˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 20:30     #1411
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Оля, они там не стоят! они по кругу катаются-караулят! я Альку на фигурку вожу - часами наблюдаю, как они тупо по кругу ездят, так и подмывает позвонить поинтересоваться, а что за маршрут патрулирования такой интересный?
вот ведь сво...!!!!

Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
что про погоду то говорят ? сейчас дед из липецкой области звонил-говорит, ветер в деревнях крыши сносит, заборы валит...жуть что творится..
на дачи у нас несколько деревьев повалило и свет вырубило, бедная моя бабуля сидит там печку топит со свечами...
Старый 23-11-2008, 21:02     #1412
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
что про погоду то говорят ? сейчас дед из липецкой области звонил-говорит, ветер в деревнях крыши сносит, заборы валит...жуть что творится..
Не знаю что говорят про завтра но родители сказали, что у них в Таллинне тоже метель жуткая.

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
у нас сегодня папа вернулся из командировки поздравляю с ботинками!!
я тут думаю, что придется нам покупать что-то.. прошлогодние кожаные ботинки счас впритык оказались (нога за последний мес. подросла сильно) и ноги в них прохладные а я так на них расчитывала а куома наверно по такой кесе-месе промокать будет
Поздравляем с папой!
Ну теперь полегче будет!
А насчет обуви - съезди в Платформу на Приморскую на 3-й этаж. Там чего-то много всякого. Мне вот там сегодня одни ботиночки на Сашку понравились - и цена всего 700р. (но они вам велики будут - 25р-р). Но нам не надо вроде. А на меньшие размеры я просто не смотрела. Но ценник у них вполне гуманный. И выбор есть - пока размер выбирать не начинаешь.
Старый 23-11-2008, 21:03     #1413
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Привет!
Сегодня сидели в Васаби на Богатырском и наблюдали за нарезающими круги гаишниками.
Оль, как сходили в Есод?
Старый 23-11-2008, 21:27     #1414
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


кто хотел мультиварку?http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=869933
Старый 23-11-2008, 21:29     #1415
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


всем привет
у стаси тоже сопли..так что наши сопливые кулачки всем сосопливникам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ездили смотрели сегодня стасе кухню на др - за 1500-по виду и содержанию, за 4500 - по стоимости..чего делать
иришку-киску с днем рождения :f lower:


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
логопед? в смысле ортопед?
ага , он самый

Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
Девы, сегодня точно не мой день, как говорит Лена-Кид
ужассссссссссссссоби дно как
Старый 23-11-2008, 21:43
ответ для Katan на сообщение "всем привет:support: у стаси тоже..."
    #1416
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
что про погоду то говорят ?..
ночью обещают заморозки, вот завтра с утра развлечемся

Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
всем привет
у стаси тоже сопли..т

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-11-2008, 21:56     #1417
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


Лен, в ИСОД отлично сходили! лазалки там правда попроще чем в крейзе парке, но зато других много развлечений - батут небольшой, штурвал на корабле, всякие головоломки с замочками, музыкальные игрушки, ну и вообще все новое, такое чего дома нет самая большая проблема была уйти!!! а пришли мы в 11.30, в 12 там спектакль начинается, поэтому все детки во сновном туда идут, в игровой комнате было человека 3. А вот после спектакля я думаю многие заходят, так что надо либо с утра идти (до 13), либо уже во второй половине дня!
мы вместо прагулки, все вместе пошли, я предусмотрительно взяла журнальчик, а папа ничего не брал, так что он развлбекался с Агатой, а я в уголочке сидела
Старый 23-11-2008, 22:52     #1418
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Оль, а вы туда развлекаться просто ходили? А расскажи поподробнее, пожалуйста - когда пойти можно, сколько стоит и т.д.
Старый 23-11-2008, 22:57     #1419
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


ну да, просто в качестве альтернативы прогулке, чтоб дома не сидеть! стоит 100 руб в час, если 2 часа то 170 по-моему, но точно не помню. Там есть девушка, которая играет с детьми, но в правилах написано, что до 3 лет только с родителем (а после можно там оставлять), думаю работают каждый день, но я что-то не догадалась расписание посмотретьможно им позвонить узнать
Старый 23-11-2008, 23:29     #1420
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
всем привет
у стаси тоже сопли..так что наши сопливые кулачки всем сосопливникам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ездили смотрели сегодня стасе кухню на др - за 1500-по виду и содержанию, за 4500 - по стоимости..чего делать
иришку-киску с днем рождения :f lower:
СпасибоМы тоже хотим кухню подарить.Надюш а вы куда ездили смотреть и какой фирмы?Я просто в ЗМ видила за 2,но комплектацию не смотрела.
У нас сегодня тоже соплиВам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
ну да, просто в качестве альтернативы прогулке, чтоб дома не сидеть! стоит 100 руб в час, если 2 часа то 170 по-моему, но точно не помню. Там есть девушка, которая играет с детьми, но в правилах написано, что до 3 лет только с родителем (а после можно там оставлять), думаю работают каждый день, но я что-то не догадалась расписание посмотретьможно им позвонить узнать
А где этот ИСОД находиться?Нам тоже надо туда сходитьОль а ещё не даш рецептик приготовления миног,а то мне они нравятся,а сама ещё ни разочку не готовила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.