А здесь есть жёны, чъи мужья из Турции? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2008, 13:32     #41
Zalim
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 235
Zalim отсутствует


MASLO, привет.
У нас с мужем и был тот самый классический курортный роман. Познакомились в Анталии в отеле, уже 5-ый год вместе, сейчас живем в Питере. Видимо мы вписались в 10% счастливо продолжившихся курортных романов, хотя по моим наблюдениям их еще меньше – 1%, т.к. романы не заводит только ленивый – на 1 неделю, на год, некоторые девушки так и ездят на отдых за 1 турком по разным отелям несколько лет. Среди моих знакомых есть еще 4 поженившиеся и проверенные временем, курортные пары – 2 с русскими девушками и 1 – с немкой, 1 – с хорваткой. Я думаю, что таких пар могло бы быть больше, но при том, что любовь на расстоянии – это еще тот наркотик, на переезд заграницу решаются немногие девушки и уж тем более немногие мужчины.

NIHAL правильно сказала - в любви на национальность оглядываться не стоит. Хороших и плохих людей хватает во всех странах. Чтобы понять каков ваш мужчина – и собственного опыта достаточно, надо чувствовать сердцем. Мой муж – замечательный человек – но это никак не связано с тем, что он турок. В целом, я о турках хорошего мнения, но это, наверное, от того, что все окружение у мужа соответствующее.
Старый 10-09-2008, 22:25     #42
vilena1
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7
vilena1 отсутствует


Присоединяюсь к вам..хотя может немного поздно Я в Турции вот уже 9 лет,муж турок,но к этой стране никогда не смогу привыкнуть и никогда она не будет моей.Хорошо кажется только изделека,а жить норамльному русскому человеку особенно женщине с мусульманскими законами тяжело.Общим одним словом ..я недовольна и готова уехать назад в Украину,в Росиию куда угодно... но к своим.
Старый 10-09-2008, 23:25     #43
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Да ладно не плачь))))Мне в городе тоже жить не нравиться,а вот за городом супер,правдо только летом)))
А ты где именно живёшь?
А мы вот в Питер вернулись две недели назад,сначало у дочки 38,5 потом муж слёг,а потом я(((ну лаво Богу всё позади поправились,в Питере погода просто класс у нас депресия с мужем была от тагого климата)))из квартиры выйти не могли)))Но, я своё болото очень люблю и пока не предстовляю ,чтоб лет 9 жила в другой стране.
Старый 10-09-2008, 23:42     #44
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
А мы вот в Питер вернулись две недели назад,сначало у дочки 38,5 потом муж слёг,а потом я(((ну лаво Богу всё позади поправились,в Питере погода просто класс у нас депресия с мужем была от тагого климата)))из квартиры выйти не могли)))Но, я своё болото очень люблю и пока не предстовляю ,чтоб лет 9 жила в другой стране.
Ой, держитесь там! Мы, кстати, тоже всей семьей в соплях, но мне кажется, что это какой то аллергический приступ. ну,встречу для знакомства устраивать будем или будем ждать конца рамазана

Цитата:
Сообщение от vilena1 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вам..хотя может немного поздно Я в Турции вот уже 9 лет,муж турок,но к этой стране никогда не смогу привыкнуть и никогда она не будет моей.Хорошо кажется только изделека,а жить норамльному русскому человеку особенно женщине с мусульманскими законами тяжело.Общим одним словом ..я недовольна и готова уехать назад в Украину,в Росиию куда угодно... но к своим.
Да, тяжко, когда не приживается. У моих знакомых этот фактор 50на50. Кто то совсем "отурчанился", а кто то всю жизнь воет.Конечно многое зависит от места, отношения окружающих и родственников, собственного морального настроя и даже возраста. Я вот до тридцатника млела от турции, а это лето еле выдержала в анкаре-все было не мило.хотя взгляды могут резко меняться -знакомая -украинка тоже все рвалась на родину, пока не съездила туда поменять паспорт. постояла в наших очередях, посмотрела, как живут знакомые и одноклассники и вернулась с совершенно другим настроем, теперь ищет во всем позитив
Старый 10-09-2008, 23:48     #45
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Не надо встретиться, правда чуток попоже,я сегодня ген.уборку делала стирала шторы,короче спину потянула,почти на корачках ползаю,2 дня наверно буду отходить))так что я только за)))))
Старый 12-09-2008, 22:39     #46
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Не надо встретиться, правда чуток попоже,я сегодня ген.уборку делала стирала шторы,короче спину потянула,почти на корачках ползаю,2 дня наверно буду отходить))так что я только за)))))
Отходи побыстрее!!! На счет встречи -будем с детьми или без, в будни или в выходные?
Можете нас поздравить-после 5тимесячных мытарств муж оформил РВП.Сегодня отмечаем
Старый 13-09-2008, 13:44     #47
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Примите мои большие поздравлюшки))))Ско рей я буду с дочкой мне её не кому оставить и скорее а буднях))))А тебе как удобней?И в какой местности?)))
Старый 14-09-2008, 13:11     #48
Zalim
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 235
Zalim отсутствует


Присоединяюсь к поздравлениям! Только я не поняла, вы только подали заявление на РВП или уже получили разрешение?
Старый 16-09-2008, 23:52     #49
MASLO
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 66
MASLO отсутствует


спасибо, всем за понимание и за поддержку. я же сама уже не маленькая девочка и прекрасно понимаю, чем могут закончиться курортные романы.но правильно сказано в любом случае хорошо.время покажет. но пока меня всеустраивает, кроме одной и очень важной детали- это конечно расстояние и расставания.
Старый 17-09-2008, 09:44     #50
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Примите мои большие поздравлюшки))))Ско рей я буду с дочкой мне её не кому оставить и скорее а буднях))))А тебе как удобней?И в какой местности?)))
Хотела предложить встречу в театре с хорошей детской программой-что скажете? Но сейчас пока у меня отбой-разхворалась я
Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям! Только я не поняла, вы только подали заявление на РВП или уже получили разрешение?
Подачу отмечали 5 месяцев назад-это была отдельная история. А тут 2 штампа в паспорте. Муж впервые непобритый вышел на улицу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.