КИПР 2009 - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 17:15
ответ для Myrzir77 на сообщение "Большое спасибо за..."
    #201
Katin_Papa
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 693
Katin_Papa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myrzir77 Посмотреть сообщение
Большое спасибо за отзыв!!!!!
Вы говорите об Asterias Beach 4* ( пропустили букву или это другой отель)? Который в 5 км от центра Айя-Напы.
Если это он, то я нашла много хороших отзывов. Мы рассматриваем его как вариант, вот только нам не могут сказать цену на него на май. Ждем.
А у Вас есть фото территории и номера отеля?

Я ранее вешал ссылочку на сайт этого отеля.
Вот здесь (чтобы на сайте долго не искать) есть фотки разные - номера, бассейн, пляж и др. - фотки Астериас

Пляж на них действительно такой на самом деле. Кстати, на сайте написано, что они немного обновились этой зимой.
Старый 18-02-2009, 00:17     #202
<ВИШЕНКА>
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Косыгина
Сообщения: 699
<ВИШЕНКА> отсутствует


Вот и мы вернулись! Были в отеле Le Meridien, на окраине Лимассола. Хотя уже 6 раз была на Кипре, но обычно летом, этот отдых мне понравился больше всего. Народу мало, никто не таращится на тебя, наслаждаешься тишиной.Во-первых отель шикарный, соответствует 5 звездам на все 100 %. При оформлении на рецепшн предлагают различные напитки. Номер отличный, у нас была кровать, наверное 2 на 2 метра,просто огромная и еще отдельная у ребенка. Все просьбы мгновенно выполняют, нам для ребенка отдельно готовили обед и ужин без всяких доплат, мы просто сказали, что мы хотели бы и нам готовили пюрешки, овощные блюда и отварное мясо, молока нам в ресторане давали без органичения, мой ребенок выпивал до 1 литра в сутки. Еда в ресторане отличная, но, видимо, т.к. не сезон, ужин был по меню, а не шведский стол, что для ребенка, конечно, нереально. А блюда все были деликатесные, типа фуа-гра с трюфелями на закуску и прочие изыски. Так получилось, что мы там были в мой День Рождения, так нам в номер привезли сервированный столик с тортиком со свежими фруктами и табличкой :Happy Birstday,Natalia. Как же мне было приятно, это был подарок от отеля. Погодка была в основном хорошей, тепленькой, мы даже загорели, на сонышке ходили раздетые, несколько раз был небольшой дождик, но в общем погода лучше, чем у нас летом. Мы даже в море купались. Ездили на экскурсию на катание на осликах, ребенок в восторге, всех зверей там гладил, кормил, просто супер все понравилось.Попозже выложу фотки. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.
Старый 18-02-2009, 08:05     #203
Katin_Papa
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 693
Katin_Papa отсутствует


Завидую.
Даже зимой там хорошо.
Ждем фотки.
Старый 18-02-2009, 09:03
ответ для Katin_Papa на сообщение "КИПР 2009"
    #204
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


