ИТАЛИЯ. Распродажи. Кто был? Дайте советы. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 18:58     #31
Alexandra_P.
Активный участник
 
Профиль Alexandra_P.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 356
Alexandra_P. отсутствует


Ехать в Рим или в Милан, аэропорт любой, куда рейс дешевле, обычно Ciampino в Риме и Linate в Милане, принимают рейсы лоукост, а Fiumicino и Malpensa - обычне рейсы, добираться до города одинаково просто из всех аэропортов. Скидки официально по конец февраля, но что-то стоящее раскупают сразу же:-), поэтому в конце января остатся всякие левые размеры.
Лучше ситуация в коммерческих центрах и оутлетах за городом, но туда без личного транспорта - не добраться.
Какие вас распродажи интересуют?Я лично люблю неапольские и моя золовка, которая живет в Венето - это на севере Италии, специально приезжает на распродажи домой в Неаполь к маме:-). Хотя Милан ей ближе - всего 40 минут на машине. В Неапооле народ победнее, посему мангазины в конце января не совсем пустые, есть еще куча всего, что можно прикупить. Однако речь идет об обычном шопинге, а не дизайнерском! Если интересует дизайнерское добро - лучше в Рим, в Неаполе фирменные бутики тоже есть, целых две длиннющих улицы, но по сравнению с Римом их не много.Определитесь куда Вы летите, может быть смогу посоветовать что-нибудь конкретное.
Старый 06-12-2008, 22:18     #32
Leonteva
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 214
Leonteva отсутствует


Хочу в Милан из Питера (т.к финская виза закончилась, буду делать итальян.). Поехать хочу где-то с 6 января. Из вещей посмотрела бы обувь (Балдиннини, мне в них очень удобно), сумку, джинсы фирменные, ну и город посмотреть. А где вещи будут дешевле в Риме или Милане? И не поняла насчет скидок, сразу с 6 янв. скидка будет 50% или начнут с 20%? Спасибо за инфу.
Старый 06-12-2008, 23:18     #33
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


Балдинини в Милане на Монтенаполеоне,джинсы мне нравятся Армани и ДГ.На распродажах зимой не была(летом только),но знаюшие люди говорят с 6 января.Удачи Вам!И за меня пошопингуйтесь!
Старый 06-12-2008, 23:54     #34
oldwine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 445
oldwine отсутствует


а размеры на мужчин там какими ограничиваются
Старый 07-12-2008, 13:14     #35
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leonteva Посмотреть сообщение
А вы билеты уже купили, из Финки летите или из Питера? Я смотрю, что-то с 5 января вообще билетов не вижу или очень дорогие.
Да купили.Летим из Тампере.
Старый 08-12-2008, 00:16     #36
Alinenok79
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Турку, 7 - Купчино
Сообщения: 528
Alinenok79 отсутствует


Странно, что никто не упомянул Serravalle Outlet. Мы были летом - там дня не хватит все обойти. И бренды, и небренды. Ценник - иногда 10% от бутика. Я так купила белый костюм за 50 евро. Первоначальная цена - 500. Друг купил Prada за 200 евро. Посмотрите через поисковики - есть и их сайт, и про них. Точно помню видела рейсовые автобусы в Милан, стояли на остановке. Находится в 80 км от Милана. Если будете брать машину напрокат - легко доедете по указателям.
Старый 08-12-2008, 01:05     #37
Natuzzy
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 1 399
Natuzzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
Да купили.Летим из Тампере.
Мы тоже из Тампепе вылетаем 4-го января.
Старый 08-12-2008, 01:58     #38
Alexandra_P.
Активный участник
 
Профиль Alexandra_P.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 356
Alexandra_P. отсутствует


Размер скидки зависит от магазина, могут сразу сделать 50 процентов, могут 20. Но в этом году из-за кризиса думаю жлобствовать не будут, и сразу скидки 50 процентов сделают. К концу распродаж иногда до 80 процентов доходят скидки:-)
Старый 08-12-2008, 10:43     #39
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
Скажите, а где взять адреса недорогих магазинов скажем в Милане. Брендовые вещи мне не нужны, хочу нормальное качество и низкие цены, прилетел на пару дней и все купил. Скажем, если сравнивать с той Финляндией (мы любим туда ездить на распродажи). СПАСИБО.
в прошлом году скидки начались с 5-го января в Милане. сметают все быстро - реально стоят очереди перед магазинами. Если смотреть небрендовые марки, то мне показалось, что там дешевле чем в Финляндии закупаться. Да и вообще - трудно сравнивать шопинг в Италии и в Финляндии, по сравнению с Италией, в Финке все однообразно Удачи Вам, думаю, что Вы не разочаруетесь, только двух дней может оказаться очень мало)))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.