Роды в "Колыбельке" - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2006, 16:28     #631
annamarko
Guest
 
Сообщения: n/a


[
Цитата:
quote=Смуглянка]Хм... Ань - annamarko, а может, сходим с тобой в 15 р/д??? и правда...
я может, и в лицо неонатолога ту узнаю... спустя 4.5 года даже..
имя может вспомню, если кто перечислит врачей там.
[/quote]
Оль, имена я могу спросить у своей нани, которая работала там сестрой...У нее и связь с некоторыми из них сохранялась, пока она работала у меня, по крайней мере....Я с ней поговорю...Съездить тоже можно, узнаем кака фамилия врача, которая меня принимала ночью и оперировала...Заодно и акушерку как звали тамошнюю, которая в сговоре была с Ермаковой может разыщем..
Старый 25-05-2006, 16:31
ответ для annamarko на сообщение "[ [/QUOTE] Оль, имена я могу спросить у..."
    #632
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Да, давай... пиши и, Оль!, ты нам скажи, куда врачей звать?
Типа, чтобы показания дали просить или что конкретно?
Старый 25-05-2006, 17:54
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #633
Цвет_Папоротника
нету статуса!
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 702
Цвет_Папоротника отсутствует


Девочки! ведь в архиве РД д.б. ваши мед.карты или как они называются, история родов (?)ведь их можно "поднять", только это, наверное, делается по запросу суда или прокуратуры...
хотя...копи должны выдавать по заялению на Глав Врача вроде.
Старый 25-05-2006, 18:01     #634
annamarko
Guest
 
Сообщения: n/a


Да, про мед карту я уже думала, надо узнать....Только карта видимо только у меня одной.....Смуглянку, на сколько я понимаю, не оформляли...Оль, или тебя оформили..?..Вас же р/д отправлял в больницу, на сколько я помню, это была четвертая..?
Старый 25-05-2006, 18:08     #635
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка
Да, давай... пиши и, Оль!, ты нам скажи, куда врачей звать?
Типа, чтобы показания дали просить или что конкретно?
Координаты врачей, которые могут дать показания о деятельности "К" я дала следователю.
Может быть они понадобятся и адвокату.
Старый 25-05-2006, 18:50
ответ для annamarko на сообщение "Да, про мед карту я уже думала, надо..."
    #636
Цвет_Папоротника
нету статуса!
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 702
Цвет_Папоротника отсутствует


Анна, в больнице тоже д.б. карта заведена, она тоже может пригодится ведь.
Старый 25-05-2006, 18:58     #637
Mr.T
Guest
 
