Нужны ли домашние детские сады? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 21:27     #41
Слонька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 351
Слонька отсутствует


ну неужели на юге города нет такие супер садиков??? очень нужно! сейчас как раз думаю либо брать няню либо в ясли отдавать, ребенку будет 1,2 когда надо будет это сделать. ясли такие не найти, а вот домашний сад был бы идеальным. если есть такой сад, киньте в личку данные, пожалуйста!!!!!!
Старый 15-10-2008, 23:19     #42
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Слонька Посмотреть сообщение
ну неужели на юге города нет такие супер садиков??? очень нужно! сейчас как раз думаю либо брать няню либо в ясли отдавать, ребенку будет 1,2 когда надо будет это сделать. ясли такие не найти, а вот домашний сад был бы идеальным. если есть такой сад, киньте в личку данные, пожалуйста!!!!!!
Я когда 2 года назад поняла, что во Всеволожске ничего подобного нет, ничего лучше не придумала, как сделать ЭТО САМОЙ

Старый 16-10-2008, 10:42     #43
Слонька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 351
Слонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Я когда 2 года назад поняла, что во Всеволожске ничего подобного нет, ничего лучше не придумала, как сделать ЭТО САМОЙ


да, это классная идея, но меня ждут уже на моей основной работе Девочки, ну может кто-нибудь организует садик? Помогу чем смогу!!
Старый 16-10-2008, 12:28     #44
yankax
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 327
yankax отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Я когда 2 года назад поняла, что во Всеволожске ничего подобного нет, ничего лучше не придумала, как сделать ЭТО САМОЙ

и у тебя это очень здорово получилось ))
А главное, что все довольны - и родители, и дети, и ты сама и твой Ванька ))
Старый 16-10-2008, 13:17     #45
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Слонька Посмотреть сообщение
да, это классная идея, но меня ждут уже на моей основной работе Девочки, ну может кто-нибудь организует садик? Помогу чем смогу!!
А КАК меня ждали и звали!!! Причем по полученному за время беременности и первого года сына жизни образованию. (Я вообще-то Макаровку закончила, Международный транспортный менеджмент)
А в итоге как представила, что с сыном будет сидеть какая-то посторонняя тетка... и все мои старания в плане его развития коту под хвост...
Короче говоря, другого варианта у меня не оставалось

P/s Это я направление мыслей подсказываю...
Старый 16-10-2008, 14:01     #46
LENA.M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 516
LENA.M отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Я когда 2 года назад поняла, что во Всеволожске ничего подобного нет, ничего лучше не придумала, как сделать ЭТО САМОЙ

Вот и я уже думаю хоть самой организуй. В Купчино вообще нет ни одного частного или домашнего дет. сада , а с сентября надо отдавать в садик.

А если кто знает домашний или частный садик в Купчино киньте координаты в личку? плиз...
Старый 16-10-2008, 15:05     #47
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Дело-то хорошее, а вы сама хотите там воспитателем работать? Я вот не стала - наняла людей - проверенных и с опытом. Все-таки там не только любовь к детям, там еще и проф. навыки необходимы.
Старый 16-10-2008, 16:19     #48
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
А КАК меня ждали и звали!!! Причем по полученному за время беременности и первого года сына жизни образованию. (Я вообще-то Макаровку закончила, Международный транспортный менеджмент)
А в итоге как представила, что с сыном будет сидеть какая-то посторонняя тетка... и все мои старания в плане его развития коту под хвост...
Короче говоря, другого варианта у меня не оставалось

P/s Это я направление мыслей подсказываю...
А вы воспитателем работаете? Если да-то как это воспринимает сын? Вы ведь общая "мама" получаетесь? Ревности нет?
Старый 16-10-2008, 16:20     #49
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Дело-то хорошее,
Ссори за офф, авва прикольная-игривая такая
Старый 16-10-2008, 18:35     #50
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
А вы воспитателем работаете? Если да-то как это воспринимает сын? Вы ведь общая "мама" получаетесь? Ревности нет?
Да я здесь и директор и воспитатель.
Сын сильно ревновал первый месяц. Ему тогда было 1 год и 10 мес. Потом уже с улыбкой смотрел, как я с другими детками сюсюкалась (все были младше сына на 1-5 месяцев).
Вот из отпуска вернулись 3 октября, еще неделю дома были без садика. На 4й день сын утром проснулся, ходит по дому, как потерянный, и вдруг спрашивает: "Мама, а детки когда придут?"
Вот хочу взять себе в помощь (на первые полдня) профессионального воспитателя, так не найти хорошего человека за эти деньги (15 тыщ в месяц). И это при том, что каждое утро по 2 занятия с приходящими педагогами, т.е. воспитателю остается только кормить и гулять с детьми.

А вообще, у меня была мечта с агитировать кого-нибудь на подобный детский сад недалеко от нас и потом собственными детьми меняться. Это был бы, конечно, идеальный вариант.
Теперь ведь, в 3 года, у нас кризис всем известный, и кризис этот дети любят больше на собственных родителях проявлять.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.