СРОЧНО!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???[поссорились со свекровью] - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 20:54     #461
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от человек Посмотреть сообщение
ЧТО ЗА СВЕКРОВИ ПОШЛИ,ПОЧЕМУ ОНИ ВОВСЮДА СУЮТ СВОЙ НОС?
привет, девченки, я вернулась, меня забанили даже не за мат, а за слово, которое постоянно повторяет Аллочка в сериале "Универ", но всетки-вот я. Хочу сказать всем огромное спасибо за моральную поддержку, из Вас получилась просто классная группа поддержки
Старый 21-03-2009, 21:09     #462
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Как свекровь себя ведёт?
Старый 21-03-2009, 21:56
ответ для smiga100 на сообщение "Как свекровь себя ведёт?"
    #463
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Как свекровь себя ведёт?
с той поры ни здрасте, ни до свидания, на детей даже не смотрит, ума как гриться нет, считай калекаа еще не ест то, что я готовлю, наверное, думает, что отравится чтоли?
Старый 21-03-2009, 21:57     #464
MaMaOlenka
Частый гость
 
Профиль MaMaOlenka
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр.Науки
Сообщения: 63
MaMaOlenka отсутствует


Мдя... свекрови... я к своей добровольно поехала на лето, с малым дитем - 7мес. Муж нас привез (свекры в Беларуси живут) и уехал, а я там с дитем и хозяйством (в деревне дело), и со свекрами, которым вобще все равно чем питаться и в каком бардаке жить... Короче, через 1,5 месяца мою свекровь достало то, что я являюсь свидетельницей ее постоянного безделья и она меня с дитем выгнала из дома (со скандалом ессно). Поскольку муж забрать меня не мог, а одна с ребенком выезжать заграницу я не имею права, мне приходилось терпеть.. еще пару раз меня выгоняли, но потом УРА приехал муж. И свекровь ругалась уже с ним..
Так вот, после приезда мужа я узнала, что свекровь записывала наши скандалы на диктофон.. не знаю зачем. Но вам в качестве вещдока для мужа может пригодиться
П.с. этим летом свекровь опять зовет меня в гости, говорит что все мол забыла, давай приезжай... Отмазываюсь как могу
Старый 21-03-2009, 22:04     #465
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMaOlenka Посмотреть сообщение
Мдя... свекрови... я к своей добровольно поехала на лето, с малым дитем - 7мес. Муж нас привез (свекры в Беларуси живут) и уехал, а я там с дитем и хозяйством (в деревне дело), и со свекрами, которым вобще все равно чем питаться и в каком бардаке жить... Короче, через 1,5 месяца мою свекровь достало то, что я являюсь свидетельницей ее постоянного безделья и она меня с дитем выгнала из дома (со скандалом ессно). Поскольку муж забрать меня не мог, а одна с ребенком выезжать заграницу я не имею права, мне приходилось терпеть.. еще пару раз меня выгоняли, но потом УРА приехал муж. И свекровь ругалась уже с ним..
Так вот, после приезда мужа я узнала, что свекровь записывала наши скандалы на диктофон.. не знаю зачем. Но вам в качестве вещдока для мужа может пригодиться
П.с. этим летом свекровь опять зовет меня в гости, говорит что все мол забыла, давай приезжай... Отмазываюсь как могу
фу, кошмарик но моя-то такая, что думает, что у нас шведская семья, а она-старшая жена
Старый 21-03-2009, 22:11     #466
MaMaOlenka
Частый гость
 
Профиль MaMaOlenka
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр.Науки
Сообщения: 63
MaMaOlenka отсутствует


Надо вам мужа на свою сторону переманивать... И намекать, типа пора жить отдельно.. главное аргументы, типа там секас в любое время, а не только ночью... или типа "вот буду полноправной хозяйкой на кухне - начну шедёвры кулинарные готовить" Короче, полный полет фантазии
Старый 21-03-2009, 23:02     #467
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMaOlenka Посмотреть сообщение
Надо вам мужа на свою сторону переманивать... И намекать, типа пора жить отдельно.. главное аргументы, типа там секас в любое время, а не только ночью... или типа "вот буду полноправной хозяйкой на кухне - начну шедёвры кулинарные готовить" Короче, полный полет фантазии
+10000000000000000000,
а еще раза она такая сякая найдите ее слабое место. моя например вампир настоящий, если я нервничаю, злюсь и п.т. у нее даже цвет лица улучшается. теперь я ей такой радости не доставляю. т.к. в данный момент она обитает у нас , я просто без всяких лишних слов выкидываю все бесконечные ее банки. пусть сама истерит. у нее страсть -- собирать баночки из-под всего -- виолы, актимелей, контейнеры из-под сырого мяса, все непременно с крышечками. и для каждого свое ВЕЛИКОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ -- сюда кладу бутерброд, когда пью чай, сюда лимон, чтобы поставить его в холодильник. и т.д. за каждую выкинутую банку битва похлеще куликовской битвы, главное без нервов с моей стороны
Старый 21-03-2009, 23:20
ответ для feika на сообщение "+10000000000000000000, а еще раза она..."
    #468
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
+10000000000000000000,
а еще раза она такая сякая найдите ее слабое место. моя например вампир настоящий, если я нервничаю, злюсь и п.т. у нее даже цвет лица улучшается. теперь я ей такой радости не доставляю. т.к. в данный момент она обитает у нас , я просто без всяких лишних слов выкидываю все бесконечные ее банки. пусть сама истерит. у нее страсть -- собирать баночки из-под всего -- виолы, актимелей, контейнеры из-под сырого мяса, все непременно с крышечками. и для каждого свое ВЕЛИКОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ -- сюда кладу бутерброд, когда пью чай, сюда лимон, чтобы поставить его в холодильник. и т.д. за каждую выкинутую банку битва похлеще куликовской битвы, главное без нервов с моей стороны

А я ещё знаю одну свекровь,которая пакетики маленькие из-под "кофе 3 в одном" собирала.Когда подруга моя стала из шкафчиков и антресолей скидывать эти пакетики и баночки-коробочки,на полу мусора по колено было.
Старый 21-03-2009, 23:31
ответ для smiga100 на сообщение ":)):)):)) А я ещё знаю одну..."
    #469
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение

А я ещё знаю одну свекровь,которая пакетики маленькие из-под "кофе 3 в одном" собирала.Когда подруга моя стала из шкафчиков и антресолей скидывать эти пакетики и баночки-коробочки,на полу мусора по колено было.
моя тоже их собирает и из-под чая тоже. была б ее воля, она вообще не выкинула бы ни одной вещи. кстати, я замужем 5 лет и меня не допускали в ее квартиру ни разу. так вот, когда я была беременна вторым, мне наконец то удалось туда прорваться. со своим пузом я еле еле смогла протиснуться во входную дверь. педставьте, все завалено какими то вещами (мне по пояс примерно, а я высокая -- 175 см), и к кровати и к кухне протоптаны тропинки для подхода. оказывается, с тех пор как умерла бабушка мужа, его мамаша не выкинула ни одной вещи. я такое увидела и у меня схватки начались. мне никто не верит, что такое возможно, жаль вщлке была и не сфоткала это чудо. потом она сломала шейку бедра и пришлось перевести ее внашу квартиру, т.к. в ее она реально не могла ходить с ходунками -- было некуда их поставить. автор, извините, что влезла в вашу тему, просто свекровь -- это моя больная тема
Старый 22-03-2009, 18:44     #470
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
привет, девченки, я вернулась,
Как отношения с мужем?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.