Роды в "Колыбельке" - Страница 1247 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 13:38
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12461
sikusena
Активный участник
 
Профиль sikusena
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 293
sikusena отсутствует


Девочки, а пускай Дядя Лёша собирает деньги, им же нужно будет как-то выплатить вам материальный ущерб.
Господа "колыбельковские" - платите побольше!
Старый 01-04-2009, 13:44     #12462
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Ошибаетесь.
В начале 2000 они открыли свою статистику - и была она 6 на 1500.
Тогда им другие домашние акушеры сказали, что статистика просто чудовищна для домашних родов, что такое непозволительно.
Тут они статистику быстренько и спрятали. Так эту цифру за собой и тащат.
Так же тогда же были разборки на тему, сколько родов может принять домашняя акушерка. Леночка пыталась чуть не каждый день, другие считали - что максимум пять-шесть родов в месяц.
Не, там вроде цифры другие были
6 на 800
и когда Ермакову указали, что их статистику такая же как У ВСЕХ РОДДОМОВ!, они быстренько это убрали.
Но.....кто сказал-что всех до 2000 года посчитали
Старый 01-04-2009, 13:51     #12463
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sikusena Посмотреть сообщение
Девочки, а пускай Дядя Лёша собирает деньги, им же нужно будет как-то выплатить вам материальный ущерб.
Господа "колыбельковские" - платите побольше!
Ха, вот уж точно!
Я приличный такой иск составила уже, чеками и документами медицинскими обклеенный... им всю жизнь не покрыть его!
Старый 01-04-2009, 13:56     #12464
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Не, там вроде цифры другие были
6 на 800
и когда Ермакову указали, что их статистику такая же как У ВСЕХ РОДДОМОВ!, они быстренько это убрали.
Но.....кто сказал-что всех до 2000 года посчитали
тогда еще веселее:
те шесть, плюс те, которые сейчас в суде (потому что по тем 6 все сроки давности прошли давно) - то это минимум, который выплыл.
Дальше считаем, о скольки случаях знаете вы, которые со суда не дошли, делаем пропорцию и смотрим, сколько скрытых приходится на 6, показанных Ермаками

Вот и статистика приблизительная.
Старый 01-04-2009, 14:10
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12465
Dollce
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1
Dollce отсутствует


Посмотрела новость об аресте этой Ермаковой http://www.tv100.ru/video/view/7231/
Поддерживаю и скорблю с мамами, выносившими и потерявшими малышей по вине "коммерсантов"!!!!
Старый 01-04-2009, 14:12
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12466
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


А у меня вопрос к колыбельковским. Вы зубы дома лечите? Сами? Дрелью? Или к врачу ходите? Вроде тоже естественный процесс, когда зубы разрушаются. А апендицит вы в больничку поедете вырезать? Или может Ермакову попросите, она и согласится за мзду немалую, чтоб с гарантией? От апендицита знаете сколько народу в больницах умирает? Куча! А у Ермаковой ни один пока не умер.
Старый 01-04-2009, 14:21     #12467
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чушь Посмотреть сообщение
Уверена, что и в больнице вы бы прекрасно родили (тысячилетиями человечество рождалось так, и ванн с Ермаковой в пещерах не было)...
Тысячелетиями человечество рождалось в больнице?
Цитата:
Повторюсь, да, в больницах тоже есть случаи смертности. Да, это тоже статистика. ... Да случаи смертности при родах есть, но ты знаешь причины.. никто тебя не обвиняет, люди, принимавшие у тебя роды работают официально, у них есть мед. образование, опыт работы, ты знаешь против кого идти в суд...
От прочтения топика про "Отличившихся" в разделе "Особые дети" лично у меня осталось совершенно обратное впечатление. Причины сплошь и рядом не озвучиваются, или озвучиваются какие-то... не убедительные.. те же ВУИ любимы не только Ермаковыми, похоже...

Вы много знаете случаев, когда пострадавшим в РД удалось подать в суд и выиграть его? Может, ссылочек подкинете на такие истории (на форуме, в прессе, в официальной статистике РД -- не важно)?
Цитата:
И давайте будем человечнее друг к другу. А то когда мамочек называют частью статистики становится больно..
Еще раз сил пережившим самую страшную потерю
+1
Старый 01-04-2009, 14:24     #12468
Чушь
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 180
Чушь отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
А у меня вопрос к колыбельковским. Вы зубы дома лечите? Сами? Дрелью? Или к врачу ходите? Вроде тоже естественный процесс, когда зубы разрушаются. А апендицит вы в больничку поедете вырезать? Или может Ермакову попросите, она и согласится за мзду немалую, чтоб с гарантией? От апендицита знаете сколько народу в больницах умирает? Куча! А у Ермаковой ни один пока не умер.
ну зачем вы так...
Старый 01-04-2009, 14:39
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12469
Чушь
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 180
Чушь отсутствует


Цитата:
От прочтения топика про "Отличившихся" в разделе "Особые дети" лично у меня осталось совершенно обратное впечатление. Причины сплошь и рядом не озвучиваются, или озвучиваются какие-то... не убедительные.. те же ВУИ любимы не только Ермаковыми, похоже...
Вы много знаете случаев, когда пострадавшим в РД удалось подать в суд и выиграть его? Может, ссылочек подкинете на такие истории (на форуме, в прессе, в официальной статистике РД -- не важно)?
вопрос в том что в Колыбельке даже не пытались оказать мед. помощь при трудных родах, а по рассказам пострадавших всячески препятствовала этому. Легко говорить этим несчастным, что надо было головой думать, когда решали рожать дома. Только это им сейчас не нужно совсем.
Я читала топики про ошибки врачей, и повторюсь, в этом случае ты видишь того с кем боришься за свою правду. А тут людям, убитым горем смеялись в лицо, и обвиняя их в убийстве собственного ребенка, прикрываять несовершенством нашего законодательства
Что касается ссылочек, то да, такие дела не доводят до суда. И даже здесь наверняка есть мамы потерявшие деток по вине врачей, мы сейчас говорим о том, что этот вопрос хоть как-то решался, даже путем увольнения акушерки, чтобы несчастная мама отстала, да делались липовые диагнозы, что ребенок имел врожденные дефекты несовместимые с жизнью (хотя кому-то было бы легче услышать это, чем знать, что кто-то виновен в смерти малыша)... А вы подумайте о том, что рожающая женщина сама беспомощна как младенец, и ее жизнь и жизнь ее ребенка зависит от тех кто рядом, и одной "психологической" помощью тут не обойтись. И если люди берут на себя ответственность за такой процесс, то он и ответить должен, в случае, если что-то пошло не так.
Я не хочу говорить права Колыбелька или нет, беря на себя ответственность за проведение родов, я сейчас не хочу говорить о мамах, принимавших решение рожать рома, а сейчас хочу акцентировать внимание на том, что Ермаковы не видят своей вины в смерти малышей

Цитата:
Тысячелетиями человечество рождалось в больнице?
Не передергивайте, Вы прекрасно поняли о чем речь.
Старый 01-04-2009, 15:01     #12470
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Тысячелетиями человечество рождалось в больнице?
Угу =). На спине и на кресле - очень "удобно" роженице .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.