Что ХОРОШЕГО можно купить в АПРАЖКЕ? Делимся опытом? - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 09:52
ответ для Рамоша на сообщение "Поедем все на "Руставелку"..."
    #551
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Была тут давеча в Апрашке..... давно не ездила туда, деть маленький была.....
Все работает, продавцов меньше не стало...
цены приятно удивили...
Ушла в Щукин дворик, там вообще почти только оптовые магазы и страшные колдобины.... нормальные люди там не ходют
так вот мой улов!

Сумка шикарная большая под крокодила шикарного лососсевого цвета ..... дальше ВНИМАНИЕ!!!!! КОЖА оказалась.... (я думала, что такого не бывает, а дома выяснила, что реально кожа, да еще и хорошего качества)
внимание ЦЕНА 550 рублей (продавали за 600 сторговались за 550 рублей)

лифак ЛОРМАР последней коллекции тоже в оптовом магазе за 400 рублей.... шикарный лифчик с гелевыми подушечками и размер делает на два больше!


и под конец я уже уходила, помотавшись еще там так.... по мелочи.... увидела на двери в одном корпусе, что распродажа пихор по 2900 рублей.... Ну как не зайти!
За 2900 это конечно простые самые пихоры, для автоледи так сказать, немного ниже попы, без наворотов, оторочены песцом, подкладка черный кролик...
и висели две пихоры очень стильные, по колено, светлые..... очень необычные..... кролик внутри крашеный под леопарда, когда пихора раскрывается, то очень красиво смотрится и так немного видно эти пятнышки.... воротник отделан рыжей норкой, очень качественнной и богатой.... и вообще фасон шикарный..... я влюбилась....
Продавец сказала, что их давно уже распродали, вот две остались последние... уже несколько раз снижали цену, последние не ходовые размеры остались (как раз мои)
так вот.... подтверждаю предыдущих ораторов, что они эти вещи в ТК сдают, эти пихоры даже в Снежную королеву сдавали, потому как приличное фабричное качественное шитье.....
так вот.... ВНИМАНИЕ они в магазы их по 17000 сдавали, в ТК по 15 0000 , в самой Апрахе они их в начале сезона по 12000 продавали....ну она реально стоит этих денег, она прикольная....
так вот..... потом по 9000 поставили , потом 7900 стоит ценник уже на моей бирке.... и вот последняя была по 5900 рублей....
у меня было только 5000 рублей, продавец позвонила хозяину и чудо!!!! мне отдали ее за 5000 рублей. (сказала по секрету продавец, что это близко к закупочной) прикиньте за сколько они их покупают и за сколько сдают*??????? это же накрутки такие !!!!!!!



А вообще тоже подтвержу, что я 4 года назад купила в Апрахе шубу норковую и все думали, что я купила в ТК..... такого фасона шубу мне нигде не удалось найти и случайно в Апрахе нашла, качество офигительное было, хорошо носилась и до сих пор еще жива и можно выходить в ней....
и главное она была не похожа не все те клоны, которые висели везде........
Старый 07-12-2008, 10:31     #552
Тётя-Мотя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Звёздная-Московская
Сообщения: 512
Тётя-Мотя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Была тут давеча в Апрашке..... давно не ездила туда, деть маленький была.....
Все работает, продавцов меньше не стало...
цены приятно удивили...
Ушла в Щукин дворик, там вообще почти только оптовые магазы и страшные колдобины.... нормальные люди там не ходют
так вот мой улов!

Сумка шикарная большая под крокодила шикарного лососсевого цвета ..... дальше ВНИМАНИЕ!!!!! КОЖА оказалась.... (я думала, что такого не бывает, а дома выяснила, что реально кожа, да еще и хорошего качества)
внимание ЦЕНА 550 рублей (продавали за 600 сторговались за 550 рублей)

лифак ЛОРМАР последней коллекции тоже в оптовом магазе за 400 рублей.... шикарный лифчик с гелевыми подушечками и размер делает на два больше!


