уехать на ПМЖ: куда??? - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 15:52     #251
Zoe
Участник
 
Профиль Zoe
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщения: 202
Zoe отсутствует


МАРина среди бомжей процент преступности велик только в их собственной среде. БОмжи как правилло больные опустившиеся люди. СКАЖУ ВАМ кстати что я ни в Питере ни в Нью-Йорке с преступностью не сталкивалась, но это вовсе не означает что её нет. Я понимаю что горорить и доказвать вам что-либо бесполезно, я не знаю обстаятельств вашейго отъёзда. Но одно дело когда ты едешь уже зная куда и как, ДА ЕЩЁ И С суммой денег от продажи квартиры и с документами и совсем другое когда бросая всё уезжают хоть тушкой хоть чучелком потому что "там" лучше.
Старый 30-01-2009, 16:58     #252
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Ну по национальному вопросу, я просто нажала на кнопочку заветную (треугольничек желтый)

На каких основаниях я в Германии не знает только ЛЕНИВЫЙ. Сейчас поиск работает, поищите. Даже в этой теме я вроде как собщала...
Старый 31-01-2009, 03:23     #253
Marina_Marina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 58
Marina_Marina отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Ну по национальному вопросу, я просто нажала на кнопочку заветную (треугольничек желтый)

На каких основаниях я в Германии не знает только ЛЕНИВЫЙ. Сейчас поиск работает, поищите. Даже в этой теме я вроде как собщала...
То есть Вы, не прочитав как следует ВОПРОС (разницу между вопросом и утверждением объяснять надо?), не поняв вообще о чем он, а просто увидев слово "еврейский" нажали кнопочку наябедничать модератору? Вы всегда так - сначала делаете а потом думаете - или вообще не думаете? Надеюсь, фамилия Ваша Морозова а сын у Вас Павлик. А портрет Сталина у Вас над компом висит?
(к сведению - в Германию по нац признаку еще и немцы приезжают, отсюда и вопрос)

Если бы Вы ответили "по еврейской" или "нет" это заняло бы у Вас меньше времени чем набирать две строчки, приведенные выше. Если Вы полагаете что кому-то доставит удовольствие перебирать все Ваши посты в поисках ответа на один короткий вопрос, Вы ошибаетесь. Проконсультируйтесь с умным врачом, не начинается ли у Вас мания величия.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.