Ужас ужасный -предупреждение всем - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 09:36     #41
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Очень вам сочувствую! И очень жаль малыша . К сожалению у меня почему-то складывается впечатление, что таких нянь - большинство . Или не настолько экстремальных, но равнодушных, бездействующих и врущих.

Мы уже третий год перебиваемся без нянь, это стоит мне кучи нервов (лететь с работы стрелой за детьми в д/с) и отсутствия свободного времени (даже в магазин - только с детьми вместе), но для меня это того стоит. Нянями я накушалась за четыре года .
Старый 22-10-2008, 10:29
ответ для Лора на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #42
Mamaodina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 49
Mamaodina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
В другой теме кто-то говорил, что для черного списка нужно уголовное дело. А если няня нанесла эмоциональную травму, моральный ущерб, просто необязательная и непорядочная и "не соответствует занимаемой должности" её куда? Так чтобы потом не рыться в старых топиках.
Старый 22-10-2008, 10:33     #43
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamaodina Посмотреть сообщение
В другой теме кто-то говорил, что для черного списка нужно уголовное дело. А если няня нанесла эмоциональную травму, моральный ущерб, просто необязательная и непорядочная и "не соответствует занимаемой должности" её куда? Так чтобы потом не рыться в старых топиках.
Почитайте черный список тут на форуме. Там нет повода для уголовного дела. Но люди там есть
Старый 22-10-2008, 11:50     #44
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


Я уже писала на форуме, ситуация у меня была один в один, с помошью диктофона мы за месяц расстались с двумя нянями...Щаз никого не слушаю, в нянях уверена( по крайней мере, в их отношениях с ляликом)
Старый 22-10-2008, 13:44     #45
Маша+Надя
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 42
Маша+Надя отсутствует


дауйж, бедный малыш и это в таком юном возрасте узнал, что есть плохие тети в отличие от мамы. Девочкм, мне конечно повезло с няней больше. я работать вышла в полгода. ребенка не с кем оставить, а мне подружка говорит что у нее двоюродная сестра ищет работу, живет на соседней улице с офисом, имеет своего ребенка-вундеркина 4 лет. я договроилась сней, что буду привозить свою девочку пред работой и после работы забирать! няне Наташе было на тот момент 25 лет! сначала было оченб страшно, у меня еще такой ребенок - веревки вьет из меня. но похоже было что только из меня. я звонила ей через каждые 2 минут. ВСЕ было просто отлично. она научила мою рыбку хдить на горшочек, читала ей книжки без конца, я ей привозила баночки с детским питанием, но я знаю, что она еще и сама рпиготовит для совего ребенка овощной суп и моего накормит. в общем до 2х лет она была нашей няней. а так как возвраст у нее такой же она стала и моей подружкой. потом когда моя дочка пошла в сад, Наташа подрабатывла у моей знакомой, но ей не понравилось, т.к. у меня она была задействована целый день и я ей платила за месяц 7 тысяч (3 года назад), а знаокмая вызывала на отдельные часы. ей и денег мало и на работу нормальную не устроится. сейчас уговариваю ее пойти к своей близкой подруге няней. не идет - т.к. работает в книжном магазине. но ясчитаю что дети это ее призвание, несмотря на такой молодой возвратс! так что няни бывают разные!!!! мне просто повезло, но если у меня будет еще ребенок - то я обязательно ее уломаю
Старый 22-10-2008, 14:16     #46
millena
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Комендантская площадь
Сообщения: 990
millena отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhilit Посмотреть сообщение
Простите но уменя только эмоции.... как Вы эту ТВАРЬ не придушили...Я даже не знаю....
+1 Очень Вам сочувствую
Старый 22-10-2008, 23:18     #47
Мама бухгалтер
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 244
Мама бухгалтер отсутствует


Читала и рыдала за беспомощного безответного малыша и за ужас пережитый Вами. Безумно жаль, что официальный путь, скорее всего, ни к чему не приведет. Не знаю, смогла ли бы я удержаться от неофициального воздействия.
Старый 23-10-2008, 01:01     #48
polincha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: между Техноложкой и Фрунзенской
Сообщения: 764
polincha отсутствует


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
Спасибо большое всем за сочувствие! Ник у нее был -TatyanaVasilievna

Девочки, ну что-то надо делать. Она такая наглая, я уверена уже ищет работу, и где-нибудь не в наших районах.ПРосто страшно, что где-то уже есть несчастный ребенок, к которому она придет.Агентства она не любит, там выбирают, мол, мамы. Так что в первую очередь -ЛВ и наверное есть другие сайты.

Давайте хоть сделаем свой список, для тех мам, у которых есть док-ва соответствующего поведения няни.У меня же есть запись, у ее могу модераторам предъявить. Это не просто мои измышления.А так все забудется через месяц, и она свободно выйдет на ЛВ и найдет работу.
одно время искала няню на ЛВ (потом обстоятельства изменились, и я сейчас дома с малышкой). Представляете, я тоже писала этой няне! По крайней мере, няне с ником TatyanaVasilievna. Как хорошо, что она мне не ответила!!!!!
Просто кошмар какой-то!!!!
Старый 23-10-2008, 10:27     #49
OlgaMoj
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 63
OlgaMoj отсутствует


А ведь эта "няня" работала в Отто! И потом с детьми... Сколько же от нее малышей пострадало?!
Старый 23-10-2008, 12:54     #50
Vilochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 713
Vilochka отсутствует


[quote=мишутка2;17092400]
ПОсле чего я сказала "пошла вон".Вернее заорала.


quote]

я бы, наверное, убила бы. ну чем-нить тяжелым бы точно замахнулась. и в ментовку бы позвонила, участковому.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.