Мамы деток,рождённых в "Скандинавии"Добро пожаловать!!! - Страница 346 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 15:42     #3451
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Съезди в Фурла
там скидка 50%
Угумс, спасибо. До туда еще добраться надо... Если ты имеешь в виду Гранд Палас. Или где у нас еще фурла есть?
Старый 25-01-2009, 15:59     #3452
galinabuch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 258
galinabuch отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Спрашиваю, скока стоит. Продавец говорит: 56 тысяч.
Я чуть не упала. Тогда она мне спрашивает за сколько бы я ее купила. Ну и я говорю,что ей красная цена тысяч 30, да и то, я бы еще походила-посмотрела. Она говорит:"ну за 30 не продадим, а за 35 думаю можно".
Я бы точно упала
Вот поэтому нашим соотечественникам приходится в Европе очереди в магазины создавать. Я в этот раз насмотрелась, мне даже их жалко стало. До чего наш народ доводят. Необходимо установить жесткий контроль за ценами, как во всех нормальных странах, тогда это безобразие прекратится.
Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Ладно. Вот еще бы кто подсказал, где искать. У подружек у всех симпатичные сумочки, где берут только? Куплю, наверное, у соседки. Ей приятельница из Милана привезла, а она не носит. Пусть мне продает)))
Я как раз в Милане и купила себе спокойную добротную сумку для работы, без лишних блестючек и со скидкой 50% она мне обошлась всего 80евриков.
Старый 25-01-2009, 16:11
ответ для galinabuch на сообщение "Всем привет! Я бы точно..."
    #3453
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от galinabuch Посмотреть сообщение
Я как раз в Милане и купила себе спокойную добротную сумку для работы, без лишних блестючек и со скидкой 50% она мне обошлась всего 80евриков.
Ну да, все самое лучшее оттуда и привозится... Я сама привозила неоднократно из Италии... В наших магазинах пока все ТОЛЬКО лакированное и/или навороченное...
Старый 25-01-2009, 19:04     #3454
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Сегодня ходила на Обитаемый остров.
Меня не впечатлило. Такая музыка громкая, у меня аж в ушах звенело после фильма.
Сюжет тоже какой-то запутанный, все понятно тока ближе к концу становится.
Я уже сидела до конца для того,чтобы посмотреть, чем закончится. Так он ничем и не закончился, типа продолжение следует

А я сегодня куртку купила.

Была в Континенте. Захожу там в салон меховой, там какая-то девица куртку примеряет и продавцы стаей ей жужжат в обо уха, какая клевая куртка, а она чего-то мнется. Я еще смотрю и думаю, что хорошая куртка, чего она думает?
Ну и решила тоже такую померить. А куртка красная. Мне правда ее носить не с чем. Короче, я мерю, мне понравилось, но я сомневалась, куда мне красная. Спрашиваю, скока стоит. Продавец говорит: 56 тысяч.
Я чуть не упала. Такой куртке цена в потолке тысяч 25-30. Причем ценников нет вообще.
Я говорю,что курка хорошая, но этих денег не стоит. Попросила черную померить, а она очень похожа, но попроще и потоньше. Оказалось,что и она стоит тоже 56
Девица мне говорит, типа у нас счас скидки, можем скинуть тысяч 8.
Я говорю,что и со скидкой она этих денег не стоит.

Тогда она мне спрашивает за сколько бы я ее купила. Ну и я говорю,что ей красная цена тысяч 30, да и то, я бы еще походила-посмотрела. Она говорит:"ну за 30 не продадим, а за 35 думаю можно".
Я так прифигела, сначала 56, потом 35. Видно, цену вообще от балды говорят.

В итоге я в другом салоне купила за 28 гораздо лучше.
Про фильм усё поняла)))
куртка-ценообразование=СУПЕР!!!


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Ха,я ещё круче истории знаю! Как в именных бутиках тряпку за 500р продают за 5-10 тыс! Как это делают я собственными глазами видела....пипл хавает...


Это я запросто могу))) Дайте только матчасть подчитать-продам))) Мне когда-то говорили, что у меня в этом деле талант. Пойти поработать што ль)))


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Ладно. Вот еще бы кто подсказал, где искать. У подружек у всех симпатичные сумочки, где берут только? Куплю, наверное, у соседки. Ей приятельница из Милана привезла, а она не носит. Пусть мне продает)))

+10000000
Сплошь и рядом.

Мне нра покупать в Купчинском и Московском-и ценовые категории ОЧЕНЬ разные, и виды-а то меня от золотых цепочек-замочков-клёпочек-судорога сводит)))
Старый 25-01-2009, 19:17     #3455
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Мне нра покупать в Купчинском и Московском-и ценовые категории ОЧЕНЬ разные, и виды-а то меня от золотых цепочек-замочков-клёпочек-судорога сводит)))
В Купчинском я уже ассортимент изучила))) Насчет Московского хор. идея. Это, кстати, любимый универмаг моей мамы)))
Старый 26-01-2009, 01:48     #3456
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Сегодня с Милой говорила, ей тоже Обитаемый остров не понра.
А то я уж думала,что я одна такая.
ИМХО скидка на фурлу в 50% не впечатляет , т.к. ценообразование в наших бутиках примерно такое же как в случае со вчерашней курткой. Особенно когда видишь, скока это в Европе стоит
Старый 26-01-2009, 11:50     #3457
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
В Купчинском я уже ассортимент изучила))) Насчет Московского хор. идея. Это, кстати, любимый универмаг моей мамы)))
В купчинском подвоз-привоз примерно раз в неделю))) в Московском 2 отдела-немного в обуви, второй-там,где Рив Гош-ну там всякие Версаччи итд)))

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Сегодня с Милой говорила, ей тоже Обитаемый остров не понра.
А то я уж думала,что я одна такая.
ИМХО скидка на фурлу в 50% не впечатляет , т.к. ценообразование в наших бутиках примерно такое же как в случае со вчерашней курткой. Особенно когда видишь, скока это в Европе стоит
Угу-особенно если сначала делается наценка процентов в 200 в период скидок, а потом типа скидка)))
Старый 26-01-2009, 12:43     #3458
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
В купчинском подвоз-привоз примерно раз в неделю)))
Я знаю, но там небольшой привоз обычно, в основном стоит то, что я уже видела У меня как раз в том отделе шапочная знакомая работает. Вот обувь в Купч. ничего (местами))) а сумки мне что-то разонравились, раньше намного лучше выбор был. Наведаюсь в Московский, когда поправлюсь. А то меня Соник заразил. Лежу болею((( Температуры нет, но состояние фиговое.
Старый 26-01-2009, 12:56     #3459
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


А я тут узнала, что Б. В. Еникеев, который роды у меня принимал и потом ушел из Сканди, теперь зав. Пушкинским роддомом.
Старый 26-01-2009, 14:12     #3460
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Сегодня с Милой говорила, ей тоже Обитаемый остров не понра.
А то я уж думала,что я одна такая.
ИМХО скидка на фурлу в 50% не впечатляет , т.к. ценообразование в наших бутиках примерно такое же как в случае со вчерашней курткой. Особенно когда видишь, скока это в Европе стоит
До Европы еще доехать надо,а с 50% очень даже неплохая цена получается





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.