Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2299 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 10:24
ответ для Murochka на сообщение ":(Выздоравливайте!!!"
    #22981
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
У меня Ванька разболелся вдребезги, врач поставила острый фаринготрахеит. Назавтра взяла отгул, отпустили. Как изворачиваться дальше - не знаю. Комп продиагностировали, полетел совсем, правда обещали информацию с двух дисков восстановить. Все фильмы, включая любимого Хауза, пропали Лешка сегодня уезжает, так что я без инета совсем остаюсь. По возвращению из командировки будем новый комп покупать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Что ж такое то!!
Поскорее поправиться!!!
Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
так это же все индивидуальные особенности каждого. а мне вот так хорошо от него...
Ну я так и подумала, просто предупреждаю народ, что индивидуально всякое бывает!
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Только что пришла домой.... сижу обедо-ужинаю, потом в ванну и спать... как же я завидую тем, кто не работает. в воскресенье так хорошо повышивала. если вышивать такими темпами, можно мои тюльпаны за месяц закончить. мне сегодня директор предложил записаться в молодежный парламент. он сам там 3 года заседает, и меня за компанию. вот думаю, соглашаться или нет. сегодня меня при всех нахваливал: типа наконец-то у нас умный человек появился , некоторые реально обиделись
Какая у вас там бурная общественная жизнь!!
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Маш, когда я не работала, я полдня в фитнес-клубе проводила, по магазинам ходила а сейчас времени ни на что нет... работа, работа и еще раз работа... мне даже отгул нереально взять, т.к. сразу график выхода газет полетит....
Как в кино!
Старый 01-10-2008, 10:29
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #22982
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Женя, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!
Здоровья, счастья, любви и исполнения желаний.
Изображения
 
Старый 01-10-2008, 10:32
ответ для annaza на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Что ж такое..."
    #22983
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
А я расстроилась на ночь глядяПозвонила тётю свою с ДР поздравить,а её дома не было(в ресторане с дочкой),так бабушка мне рассказала,что её муж(дядя ой,папин брат) уже месяц как ушел к другой.Я в шоке.они всегда такой парой были,прям идеальной.А самое отвратительное,что Таня уже давно лечится по онкологии,а он объяснял свои уходы,типа скучно ему дома.47 лет мужику,а ему скучно.Блин,чуть не плакаю.Надо ж какую то ответственность чувствовать перед семьёй,еще и жена в такой ситуации.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сил тете и тебе тоже!
Может и к лучшему? раз такой он Ё#)!~//?@#"№;% ( слов нет кто) так мож и хоть теперь не надо будет на него силы тратить в семье!
Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
А муж то на сутках.Сказал вчера что подарок у него с собой на работе,типа чтоб я не нашла раньше времени.А сегодня с утра позвонил и сказал где лежит.У меня теперь есть крепление для пялец к столу.Как это он купил еще,выыбирал
Прелесть какая!! Вот молодец!!
А то ишь тут говорят некоторые, что в секту нашу не заманишь их!
Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Женя,Оля,спасибо большое!
Звонила сейчас девочка с работы бывшей,она второго ждёт,уже 22 нед.Ещё одна акушерка там беременная.Так она геройствует,на сутки ходит.жаловалась,что вчера до 4-х утра на дежурстве бегали-то роды,то кесаревотак с ней дежурила вторая беременная и врач (тоже в положении).Ну я ее подговаривала больничный брать.
Ну ваще, бебибум повсеместный!!!
У меня на днях одноклассница в пятый раз рожать должна! Я все никак не осознАю как это так...
Старый 01-10-2008, 10:33
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #22984
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Ой, девочки, у меня чего-то такое вдохновение нашло на вышивку, а времени катастрофически не хватает ни на что... после работы только полежать хочется и поспать.. А тааак приятно вышивать по хорошей схеме, мне после маяка Мирабилька кажется просто детским набором для вышивания
Старый 01-10-2008, 10:37
ответ для annaza на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сил тете и тебе..."
    #22985
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
У меня на днях одноклассница в пятый раз рожать должна! Я все никак не осознАю как это так...
Этож какой дом надо иметь, чтобы у друг друга на головах не сидеть. Хотя у меня на работе девочка есть, их в семье семеро детей. Причем она одна девочка, а остальные мальчики (т.е. у нее 6 братьев)- видимо родителям очень хотелось девочку ....
Старый 01-10-2008, 10:38     #22986
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Ой, девочки, у меня чего-то такое вдохновение нашло на вышивку, а времени катастрофически не хватает ни на что... после работы только полежать хочется и поспать.. А тааак приятно вышивать по хорошей схеме, мне после маяка Мирабилька кажется просто детским набором для вышивания
Здорово!!!! Ну мож лежа по чутку? главное, чтобы процесс шел, а через пару недель, кааак сядешь дома!! И каааак вышьешь!!!
Старый 01-10-2008, 10:43
ответ для annaza на сообщение ":love: :support: Здорово!!!! Ну мож..."
    #22987
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Здорово!!!! Ну мож лежа по чутку? главное, чтобы процесс шел, а через пару недель, кааак сядешь дома!! И каааак вышьешь!!!
Я сейчас все медленно делаю, вот если бы мужа кормить не надо было бы было бы уже проще ....
Старый 01-10-2008, 11:00
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #22988
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Женечка, с Днем Рождения! Удачи, счастья и вдохновения!
Старый 01-10-2008, 11:03     #22989
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Сегодня рыбалка накрылась может завтра получится.
Старый 01-10-2008, 11:14     #22990
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Привет, девочки! Что-то я в последнее время едва читать успеваю - пока всё перелопачу, уже куда-нить бежать надо

Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
А я расстроилась на ночь глядяПозвонила тётю свою с ДР поздравить,а её дома не было(в ресторане с дочкой),так бабушка мне рассказала,что её муж(дядя ой,папин брат) уже месяц как ушел к другой.Я в шоке.они всегда такой парой были,прям идеальной.А самое отвратительное,что Таня уже давно лечится по онкологии,а он объяснял свои уходы,типа скучно ему дома.47 лет мужику,а ему скучно.Блин,чуть не плакаю.Надо ж какую то ответственность чувствовать перед семьёй,еще и жена в такой ситуации.
Гад какой!

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Женечка!!!Мурррочка!!! С днем рожжжденья тебя,солнышко!!!

Такая умница,красавица,мастерица!!! Такие детки талантливые,дружные!!! (ттт)
Здоровья тебе и твоим близким. И исполнения всех-всех-всех желаний.
Присоединяюсь к поздравлениям!

[IMG]http://img-fotki.**********/get/3107/spazuhina.22/0_19212_53884921_L[/IMG]





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.