Не могу подобрать платье по фигуре! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 18:08     #1
lechat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 26
lechat отсутствует


Хожу в основном в брюках или капри, потому что с юбками у меня как-то не складывается((( по жизни проблема - фигура такая, что верх худой, грудь маленькая, талия тоже присутствует, а вот низ..... всегда бедра были широкие, объем под сотню. Юбки не подобрать, единственный фасон это расклешеная книзу, типа колокол, но в ней я ощущаю себя бабой на чайнике пробовала облегающие силуэты- когда ходишь, юбка постепенно поднимается вверх, к узкому месту(((( С платьями вообще труба-если верх как раз, низ не лезет, если низ как раз-верх очень велик.
У кого такая же проблема? поделитесь, как вы из положения выходите? ушиваете? шьете на заказ? а может быть знаете магазины в которых есть нормальные платья, или марки торговые? хочу платье, не вечернее в пол, а такое типа повседневное что ли, но симпатичное. муж жаждет увидеть на мне юбку или платье хоть разок
Старый 06-03-2009, 18:16     #2
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


ну Вы даете!
топ такой был уже когда-то
нас таких много, и нам нужно носить платья у меня их столько, сколько денег хватает купить а джинсов нет совсем. С моделью -- просто нужно внимательно выбирать. Но по сравнению с модой 90х последние годы это не сложно
Старый 06-03-2009, 19:07     #3
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


А платья с талией под грудью мерили? Этакий "беременный" фасон Бедра скрадывает.
Старый 07-03-2009, 22:18     #4
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


да не только под грудью. Просто активно приталенные, с юбкой в складку, даже некоторые с заниженной талией, платья-халаты-кимоно, обтягивающие тоже нужно смотреть, бывают подходящие и не очень. Даже полумешковый фасон может хорошо сесть. Автор, в Жг есть прикрепленная тема, там девушка под заказ такую красоту предлагает... и все платья, платья...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.