Роды в "Колыбельке" - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2006, 15:44
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1131
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


А интересно, реально этот репортаж (или программу целую?) втиснуть в вещание на всю РФ, не только на наш регион?
Старый 01-06-2006, 15:47     #1132
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


А не знаю, КАК.. Саш... похудела аж... сплю ужасно - все снится, роды, Ермаковы, беременные... ужастики сплошные.

Но, вот.. когда я вчера увидела после 4.5 лет Ермаковых!!!!
Я опешила...

Как ЖАЛКО выглядит Лена!!! Боже мой... Она похудела раза в два, а рост и так небольшой совсем.
Личико малюсенькое, с морщинами, веснушками что ли... И огромные глаза, но... ну ТАКИЕ испуганные, бегающие (хотя у Леши они больше бегали!!!) ...
Вся такая в узел завязанная, скукоженная...
Общее впечатление, образ ШОКИРУЮТ!

ОНА НЕ ВЫГЛЯДИТ ЗДОРОВОЙ, СЧАСТЛИВОЙ МАМОЙ 4ЕХ ДЕТЕЙ!!!
И я поняла - БОГ ВИДИТ ВСЕ... не может она жить благополучно... всему свое время и свой вид наказания, видимо...

Знаете... я сидела рядом с ней.. стояла... Я АЖ ОЩУЩАЛА АУРУ ТОГО, НАСКОЛЬКО Я СИЛЬНЕЕ И УВЕРЕННЕЕ В СЕБЕ. И что я СЧАСТЛИВА, ПОЛНА СИЛ С МОИМ МИШКОЙ, МАРИНКОЙ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ МУЖЕМ...
Боже мой... Как сложно словами передать... Но я не ожидала увидеть ТАКОЕ!
Старый 01-06-2006, 15:47
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1133
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


ИМХО-ИМХАТОЕ: главная цель этой передачи не поездить по мозгам беремешек, которые думают о домашних родах, а добиться того, чтобы ЛЕ была привлечена к административной ответственности (хотя-бы) за осуществление НЕЗАКОННОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Возможно это сподвигнет других домашних акушерок как-то самоорганизоваться
Старый 01-06-2006, 15:54
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1134
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


Кхм... продолжаю мыслю. Я полагаю, что существование полновесной передачи будет зависеть в том числе и от количества отзывов на сюжет.
Вэлкам http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_20...il.asp?id=3986
Старый 01-06-2006, 15:56     #1135
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Мысленно с Вами!!! @@@@@@@@
Старый 01-06-2006, 16:01     #1136
annamarko
Guest
 
Сообщения: n/a


[
Цитата:
quote=Батончик]ИМХО-ИМХАТОЕ: главная цель этой передачи не поездить по мозгам беремешек, которые думают о домашних родах, а добиться того, чтобы ЛЕ была привлечена к административной ответственности (хотя-бы) за осуществление НЕЗАКОННОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Возможно это сподвигнет других домашних акушерок как-то самоорганизоваться
[/quote]

Я обратила внимание, что настрой и концепция очень сербезные у РТР....Мы боялись с девочками,( хотя меня там совсем почти и не показали) что мы будем выглядеть как дуры, которые решили безответственно рожать дома, но они молодцы, все ОЧЕНЬ ГРАМОТНО!!! Действительно, взялись за Ермаковых... Начало у нас хорошее!!!! Олечки, я вот сейчас думаю, что у нас все получится, этот сюжет сейчас всех раздраконит....неслучайно акцент ставился на стоимость мероприятия...Налоговая то точно должна встать на дыбы...
Старый 01-06-2006, 16:03
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1137
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Да я тоже все боялась, что акценты сместятся, но когда передача пошла в эфир успокоилась
Старый 01-06-2006, 16:05
ответ для annamarko на сообщение "[[/QUOTE] Я обратила внимание, что..."
    #1138
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


А стоимость там озвучена???? 1000 баксов то???
Старый 01-06-2006, 16:05     #1139
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


.
Сообщение от Смуглянка
А не знаю, КАК.. Саш... похудела аж... сплю ужасно - все снится, роды, Ермаковы, беременные... ужастики сплошные.

Но, вот.. когда я вчера увидела после 4.5 лет Ермаковых!!!!
Я опешила...

Как ЖАЛКО выглядит Лена!!! Боже мой... Она похудела раза в два, а рост и так небольшой совсем.
Личико малюсенькое, с морщинами, веснушками что ли... И огромные глаза, но... ну ТАКИЕ испуганные, бегающие (хотя у Леши они больше бегали!!!) ...
Вся такая в узел завязанная, скукоженная...
Общее впечатление, образ ШОКИРУЮТ!

ОНА НЕ ВЫГЛЯДИТ ЗДОРОВОЙ, СЧАСТЛИВОЙ МАМОЙ 4ЕХ ДЕТЕЙ!!!
И я поняла - БОГ ВИДИТ ВСЕ... не может она жить благополучно... всему свое время и свой вид наказания, видимо...

Знаете... я сидела рядом с ней.. стояла... Я АЖ ОЩУЩАЛА АУРУ ТОГО, НАСКОЛЬКО Я СИЛЬНЕЕ И УВЕРЕННЕЕ В СЕБЕ. И что я СЧАСТЛИВА, ПОЛНА СИЛ С МОИМ МИШКОЙ, МАРИНКОЙ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ МУЖЕМ...


Оленька, я полностью с тобой согласна. Меня тоже всю трясло ,когда мы зашли. Сели перед ними, у меня руки, ноги трясутся, сердце стучит. Но посмотрела на них, и успокоилась. Видно было что хоть как то они расстерялись, не думали что у нас будут силы с ними встретиться. Вид, действительно был жалким.
И потом, когда Ер. вокруг меня суетилась, я смотрела на нее и думала., жалко что это не заснять на камеру, она бы со стороны на себя посмотрела. Где же твоя самоуверенность во всем, твоя наглость, хамство, куда все делось?

Последний раз редактировалось OlyaV, 01-06-2006 в 16:19.
Старый 01-06-2006, 16:06     #1140
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сулико
Кхм... продолжаю мыслю. Я полагаю, что существование полновесной передачи будет зависеть в том числе и от количества отзывов на сюжет.
Вэлкам http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_20...il.asp?id=3986
Щас вынесу-ка отдельным топиком!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.