спасибо за отзыв! А что из развлекух работает? Экскурсии все возможны? Как одеваться то? Куртки или больше майки? И как там сейчас с ценами? По магазам можно пройтись? И как перелет, были ли задержки, есть ли бизнес класс?
Старый 18-02-2009, 09:41     #205
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Цитата:
Сообщение от <ВИШЕНКА> Посмотреть сообщение
Вот и мы вернулись! Были в отеле Le Meridien, на окраине Лимассола.
Судя по отзыву - отдых прошел замечательно, поздравляюLe Meridien - отличный отель.
Старый 18-02-2009, 10:55     #206
<ВИШЕНКА>
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Косыгина
Сообщения: 699
<ВИШЕНКА> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
спасибо за отзыв! А что из развлекух работает? Экскурсии все возможны? Как одеваться то? Куртки или больше майки? И как там сейчас с ценами? По магазам можно пройтись? И как перелет, были ли задержки, есть ли бизнес класс?
Развлекухи все работают. Экскурсии разные предлагали, но т.к. мы уже там 6 раз были, да еще и с маленьким шилопопом, мы сразу сказали, что нам только ослики подойдут, и остались очень довольны. Я на эту экскурсию первый раз 10 лет назад ездила, сама еще в школе училась, а теперь уже с сынулей на этих осликах каталась, только сейчас было не так весело все организованно, т.к. народу мало, но все равно мы остались довольны, наелись мандарин с деревьев, нагулялись. Брали одежду и летнюю и среднюю и теплую. Ребенка с утра в 8 часов одевала в трикотажные брючки, футболочку и сверху трикотажная кофточка с капюшоном, а когда днем солнышко было, он у меня вообще в одних трусиках бегал. Вечером одевала ему джинсики, туфельки, кофточку и ветровочку, на голову трикотажная шапочка. Сама днем ходила в шлепках, бриджиках и футболке, или в купальнике, когда похолоднее - в джинсах и ветровке. Набрала кучу вещей, многие не понадобились. Мне пригодились из обуви туфли повседневные,шлепки и ботинки, в которых я приехала. У нас самая холодная температура была 17 градусов, а теплая 21, но на солнышке приятно тепло, мне загорать не холодно было. Сейчас там вроде похолодание и дожди, нам с погодой в принципе повезло. Сейчас на Кипре везде распродажа, скидки до 70 %, но мы мельком пробежались по магазинчикам, кое-чего прикупили. Сейчас там все цветет, зелени много, цитрусовые цветут, мы лимоны с дерева ели, такие ароматные, ням-ням. Перелет туда был без задержек, а обратно на 1,5 часа рейс задержали. Бизнес-класса нет. Сейчас хорошо, народу мало, из аэропорта нас забирал мини-бас, на 9 чел, мы сначала такси хотели брать, чтобы с ребенком побыстрее добраться, но т.к. автобусик маленький, решили не переплачивать, и доехали быстро. Брали коляску, которая так и простояла весь отпуск в сложенном состоянии, ребенок мой везде ходил пешком, но он уже отвык от нее давно. В нашем отеле отдыхала рекламная группа из турфирм, так они объездили много отелей, сказали, что Le Meridien-самый лучший из всех, что они видели. Т.к. отель находится на отшибе, рядом в 5 минутах ходьбы есть мини-маркет, остальное в Лимассоле, на автобусе 1,5 евро стоит доехать, ходит прямо от отеля. Жду еще впросов!
Старый 18-02-2009, 12:49
ответ для Katin_Papa на сообщение "КИПР 2009"
    #207
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Ой спасибище, столько инфы... мы едем с 9летней дочкой, вот думаем чем ее там развлекать. Едем в сент рафаэль. В бассейнах открытых холодно купаться, да?

Я на кипре была тоже 10 назад, сейчас все поменялось наверное. Мы тогда оттуда дочку привезли
Старый 18-02-2009, 13:58     #208
<ВИШЕНКА>
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Косыгина
Сообщения: 699
<ВИШЕНКА> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Ой спасибище, столько инфы... мы едем с 9летней дочкой, вот думаем чем ее там развлекать. Едем в сент рафаэль. В бассейнах открытых холодно купаться, да?

Я на кипре была тоже 10 назад, сейчас все поменялось наверное. Мы тогда оттуда дочку привезли
Мы в Рафаель несколько раз на детскую площадку ходили гулять, могу Вам фоток прислать Вашего отеля и территории. Он от нашего пешком по морю 5 мин. Видела, что в Вашем отеле с детьми днем аниматор на пляже играл. Не знаю как в Рафаеле, но в нашем отеле мы каждый день купались в открытом бассейне, вода была подогрета до 28 градусов, и к нам в отель многие из Рафаеля купаться ходили, так что можете тоже так делать, потому что в Le Meridien еще бассейн с морской водой открытый, вместо моря можно купаться.
Старый 18-02-2009, 14:31     #209
<ВИШЕНКА>
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Косыгина
Сообщения: 699
<ВИШЕНКА> отсутствует


Кому интересно, фотки выложила здесь:
http://www.radikal.ru/USERS/odalia/k...ral--2009?pg=1
http://www.radikal.ru/USERS/odalia/k...ral--2009?pg=2
Старый 18-02-2009, 14:31     #210
тасмания
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 318
тасмания отсутствует


ВИШЕНКА задам банальный вопрос - во сколько обошлось вам это удовольствие?. по мимо самой путевки вы еще за что нибудь платили ? и самом отели вообще какой ценник на напитки и т.д.
ОЧЕНЬ ЖДУ ФОТОК





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.