Любимые персонажи/герои наших детей - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 22:46     #31
киска68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 379
киска68 отсутствует


Моему 7 лет, мы тоже из Финки, мой смотрит только Детский час из финских передачь, а играет только в самолетики и машинки..
Старый 21-11-2008, 22:49     #32
киска68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 379
киска68 отсутствует


а любимые герои ТОМ и ДЖЕРИ, я уже не могу когда он включает и тоже ограничеваю время.
Старый 23-11-2008, 00:31     #33
джесси
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 2 458
джесси отсутствует


Великобритания -

мальчик 6 лет - Рейндерсы, Бен 10, Звездные войны Клоунов (и фильмы и мультики), Скуби Ду (самый добрый из всего перечисленного) - причем спим мы тоже со Скуби.

девочка почти 8 лет - High School Musical, Hanna Montana, те же Скуби Ду и Бен 10 , хотя подругам не признается

Наш общий любимый герой из последних WALL-E
Старый 23-11-2008, 21:55     #34
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Winx-мания тоже что ли только у нас?
Если бы В России тоже!
Тут на ЛВ большой топ есть про этот мульт, и где купить Winx-подарки на НГ.
Моя, например, их песню выучила на английском и итальянском.

Кстати, младший мой Боба-строителя и Пэта-почтальона уважает Привет англичанам!

А я (шепотом) СпонжБоба

Сорри, что влезла
Старый 25-11-2008, 03:37     #35
Alexandra_P.
Активный участник
 
Профиль Alexandra_P.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 356
Alexandra_P. отсутствует


Моя мамзель, 4 года, обожает Winx (особенно Ская, бойфренда Блум, уже даже дедушки и бабушки в нашей семье знают всех персонажей :-)) и my little pony, сейчас с ума сходит по Wall-e, попросила игрушку из мультика на рождество.
Любит почтальона Пэта, смотрит мультики про него как по-русски, так и по-итальянски, Дору и Диего любит (мульты у нас на руссокм, а книги про них на итальянском), Hello Kitty очень любит (вся одежда с этой кошкой:-)), еще год назад просто болела мультиком Сars, целый ящик игрушек-персонажей из этого мультика.
Любит Пэтсона и кота Финдуса, сначала смотрела про них мультики на итальянском канале rai gulp, сейчас читаем книги: бабушка купила на русском, книги просто чудесные, на мой взгляд.
Старый 25-11-2008, 08:52     #36
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


А ссылочку на книги на русском не дадите, или точное название, как искать? (про сам персонах понятия не имею, никогда не слышала)
Старый 25-11-2008, 09:38     #37
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


У нас пока все безобидно, Маквин и Винни Пух диснеевкий. Английскими мультиками в телевизоре не интересуется, Дора тоже не понравилась, советские мультики я не показываю, не испытываю перед ними никакого восторга, в черном теле ребенка держу пока удается
Старый 25-11-2008, 12:29     #38
Laska
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: СПб- it (MI)
Сообщения: 2 190
Laska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexandra_P. Посмотреть сообщение
Любит Пэтсона и кота Финдуса, сначала смотрела про них мультики на итальянском канале rai gulp, сейчас читаем книги: бабушка купила на русском, книги просто чудесные, на мой взгляд.
А не подскажешь, в какое они время по этому каналу идут, Пэтсон и Финдус???
Старый 27-11-2008, 04:10     #39
Alexandra_P.
Активный участник
 
Профиль Alexandra_P.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 356
Alexandra_P. отсутствует


Книги Свена Нурдквиста на русском вот http://www.club366.ru/articles/nurdkvist.shtml
Laska, шел мультик по Rai Gulp еще весной, сейчас вроде не идет, назывался Pietro e Jumpy (как обычно поменяли имена:-),причем только в мультике, а при переводах книг, имя Пэтерсона оставили, а Финдусу поменяли:-))
Ссылка на информацию про мульт http://www.antoniogenna.net/doppiagg...etroejumpy.htm
А книги этого автора есть на итальянском http://www.ibs.it/ser/serfat.asp?sit...Sven+Nordqvist
Замечательно написаны:-), смеемся с ребенком вместе, чем-то похоже на стиль Пантелеева:-), на итальянских сайтах их рекомендуют от 6 или 5 лет, но такие красочные иллюстрации, что и моему четырех летнему ребенку интересно.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.