
dogan отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Почитала, смешариков мы не потянем-рано нам-из мультиков Селька признает только корпорацию монстров и винни-пуха, а уж как их там делают ей вобще,думаю, по барабану.Ну и 2 часа тусовника-еще ей тяжеловать выдержать-я думала это будет типа спектакля с гиганскими куклами. Лучше давайте встретимся в каком нибудь ресторанчике с дет.комнате-детишек туда и хоть поболтать за чаем

На счет цитат -если хочешь процитировать только один пост -на нем и жми надпись "ответить с цитатой", а если собираешься вставлять коменты сразу по нескольким сообщениям, жми на необходимых плюсики и потом в левом верхнем углу топа жми "добавить сообщение" - в окне для ответа будут содержаться выбранные цитаты. Их можно сократить, главное не стереть скобки со словами [ quote]

спасибо все поняла!
Старый 09-10-2008, 21:08
ответ для dogan на сообщение "спасибо все поняла!"
    #88
dogan
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 72
dogan отсутствует


Двайте в кафе! Мне сейчас все равно. Муж уехал в Стамбул, хотя может быть с мужьями было бы лучше. Познакомились бы! Давйте где-нибудь на нейтральной стороне удобной для всех. Предлагайте!!!
Старый 09-10-2008, 21:59     #89
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


давайте,в центре всем посерединки)))
Старый 09-10-2008, 22:44     #90
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
давайте,в центре всем посерединки)))
В центре есть уютный ресторан ОЛИВА-греческий-с прекрасной дет.комнатой. Правда он находится на б.Морской между Гороховой и иссакиевским- с транспортом проблематично. У кого еще какие есть предложения? На счет времени -до среды не смогу-у меня родители гостят, может в след. четверг - пятницу соберемся?
А вторую встречу надо обязательно с мужьями, а потом уже вообще перенести это в традиционные встречи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.