˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 295 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 15:46
ответ для mindal на сообщение ":( :053: И я на прошлой неделе..."
    #2941
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Юля и Саша, поправляйтесь. Что же это за вирус злой такой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-12-2008, 15:51     #2942
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Миндальки, поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аню и Пашу с праздником!!!!!!
:supp ort:
Старый 19-12-2008, 16:00     #2943
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Девочки, я в расстройсте сегодня свекровь звонила спрашивала во сколько в воскресенье им приезжать. я на 16-17 их хотела приглашать, после сна ребенкиного, чтоб успеть все доделать, стол накрыть, нарядить и прочее (у нас однушка, и пока Андрей спит на нашем диване стол не поставишь)...и то я не уверена, что успеем, т.к. Андрей обычно до 16 в выходные спит.. так она со словами "ну вы вообще даете!!!" трубку бросила я со своей мамой позже чуть поговорила, оказывается в воскресенье им не удобно, в 16 - поздно и они теперь вообще не знают, приедут ли...хотя я их еще 3 недели назад предупреждала. таак не приятно.. ну что мне утренник что ли теперь устраивать?! сон дневной я не буду отменять, иначе это ужас что будет, и раньше не могу уложить ребенка - не получится
Старый 19-12-2008, 16:01
ответ для Hosanna на сообщение "Миндальки,..."
    #2944
Capricorn
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 455
Capricorn отсутствует


Всем привет!
Я тоже поздравляю Ирочку с прошедшим (какая барышня!) и Пашу с наступившим Двухлетием!
Цитата:
Сообщение от mindal Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо большое!
Надо выходить уже из этой полосы болезней...
к дню рождения готовиться...и вообще..
настроения хочу! праздничного..
Юля, тебе, и Саше, и всем-всем приболевшим @@ @@ @@!

У меня вот всё готово к празднику, но праздника не будет - наш папа приболел, гостей отменили Но это горе - не беда, перенесём просто, а вот с настроением полная Ж, и его взять неоткуда когда единственного кормильца в семье сокращают.................. Придётся мне выходить на работу, так от садика мы в этом году отказались...
Старый 19-12-2008, 16:04     #2945
Capricorn
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 455
Capricorn отсутствует


Оль, а чего не утром? Я в 12 хотела детей позвать, а после сна - бабушек...
Старый 19-12-2008, 16:04     #2946
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Девочки, я в расстройсте сегодня свекровь звонила спрашивала во сколько в воскресенье им приезжать. я на 16-17 их хотела приглашать, после сна ребенкиного, чтоб успеть все доделать, стол накрыть, нарядить и прочее (у нас однушка, и пока Андрей спит на нашем диване стол не поставишь)...и то я не уверена, что успеем, т.к. Андрей обычно до 16 в выходные спит.. так она со словами "ну вы вообще даете!!!" трубку бросила я со своей мамой позже чуть поговорила, оказывается в воскресенье им не удобно, в 16 - поздно и они теперь вообще не знают, приедут ли...хотя я их еще 3 недели назад предупреждала. таак не приятно.. ну что мне утренник что ли теперь устраивать?! сон дневной я не буду отменять, иначе это ужас что будет, и раньше не могу уложить ребенка - не получится
Не расстраивайся! Может, свекровь свои планы подкорректирует и все же к 16-17 сможет прийти. Все же главное - ребенок. У нас, например, если нет дневного сна - это катастрофа.

Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я тоже поздравляю Ирочку с прошедшим (какая барышня!) и Пашу с наступившим Двухлетием!

Юля, тебе, и Саше, и всем-всем приболевшим @@ @@ @@!

У меня вот всё готово к празднику, но праздника не будет - наш папа приболел, гостей отменили Но это горе - не беда, перенесём просто, а вот с настроением полная Ж, и его взять неоткуда когда единственного кормильца в семье сокращают.................. Придётся мне выходить на работу, так от садика мы в этом году отказались...
Ой, пусть ваш папа поправляется @@@@@@@@
Cокращение - это кошмар, конечно. Очень многих сейчас сокращают из знакомых...
Старый 19-12-2008, 16:06     #2947
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
а вот с настроением полная Ж, и его взять неоткуда когда единственного кормильца в семье сокращают.................. Придётся мне выходить на работу, так от садика мы в этом году отказались...
ой, как неприятно! но хорошо, что тебе есть куда выходить!!!!! а может папа и работу другую найдет быстренько!!!! не кисните!!!!
и @@@@@@@@@@@@ папе вашему на поправку!
Старый 19-12-2008, 16:09     #2948
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Девочки, я в расстройсте сегодня свекровь звонила спрашивала во сколько в воскресенье им приезжать.
не может в назначенное тобой время, пусть приходит в другое, подарки внуку можно подарить и без официоза, а чаем ты ее и так напоишь, я думаю
Старый 19-12-2008, 16:13     #2949
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Оль, а чего не утром? Я в 12 хотела детей позвать, а после сна - бабушек...
ну так и я хотела бабушек после сна...а им в 16 приезжать уже поздно, т.к. надо домой не поздно вернуться на утро гости тогда к 10 утра до 13, т.к. с 13 до 14 я Андрея укладываю на сон, и кроме того, тогда нам с мужем не ложиться ночю спать, чтоб все подготовить.. честно говоря не вижу смысла точно так же они и к 16 могут приехать и в 18 поехать домой, только нам полегче будет.. а они видимо хотят и на подольше приехать, и чтобы в удобное им время... в общем ну их. я уже разозлилась
Старый 19-12-2008, 16:15     #2950
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Поздравляем Пашу с днём рождения!

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Девочки, я в расстройсте
А твоя мама с ней в нормальных отношениях? Может она попробует позвонить свекрови и как-то объяснить ситуацию?
Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Я тоже поздравляю Ирочку с прошедшим (какая барышня!)
когда единственного кормильца в семье сокращают.
Спасибо!

А кто он по специальности? Тут вроде инженера ищут.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.