Сообщения: n/a


Приветствую всех!
В общем я тот самый папа...
Был...
Топик просто огромный,по этому кое что постараюсь прокомментировать
Цитата:
Сообщение от Rofe
Не надо жертвенность из безответственности. Погиб ребенок и родители виноваты в этом не меньше, чем мошенники-акушеры. Вас же
не под дулом пистолета заставляли дома рожать?
Такой ответ не только глупый и бестактный,но и минимум не уместный
Можно так же написать про испорченную колбасу "Вас же не заставляли ее покупать.."
Ребенка родить не в туалет сходить!
Я когда увидел это(полностью присутствовал при родах)просто ужаснулся как Вам девченкам тяжело!!!
Цитата:
Сообщение от ellav
Я бы с Вами согласилась, если бы у всех мам, рожающих в роддоме, была 100% уверенность, что с их ребенком
ничего плохого по вине акушеров и врачей не случится. К сожалению, практика показывает иное. Любые роды - это лотерея.
Согласна, что в родах дома риск больше, но и в родах в роддоме он тоже есть
С этим я тоже согласен(на Ольгу это тоже подействовало)ведь все-таки типа "личный акушер"и "индивидуальное отношение"
Это действительно толчок к таким "фирмам",тем более эти "фирмы"это активно пропагандируют
Цитата:
Сообщение от Птица
Они противопоставляют себя тому, что есть плохого в современных роддомах, а существование чего-либо
прогрессивного в официальном родовспоможении замалчивается напрочь. То есть, выбор показывается таким: либо ужасы роддомов,
когда роженицу привязывают к креслу, бьют и ругают матом (ей Богу, не шучу, именно такие цитаты приводятся), либо вся такая
из себя естественная и прогрессивная "Колыбелька".....
Да именно так и есть
Я ходил на "папские"консультации и там тоже самое говорят
Цитата:
Сообщение от Снуль
Занесло меня туда как-то - на несчастье - вместе с мужем. Даже такой скептик как он - радостно отдал пачку
денег за "курс лекций", несмотря на мои возражения. Заглянула туда еще несколько раз, уже из любопытства и жадности. Так вот
- очень немногие нежные и ранимые будущие мамашки способны противиться "очарованию" вечнобеременной с... Лены, вещающей о
естественности, здоровье, всеобщей любви и гармонии, энергетических столбах, обильно приправляя это
физиологически-медицинскими терминами для пущей убедительности, и сеансами просмотра видео с удачными родами под
"медитативную" музыку. Мне хватило получаса, чтобы насчитать пару десятков примитивных приемов нлп, легкого группового
гипноза и подтасовки фактов. И просто страшно было смотреть на радостные лица и замутненые счастьем глаза беременюшек, и на
лапшу, свисающую бахромой с их ушей. И непонятно, как вообще они на все это ведутся - рисуют друг на друге цветочки, делают
массажики, раздвигают ножки и пр. Эта их баня - это ТАКОЙ МРАК и УЖАС - грязное, тесное общественное помещение, сплошная
"естественность" (антисанитария). Я даже не смогла до помывочной дойти - просто тошно стало. И в этих условиях проводятся
"медосмотры"! И шарлатаны пользуются всем этим стадно-групповым шоком, ставят людей в неудобное положение, переворачивают
действительность с ног на голову, все с доброй улыбкой и только за большую денюжку. Да еще ведь и фанатов-последователей
имеют...
Это имеет место тоже
Я когда на "лекциях"был тоже заметил
Я ко всему отношусь с скептицизмом(Оля всегда говорит что я пессимист)и "прогон" Елена безусловно устраивала,но это и понятно
Мне было интересно к чему приведут роды с этой"прогрессивной"в данной области"фирмой",ну а к чему привела Вы знаете...
Цитата:
Сообщение от Steny
Ну, почему не отправить роженницу с осложнениями в роддом? Есть же домашние акшерки, которые так делают. Они
даже не бросают своих роженниц - едут вместе с ними, продолжают с ними быть, несмотря на то, что в роддомах их все знают и
тихо ненавидят... А тут, ну, если сама ЛЕ так боится роддомов - то просто вызвала бы скорую и уехала восвояси. Неужели лишняя
1 000 баксов при их доходах важнее человеческой жизни?
Я не знаю...
Может банальная жадность...
Просто после некоторого времени после первых потуг Елена сказала "еще раз попробуем и если ничего то на кесарево",но это "еще
раз..."продлилось несколько часов...
Что ей помешало просто вызвать скорую,ведь для нее проблем никаких,да и скорая в г.Гачтина без пробок бы доехала
Этого можно было ожидать от молодой и неопытной акушерки,но не от человека с таким стажем
Ей же доверились...,особенно после консультаций на которых она "тельняшку на груди рвала"
В общем я немного в растерянном состоянии остался от ее разговоров
Типа квартира пыльная(обычная незахламленная квартира)из-за этого ребенок не хотел родится...
Какая-то "пурга" про то что надо в Италию съездить фруктов поесть...
Что ребенка закопать надо...
Такое чувство что нам Ермаковы сделали огромное одолжение что приехали в нашу дыру принимать роды,да еще Оля оказывается
рожать не хотела...
Ольга только и говорила о родах,да и если детей не хотят,то идут не к Ермаковой...
Конечно многое в жизни бывает,но я могу сказать в глаза Ермаковым "Вы поступили наплевательски и если не хотите или не можете
принимать роды НЕ БЕРИТЕСЬ!!!"
"Не надо "гнать" и вешать лапшу"
"Если занимаетесь грязным бизнесом то не надо оправдываться"
А то когда начались "темы" с милицией что-то "помощи"от них не было
Прикрывайте свои з... сами,а мы посмотрим...,может передачку в тюрьму принесем
Четно говоря ужас просто когда только что родившую маму да еще после смерти ребенка начинают таскать органы и нужно доказать
что ты не верблюд
А ведь Ермаковы должны были суетится больше всего,ведь страдает их имидж и их подопечный попадает в очень неприятную
историю...
Но наверно действительно им пофиг... Наверно уже привыкли к таким случаям в своей практике и ответственности никакой...
То что это безалаберные люди мне лично понятно
Очень жаль что многие будут и дальше обмануты имиджем данной "фирмы"

Последний раз редактировалось Mr.T, 25-05-2006 в 19:04.
Старый 25-05-2006, 19:53
ответ для Mr.T на сообщение "Здравствуйте"
    #638
annamarko
Guest
 
Сообщения: n/a


Большое Вам человеческое спасибо, что высказали свое "папино" мнение...Собалезнуем Вам! Держитесь!

Мне кажется, что мнение мужчины, о том, что там, несомненно, присутствует работа с сознанием очень важна. Ведь женщина в беременности не очень адекватна и это признанный факт! ей мозги запудрить и сыграть на материнских чуствах легко...Но мужья ведь тоже после встречи с Ермаковой многие меняют свое мнение!!!!
Более скептичного человека, чем мой муж просто не найти...И тем не менее он, взрослый человек ( у нас ОЧЕНЬ большая разница в возрасте) ходил на папины лекции, соблюдал все рекомендации и реально собирался со мной рожать по полной программе....Зная его, в это просто не верится никому...
Старый 25-05-2006, 23:54
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #639
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


очень жаль!
теперь вам видимо придется начать все с нуля...сложно,но жить надо!А про то ,что надо доказывать,встречаться с властями можно сказать словами черепаши Тортилы"драться надо? так дерись!" вы неспасли жизнь своего ребенка,может спасете других..........
Держитесь..
после таких как у вас историй . все чаще и чаще благодарю Бога,за то что Это не моя история!
а ведь акушеры первые после Бога,кому доверина жизнь наших детей!!
Старый 26-05-2006, 09:41
ответ для Mr.T на сообщение "Здравствуйте"
    #640
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Спасибо, что нашли в себе силы написать. Держитесь сами и подерживайте Олю... Вам выпало нелегкое испытание, берите его "в силу". Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.