Мистика какая-то... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 21:16     #1
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Началось четыре дня назад (точнее ночи): Деть вдруг просыпается и резко кричит,НО! именно в 3.00, в 5.00 и в 7.00 ровно!!! Что это за ерунда??? До этого спал почти всю ночь спокойно. Главное даже не пробуждения,а ВРЕМЯ! Так вообще бывает?У меня ещё никогда... Может это сглаз какой-то? Или что там бывает...
У кого-нибудь было что-то подобное?
Старый 07-03-2009, 21:23
ответ для Iesta на сообщение "Мистика какая-то..."
    #2
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Да ну бросьте, сглаз! У нас тоже самое - или ровно в 2 или ровно в 3 - хоть часы проверяй по сыну - даже не просыпаясь начинает отчаянно плакать! На успокоить уходит от нескольких секунд до получаса.... уже вторую неделю такая фигня - только пару ночей "пропустили".
Старый 07-03-2009, 21:33     #3
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Да ну бросьте, сглаз! У нас тоже самое - или ровно в 2 или ровно в 3 - хоть часы проверяй по сыну - даже не просыпаясь начинает отчаянно плакать! На успокоить уходит от нескольких секунд до получаса.... уже вторую неделю такая фигня - только пару ночей "пропустили".
Правда?Значит не одни мы такие А то уж не знаю,что и думать.Ещё бабуля у нас суеверная масла в огонь подливает Теперь скажу,что бывает такое у всех
Старый 07-03-2009, 21:42
ответ для Iesta на сообщение "Мистика какая-то..."
    #4
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


у меня ре несколько месяцев очень капризничает, плачет по любому поводу, так вот, я уехала на 11 дней отдохнуть, была с бабушкой замечательным веселым ребенком, вечером, когда я должна была приехать скандалила несколько часов, что продолжается и до сих пор, хоть вешайся, вот и думаю, что это совпадение или сглаз какой, глупо конечно, но закрадывается такая мысля.
Старый 07-03-2009, 21:45
ответ для Iesta на сообщение "Мистика какая-то..."
    #5
Июльски
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 621
Июльски отсутствует


Бывает такое, одной из причин может быть чувствительность детейк изменению погоды, смене лунных фаз, магнитным бурям... Иногда в таких условиях особо чувствительным взрослым тоже некомфортно, что уж про детей говорить. Это с научной точки зрения. Хотя я иногда и сама задумываюсь, уж не сглазили ли...
Старый 07-03-2009, 22:24
ответ для Iesta на сообщение "Мистика какая-то..."
    #6
аскорбинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: всеволожск и приморский р-он спб
Сообщения: 419
аскорбинка отсутствует


было такое, только постарше. прекратили бурное общение с 8 вечера, за час до сна тихо читали книги.
Старый 07-03-2009, 22:27
ответ для Iesta на сообщение "Мистика какая-то..."
    #7
milesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район, Комсомольская площадь
Сообщения: 1 235
milesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iesta Посмотреть сообщение
Началось четыре дня назад (точнее ночи): Деть вдруг просыпается и резко кричит,НО! именно в 3.00, в 5.00 и в 7.00 ровно!!! Что это за ерунда??? До этого спал почти всю ночь спокойно. Главное даже не пробуждения,а ВРЕМЯ! Так вообще бывает?У меня ещё никогда... Может это сглаз какой-то? Или что там бывает...
У кого-нибудь было что-то подобное?
Я не помню, что там в 3 часа ночи, а в 5 и в 7 точно активизируется работа кишечника... Наша красавица тоже часто просыпается ровно в 5 и в 7, пукает и спит себе спокойно дальше!!!
Старый 07-03-2009, 22:35     #8
АРИШЕЧКА
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 320
АРИШЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от milesha Посмотреть сообщение
Я не помню, что там в 3 часа ночи, а в 5 и в 7 точно активизируется работа кишечника... Наша красавица тоже часто просыпается ровно в 5 и в 7, пукает и спит себе спокойно дальше!!!
А наш в 4 утра просыпается и пукает!
а потом еще в 8 утра просыпается (попукать и поорать)
Старый 07-03-2009, 23:08     #9
Olik7
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М. Комендантский пр-т
Сообщения: 307
Olik7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Да ну бросьте, сглаз! У нас тоже самое - или ровно в 2 или ровно в 3 - хоть часы проверяй по сыну - даже не просыпаясь начинает отчаянно плакать! На успокоить уходит от нескольких секунд до получаса.... уже вторую неделю такая фигня - только пару ночей "пропустили".

+10000 Но я это списываю на зубы.... раньше спали всегда ночью и не просыпались по крайней мере часов до 6-7 утра, а сейчас
Старый 07-03-2009, 23:19     #10
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
+10000 Но я это списываю на зубы.... раньше спали всегда ночью и не просыпались по крайней мере часов до 6-7 утра, а сейчас
Во-о-от! Я тоже на зубы все списываю! ...а про сглаз, если чесно, даже мысли не возникало
Когда наши бабушки пытаются что-ньть мне про сглазы-порчи рассказать, я делаю страшно-загадочное лицо и говорю, что у Данилы есть супер-пупер-офигенный оберег - ...Я





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.