ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 500 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 01:47     #4991
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
девочки я поражаюсь - а как вы надеваете на детей бодики с длинным рукавом и через голову???

я даже кофточки с длинным рукавом или бодики с коротким не могу через голову на Ваню натянуть - с большим трудом получается - во первых не лезет а во вторых крутится все время
поэтму всегда почти покупаю все на пуговках спереди...
по крайней мере бодики точно всегда
у нас в основном, бодики в дл. рукавом которые как кимоно типа запаха.
через голову только с коротким
одевать - ставишь в кровать, пусть держится за бортик, одеваешь через голову, потом ручки по очереди. никуда не убежит
Старый 13-03-2009, 01:56     #4992
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кропа-мама Посмотреть сообщение
Привет девочки! И нас примите в свою компанию. Очень хотим общаться и гулять вместе, а также делиться опытом. Меня зовут Татьяна, а мою дочечку Ксюша, она родилась 16 июня, нам скоро будет 9 месяцев. Мы дивем между Томбасова и Порганичника Гарькавого, а гуляем везде, доходим иногда аж до Жукова, когда надо в ЗМ. Пишите, очень ждем!!!!!!!!!
Я Таня
Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Мужа срочно вызвали на работу!!Его пожарные попали в ДТП!!!Вот не пускают их ведь всякие сцуки!!!А там ведь люди горят!!

Цитата:
Сообщение от юля мама поли Посмотреть сообщение
вот у меня вопрос!!!!!!мне жум подарил на праздник роз,они уже завяли и я думаю,а лепестки не могут пригодиться для чегоньть??????мож кто знает?????
можно сварить мыло и их туда добавить
Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
можно сделать саше с лепестками роз
или просто в блюдо сделать ароматическу композицию


а когда кризис достигнет апогея то можно будет их съесть...
чёрный юмор
Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
девочки я поражаюсь - а как вы надеваете на детей бодики с длинным рукавом и через голову???

я даже кофточки с длинным рукавом или бодики с коротким не могу через голову на Ваню натянуть - с большим трудом получается - во первых не лезет а во вторых крутится все время
поэтму всегда почти покупаю все на пуговках спереди...
по крайней мере бодики точно всегда
умы нормально одеваемся...а с памперсов пришлось только на трусики-Хаггис перейти...их проще одеть...а памперс не даёт одеть...орёт переворачивается и убегает
Старый 13-03-2009, 01:58     #4993
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Цитата:
Рассказываю про болезнь.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Саша пусть Данилка скорее выздоравливает и вы тоже...
Старый 13-03-2009, 01:59     #4994
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Ну, ладно, девули!!!

Сладких снов, до новых встреч в сети!!!!!!

Всем, кому пригодятся, мои кулачки: @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 02:04     #4995
юля мама поли
Активный участник
 
Профиль юля мама поли
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: спб литейный проспект61
Сообщения: 459
юля мама поли отсутствует


спасибо!!!!!!!!спокойной ночи!!!!!!!
Старый 13-03-2009, 02:14     #4996
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
вот так мы вчера отмечали день рождения.... нарядились, накрыли стол... позвали гостей...... ну и в конце, запили сисей, конечно
КРАСОТКА
Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
А мы сегодня мамины бусы мерили... Очень они уж нам понравились
Хорошик

Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Люся!!! Не торопись!!! Еще придет на ДО твоя колясочка!!!
точноесли есть сомнения лучше подождать
Цитата:
А ещё, всё хотела вам рассказать, но что всё как-то времени нет, то настроения. Какие на свете бывают аферисты
Да уж в первом случае бедняжка....не успели повстречаться и погибужас...
а во второмскотина этот...
но к сожалению таких случаев очень много....

