А здесь есть жёны, чъи мужья из Турции? - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 17:43     #361
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Привет девчёнки!!)Куда все пропали?Как Ваши дела?Я тут вся в запаре весь инет перерыла ,всё таки решила у Вас спрасить,короче хочу мужа прописать постоянно и надо приглашение ему делать,А что и где надо для этого делать не знаю.раньше нам это не требовалось он жил с временной рег и по рабочей визе на год.
Старый 02-04-2009, 21:50
ответ для NIHAL на сообщение "Привет девчёнки!!:)))Куда все..."
    #362
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Привет девчёнки!!)Куда все пропали?Как Ваши дела?Я тут вся в запаре весь инет перерыла ,всё таки решила у Вас спрасить,короче хочу мужа прописать постоянно и надо приглашение ему делать,А что и где надо для этого делать не знаю.раньше нам это не требовалось он жил с временной рег и по рабочей визе на год.
Привет, Катюша! Я здесь, просто все и правда куда то пропали, встречу толком так и не сумели организовать А я вся в детях-то конец четверти,то начало, сейчас Сельку в сад оформляю-на след. год пойдем.

На счет мужа-ая думала, что он у тебя давно на ПМЖ. В общем, полюбому вы сразу же гражданство или ПМЖ не оформите-прошли те времена. Сейчас для начала надо оформить РВП(разрешение на временное проживание)-оно на 3 года дается.Зато сразу же регистрируешь мужа на 3 года. По прошествии года можно подавать на ПМЖ - его выдают на 5 лет и его в дальнгейшем можно продлевать.Кажется, при нем даже разрешение на работу не требуется(не уверена), а уже потом можно и на гражданство подавать-если охото. В общем, много инфы в моем же топе вот здесь: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=277568

Там mim2006 - профессионал по этим вопросам-знает все тонкости. Если что, у меня есть человек, который помогает в оформлении док-в
Старый 03-04-2009, 11:15     #363
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


это то да, но мне ему срочно нужно приглашение делать,а что для этого нужно я не знаю?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.