или я чего-то не понимаю или надо мной издеваются(про детские пособия) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2008, 13:52
ответ для ~мама ЛЯЛИ~ на сообщение ":010:любят они матерей"
    #31
ЕКК
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 244
ЕКК отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~мама ЛЯЛИ~ Посмотреть сообщение
любят они матерей
Никого не хочу обидеть, но у меня отношение к этим пособиям двойственное. Миллион раз наблюдала, как в детских магазинах на кассе этими карточками расплачиваются люди, по виду которых уж никах скажешь, что они малоимущие. Руки в золотых кольцах, одеты вполне прилично, и в сам магазин не приходят, а приезжают на личном а/м. И при этом, ничуть не стыдясь, суют кассиру карточку, полученную в собесе... И таких, к сожалению, очень много. Поэтому меня не удивляет такое отношение инспекторов, уж они, наверное, на таких насмотрелись...
Старый 21-02-2008, 14:07     #32
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


а может они тратят те деньги с карточки, которые всем полагаются
Старый 21-02-2008, 14:43     #33
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕКК Посмотреть сообщение
Никого не хочу обидеть, но у меня отношение к этим пособиям двойственное. Миллион раз наблюдала, как в детских магазинах на кассе этими карточками расплачиваются люди, по виду которых уж никах скажешь, что они малоимущие. Руки в золотых кольцах, одеты вполне прилично, и в сам магазин не приходят, а приезжают на личном а/м. И при этом, ничуть не стыдясь, суют кассиру карточку, полученную в собесе... И таких, к сожалению, очень много. Поэтому меня не удивляет такое отношение инспекторов, уж они, наверное, на таких насмотрелись...
ОНИ ЖЕ САМЫЕ БЕДНЫЕ
Старый 21-02-2008, 15:04     #34
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


а вы предлагаете эти деньги государству нашему дарить что ли? Я например сейчас пользуюсь всеми возможными льготами.
Старый 21-02-2008, 15:08     #35
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
а вы предлагаете эти деньги государству нашему дарить что ли? Я например сейчас пользуюсь всеми возможными льготами.
это Вы мне? я как раз стараюсь все возможные льготы использовать
Старый 21-02-2008, 15:31     #36
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


не не ВАМ! Просто ответ в теме, а отобразился почему то вам...
Старый 21-02-2008, 16:48     #37
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕКК Посмотреть сообщение
Никого не хочу обидеть, но у меня отношение к этим пособиям двойственное. Миллион раз наблюдала, как в детских магазинах на кассе этими карточками расплачиваются люди, по виду которых уж никах скажешь, что они малоимущие. Руки в золотых кольцах, одеты вполне прилично, и в сам магазин не приходят, а приезжают на личном а/м. И при этом, ничуть не стыдясь, суют кассиру карточку, полученную в собесе... И таких, к сожалению, очень много. Поэтому меня не удивляет такое отношение инспекторов, уж они, наверное, на таких насмотрелись...
Карточки с единовременным пособием выдают всем. Или надо отказаться от них, если у кого-то есть машина или шуба????
И я расплачивалась по такой карте. Тратила полученные 12000 тыщ на первого ребенка. А в спину навеое кто-то сыпал проклятьями
Старый 21-02-2008, 17:18     #38
Ядовитый Плющ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 715
Ядовитый Плющ отсутствует


Для неработающих, но очень хотящих получать пособие мам у меня есть совет - вам надо встать на учет в центр занятости. Вы будете официально признаны безработной и тогда можно идти оформлять пособие. Конечно, это еще на одну инстанцию (и не всегда нам приятных чиновников) больше. Только туда надо принести справку с последнего места работы о доходах за последние 3 месяца.
А если муж нигде не работает, или официально не оформлен, (или вы не состоите в официальном браке, то тогда надо подавать на алименты. Это я не к тому, что надо срочно разъезжаться, а как вариант получения справки о доходах


В общем так просто государство свои деньги отдавать не хочет
Старый 21-02-2008, 17:54     #39
Ольга77
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 1 492
Ольга77 отсутствует


Я не поняла,в 2 года оформла детскую карту на ней написано,что действительна до 2012года.Так мне надо опять в собес ехать и после 3 лет опять сдавать документы?
Старый 21-02-2008, 23:14     #40
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


мы каждый год доки подаем...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.