велосипед+мама+двойняшки - реально? КАК? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2006, 02:51     #1
Galadriel
оранжевый верблюд
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: юго-запад. деревня КотинО
Сообщения: 6 769
Galadriel отсутствует


Мы иногда гуляем с двойняшками Машей и Артемом и их героической мамой Аней. сегодня она вздохнула что не может найти велосипед "и с рамой и с багажником" - в том ключе, что одного на раму, другого - на багажник в кресло- и в путь... я ей верю - ОНА сможет!

мне кажется, что ЕСТЬ, должны быть решения велосипедного вопроса для отчаяной матери-одиночки и двойняшек (2,5года)
посоветуйте?

Последний раз редактировалось Galadriel, 23-05-2006 в 11:31.
Старый 23-05-2006, 11:06     #2
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Именно так - одного на раму, другого на багажник. Других вариантов нет. А в чем проблема? И никакой отчаянности в этом нет. Сама ездила так со своим и соседским ребенком. А уж сейчас и подавно буду.
Старый 23-05-2006, 11:31     #3
Galadriel
оранжевый верблюд
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: юго-запад. деревня КотинО
Сообщения: 6 769
Galadriel отсутствует


чем Вы их "привязывали" к велосипеду? т.е. у Вас были спец.кресла или по-старинке, на тряпочку сажали? сколько лет было Вашим ребятишкам?
Старый 23-05-2006, 11:52     #4
vichok
Активный участник
 
Профиль vichok
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 581
vichok отсутствует


Девушки решила присоединится,хотя у меня погодки.Смотрите что я нашла)))


Стоят примерно по 900 рублей.Знаю что приобрести можно через 7я.
Вот ссылка http://www.7******/conf/mes-Goods.asp...oods&mid=48183
Старый 23-05-2006, 12:43     #5
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


ИМХО, безумно неудобно (особенно когда третий рядом бежит ). На самом деле, правда неудобно. Уж лучше без велосипеда или с двумя маленькими великами ( мне второй вариант намного больше нравился).
Старый 23-05-2006, 17:11     #6
Galadriel
оранжевый верблюд
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: юго-запад. деревня КотинО
Сообщения: 6 769
Galadriel отсутствует


я имела ввиду ВЗРОСЛЫЙ ВЕЛОСИПЕД для передвижения на маме - например, по дачно-пересеченной местности и велопрогулки типа "до магазина" "на речку" "посмотреть курочек/коров/лошадок в деревне" и тыды...

детские трехколесные с педалями на переднем колесе я считаю безумно неудобными (прежде всего неустойчивыми!) - даже для одного, а тем более такой "паровоз" для двоих - мне кажется, лучше уж такой же на трех колесах типа "Мишка", но с обычными подножками на оси задних колес - как в наше-родительском детстве - катались именно по двое - посмотрите старые фотоальбомы!
Старый 23-05-2006, 19:49     #7
vichok
Активный участник
 
Профиль vichok
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 581
vichok отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikolika
я имела ввиду ВЗРОСЛЫЙ ВЕЛОСИПЕД для передвижения на маме - например, по дачно-пересеченной местности и велопрогулки типа "до магазина" "на речку" "посмотреть курочек/коров/лошадок в деревне" и тыды...

детские трехколесные с педалями на переднем колесе я считаю безумно неудобными (прежде всего неустойчивыми!) - даже для одного, а тем более такой "паровоз" для двоих - мне кажется, лучше уж такой же на трех колесах типа "Мишка", но с обычными подножками на оси задних колес - как в наше-родительском детстве - катались именно по двое - посмотрите старые фотоальбомы!


Извиняюсь, влезла не в свою топик, так ещё и напортачела.Просто по болезни не внимательно прочитала.
А насчёт надёжности, не в курсе, дети ещё маленькие не пробовала.
Старый 23-05-2006, 23:16     #8
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Ольга, 15 лет назад купили кресло велосипедное, совсем не такое как сейчас - просто пластмассовая тарелка и две чашки что ли для ног. Все это такого кислотного оранжевого цвета. Моему было год и два. Не крепила ничем, держался за руль. На багажник не помню что прицепляли, но тоже что-то было, по-моему самодельное. Там детеныш постарше был.
Сейчас масса велокресел, я еще не интересовалась этим вопросом, но какой-то топик с фотками видела. Вроде в путешествиях, если не путаю.

Вика, поправляйся. А на таком велосипедике вообще-то педали только первый крутит, а второго везут получается? И как же у первого силенок хватит? Я вот все пытаюсь найти обычный трехколесный велосипед советского производства без всяких дурацких ручек. Он гораздо легче и мой поехал на нем в год и пять. А на этих с ручками возить вместо коляски я вообще смысла не вижу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.