и под конец я уже уходила, помотавшись еще там так.... по мелочи.... увидела на двери в одном корпусе, что распродажа пихор по 2900 рублей.... Ну как не зайти!
За 2900 это конечно простые самые пихоры, для автоледи так сказать, немного ниже попы, без наворотов, оторочены песцом, подкладка черный кролик...
и висели две пихоры очень стильные, по колено, светлые..... очень необычные..... кролик внутри крашеный под леопарда, когда пихора раскрывается, то очень красиво смотрится и так немного видно эти пятнышки.... воротник отделан рыжей норкой, очень качественнной и богатой.... и вообще фасон шикарный..... я влюбилась....
Продавец сказала, что их давно уже распродали, вот две остались последние... уже несколько раз снижали цену, последние не ходовые размеры остались (как раз мои)
так вот.... подтверждаю предыдущих ораторов, что они эти вещи в ТК сдают, эти пихоры даже в Снежную королеву сдавали, потому как приличное фабричное качественное шитье.....
так вот.... ВНИМАНИЕ они в магазы их по 17000 сдавали, в ТК по 15 0000 , в самой Апрахе они их в начале сезона по 12000 продавали....ну она реально стоит этих денег, она прикольная....
так вот..... потом по 9000 поставили , потом 7900 стоит ценник уже на моей бирке.... и вот последняя была по 5900 рублей....
у меня было только 5000 рублей, продавец позвонила хозяину и чудо!!!! мне отдали ее за 5000 рублей. (сказала по секрету продавец, что это близко к закупочной) прикиньте за сколько они их покупают и за сколько сдают*??????? это же накрутки такие !!!!!!!



А вообще тоже подтвержу, что я 4 года назад купила в Апрахе шубу норковую и все думали, что я купила в ТК..... такого фасона шубу мне нигде не удалось найти и случайно в Апрахе нашла, качество офигительное было, хорошо носилась и до сих пор еще жива и можно выходить в ней....
и главное она была не похожа не все те клоны, которые висели везде........

вы бы явки-пароли выдали
в каких корпусах это всё безобразие происходит.....
Старый 07-12-2008, 11:43     #553
Стю
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Ветеранов, Дачный пр.
Сообщения: 1 004
Стю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Была тут давеча в Апрашке..... давно не ездила туда, деть маленький была.....
Все работает, продавцов меньше не стало...
цены приятно удивили...
Ушла в Щукин дворик, там вообще почти только оптовые магазы и страшные колдобины.... нормальные люди там не ходют
так вот мой улов!

.
Я вообще считаю, что поход по Апрахе надо начинать со Щукина .....А еще там насчет опта всегда можно договориться - иногда и от двух вещей (разных) можно и от 500руб...
Старый 07-12-2008, 11:44     #554
Reya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: деревня Купсино
Сообщения: 169
Reya отсутствует


И хотелось бы фото в студию покупок!
Старый 07-12-2008, 12:08
ответ для Reya на сообщение "И хотелось бы фото в студию :080:..."
    #555
Forsait
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 803
Forsait отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reya Посмотреть сообщение
И хотелось бы фото в студию покупок!
+1
Старый 07-12-2008, 12:19     #556
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


А входит с какой улицы? Где этот Щукин?
Старый 07-12-2008, 12:24     #557
ANDROMEDA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Дыбенко-Большевиков
Сообщения: 1 890
ANDROMEDA отсутствует


а фоту пихоры нам плиз в студию
а то так расписали заманчиво
Старый 07-12-2008, 12:51     #558
Рамоша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 60
Рамоша отсутствует


ААААААААААААА! "инфаркт микарда - вот такоооой рубец"!
Да штож это такое-то! Как я хочу в Апрашку!!! ААААА!! Ну как до следующих выходных-то дожииииить!!!! А то я щя сопливая вся сижу...
Да-да, явки-пароли - в студию!
Старый 07-12-2008, 12:57     #559
Рамоша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 60
Рамоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стю Посмотреть сообщение
Я вообще считаю, что поход по Апрахе надо начинать со Щукина .....А еще там насчет опта всегда можно договориться - иногда и от двух вещей (разных) можно и от 500руб...
Точно-точно! Надо в Щукин двор сначала слетать, там есть такенные подвальчики!!!! МММ! Всякие кофточки там ваще прям задаром!!!
Я вот там недавно по подвальчикам ползала - свитерок искала. (купила два по 350 и 400 рэ) А в ТК увидела такой за 1200!! Звезда в шоке была.
Апрашка форева!!
Старый 07-12-2008, 13:03     #560
Рамоша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 60
Рамоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от JIllstar Посмотреть сообщение
А входит с какой улицы? Где этот Щукин?
Щукин - это если зайти с Апраксина переулка и чесать прямо и прямо и прямо и упрёшься в Т-образный перекрёсток, так сказать. И направо. Дальше идти прямо совсем чуток и по левую руку смотреть на арке будет вывеска с одноимённым названием "Щукин двор".
Хоспади-ты-Боже-ты мой - как я объясняю!?!?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.