Мать-одиночка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2008, 13:26     #1
BabyLu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 439
BabyLu отсутствует


Мне нужны деньги на подарки будущей матери-одиночке. Она инвалид по слуху. Дитя появится в конце весны. Отец ребенка пропал с декабря 2007 года, предположительно убит. Если у меня было много денег, то бы порадовала ее. Не знаю, как быть. Что посоветуете?
Старый 03-03-2008, 13:28
ответ для BabyLu на сообщение "Мать-одиночка"
    #2
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


А можно подробнее о ней и о будушем ребёнке (кто будет) и что для них надо в первую очередь.
Пытались ли искать отца? Где живут? есть ли родные?
Спасибо.
Старый 03-03-2008, 13:30
ответ для BabyLu на сообщение "Мать-одиночка"
    #3
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Почему обязательно деньги? Что Вы хотите подарить будущей маме - одиночке? Я практически уверена, что найдутся люди у которых есть новые или практически новые вещи для малыша, которые безусловно порадуют будущую маму.
Старый 03-03-2008, 13:55
ответ для BabyLu на сообщение "Мать-одиночка"
    #4
BabyLu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 439
BabyLu отсутствует


Отец пропал ро неизвестной причине, он из Молдавии. Ее родители сразу сообщили ментам о пропаже, менты почему-то уверены, что он просто сбежал. Он жил у нее в квартире, вещи оставил и даже важные документы, в том числе паспорт. Он ведь обычный человек, работал водителем. Его родители беспокоились, что его нет, не отвечал на звонки.
Ее родители-мама-библиотекарша и папа пенсионер. Она живет замкнуто, ведь мир глухих -тесен, ей не хотелось лишних упреков, жалостей и сплетней.
Мне хотелось узнать, существует ли благотворительный фонд помощи матерям-одиночкам и любую инфу про это.
Я бы хотела купить набор для новорожденного, коляску по-моему родители уже копили.
Кстати, вопрос фамилию ребенка что лучше оставить -от отца или матери?
Старый 03-03-2008, 14:17
ответ для BabyLu на сообщение "Мать-одиночка"
    #5
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Неужали малышу обязательна новая коляска? Здесь часто отдают много очень хороших б/у колясок. Да и вообще приданое для малыша собрать, не будет большой проблемой.

Цитата:
. Она живет замкнуто, ведь мир глухих -тесен, ей не хотелось лишних упреков, жалостей и сплетней.
Почему Вы думаете, что здесь будет много упреков и сплетен? Наоборот, поможем собрать все необходимое для малыша.

Цитата:
Мне хотелось узнать, существует ли благотворительный фонд помощи матерям-одиночкам и любую инфу про это.
Лично я такого фонда не знаю. Да и не думаю, чтобы какой-то фонд выделил деньги на коляску..... Скорее так же предложат забрать б/у коляску.
Старый 03-03-2008, 14:34
ответ для BabyLu на сообщение "Мать-одиночка"
    #6
BabyLu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 439
BabyLu отсутствует


Вы не правильно поняли, тут не обязательно новая коляска..
Я имела ввиду глухие, они совершенно не такие, как слышащие..Они точно не помогут, у всех свои проблемы. Я одна решила помочь, но я безработная.
Старый 03-03-2008, 14:46     #7
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Вы пишите, что должна родить в конце весны, сейчас только начало. Точно не известно - кто будет. Вещи, все приданное с помощью девочек Вы здесь сможете собрать за несколько дней. Поэтому я думаю - ещё рановато. Хотя, если не принципиально на кого - мальчика-девочку, то начинайте собирать. Только обозначьте, что Вам конкретно нужно? Какая информация Вас ещё интересует?
Старый 03-03-2008, 14:48     #8
Киевлянка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская & Одесса & Киев-м.харьковская
Сообщения: 1 328
Киевлянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от BabyLu Посмотреть сообщение
Вы не правильно поняли, тут не обязательно новая коляска..
Я имела ввиду глухие, они совершенно не такие, как слышащие..Они точно не помогут, у всех свои проблемы. Я одна решила помочь, но я безработная.
не смогла промолчать.глухие-такие же люди как и мы, и если вы почитаете форум, то увидите,что здесь не только вы хотите помочь,но и другие люди не только хотят, ну и что-то для этого делают.
Старый 03-03-2008, 14:58
ответ для BabyLu на сообщение "Мать-одиночка"
    #9
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Девочки, давайте немного покорректней и поспокойней писать. Возмможно девушка не совсем правильно пока может сформулировать предложения и просьбы, т.ч. давайте не будем читать морали и нравоучения (вспомните свои первые посты)
Старый 03-03-2008, 15:28
ответ для BabyLu на сообщение "Мать-одиночка"
    #10
BabyLu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 439
BabyLu отсутствует


Тут выяснила, что никакой благотворительный фонд не поможет. Жизнь была бы проще=(
Она девочку ждет, если узи не ошибается. Жаль, что у нас не найдется парень из общества неслышащих, который полюбит женщину с чужим ребенком. Таких хороших людей мало.
Я хотела спросить, стоит ли оставить девочке фамилию пропавшего отца?
Сколько рублей дает детская карта? хватает на памперсы,еду и одежду?


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.