у моей знакомой в долг взял муж сестры родной приличную сумму в 97 или 1998 году ,перед кризисом ...когда ещё однокомнатная кв. стоила от 10 тыс долларов...он взял у них 5 тыщ. баков у него там с бизнесом проблемы начались...а они на квартиру собирали, но дали им денег...потом он бросил сестру с двумя детьми и уехал...и больше не появлялся...не ужели эти деньги дороже детей?
никому получается нельзя верить
сейчас эта сумма не такая большая...а тогда это была приличная сумма...
квартиру они не купили...грянул дефолт....не успели так как он ещё не вернул тогда деньги....теперь живут в комуналке и она на сестру очень зла из-за мужа её ...
вот так между родными испортились отношения
Старый 13-03-2009, 02:15     #4997
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Всем спокойной ночи!!!
Старый 13-03-2009, 08:51     #4998
Mirage
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Мурманская обл.
Сообщения: 480
Mirage отсутствует


Все доброе утро.
У нас вчера была t 38.1. Капризы и стул с зеленцой. Всю ночь Тима спал беспокойно, просыпался раз 5, хотя обычно спит всю ночь. Всю ночь был горячий, как печка.
Сегодня сын проснулся в 7.30. t 37.1, капризы.
В понедельник мы были в гостях у мой подруги и ее годовалого сына. Во вторник тот заболел - ротовирусная инфекция...
Надеюсь, что у нас просто зубы...
Вызвала врача. Ждем-с (((
Старый 13-03-2009, 08:52
ответ для Жена пожарного на сообщение "Саше..."
    #4999
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА в квадрате Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер)))

давно не заходила, у нас наконец -то вылез первый зуб точнее пока не вылез, только проклюнулся, но все же
Поздравляем!!!!!

Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
СПАСИБИЩЕ ВСЕМ ЗА КУЛАКИ!!!

Скорая предложила ехать в больницу показаться офтальмологу, но потом девушка прокомментировала, что реальной необходимости нет, поскольку легкие чистые, глаза совершенно нормальные, даже не покраснели, видимол, моя стирка ребенка под краном возымела действие.
Он успокоился очень быстро и уснул... я сижу отхожу. Паникерша. Седых волосков прибавилось, бррр...

Кстати, узнала нетривиальную вещь - оказывается, если, не дай Бог, ожоги, вот такие случаи типа наелся порошка, сильные падения, короче, все такое серьезное - то звонить не в неотложку, а сразу в скорую.
слава богу,Анечка,что все обошлось!!!!
Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение

Эх, да я стараюсь, стараюсь... но ребенок это нечто! Постоянно возле меня бродит и требует внимания. Мне теперь даже приходится отдыхать ложиться на пол, чтобы он только от меня отстал. А то лягу на диван - ему ко мне надо, возьму к себе - ему опять на пол хочется
А еще мы начали вставать и отпускать руки, и даже в таком положении пританцовываем иногда. Но шаги делать боимся...
классно!!!! моя Тэйка тоже стала стоять опустив руки,я вчера засекала,по 7 секунд стоит,потом доходит до нее что не держится ни за что,глаза по 8 рублей и на попу
даже в ванной вчера сама так стояла....

Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Спасибо, Алечка!! У меня сегодня прямо бенефис!
Вот наслушалась комплиментов, и пошла съела, довольная, пол пачки печенья! теперь вот сижу, глупень, смотрю на себя и ругаю!!!!
Хорошо, что тебе легче!!!! А у тебя просто молока много очень? почему так происходит??
спасибо,Ань
да,молока много,хотя после вчерашнего высоса у меня как две тряпочки повисла грудь за все 8,5 месяцев!!! обычно приливало хоть двойню корми...потому тчо я не кормила вчера Тэю прикормом вообще,только грудь давала,чтоб рассасывала.
а почему много приходит не знаю...

Цитата:
Сообщение от Кропа-мама Посмотреть сообщение
Привет девочки! И нас примите в свою компанию. Очень хотим общаться и гулять вместе, а также делиться опытом. Меня зовут Татьяна, а мою дочечку Ксюша, она родилась 16 июня, нам скоро будет 9 месяцев. Мы дивем между Томбасова и Порганичника Гарькавого, а гуляем везде, доходим иногда аж до Жукова, когда надо в ЗМ. Пишите, очень ждем!!!!!!!!!
Добро пожаловать! я Аля, дочь Тэона

Сашенька, натерпелись бедненькие с Данилкой!!!! пусть скорее все бяки от вас уйдут
ротовирус страшная болячка сама всей семьей с ней отлежали
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 08:54     #5000
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
ЗА КУЛАЧКИ ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО!!!!
Саше, выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.