1-ый родом - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2007, 00:20     #1
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Никто не собирается рожать в 1-м роддоме или может быть рожал, тогда поделитесь информацией
Старый 13-03-2007, 08:06
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #2
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Я рожала в 2001г. и сейчас второго тоже хочу рожать там, рожала с акушеркой Булыгиной Ольгой Владимировной, так что постою послушаю, а то отзывы новые на сайте не появляются.
Старый 13-03-2007, 11:38
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #3
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Я рожала в августе 2006 с Барсуковой Ириной Николаевной. Всем довольна.
Старый 13-03-2007, 12:01     #4
Летучая Кош
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО, возле моря...
Сообщения: 1 426
Летучая Кош отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Я рожала в августе 2006 с Барсуковой Ириной Николаевной. Всем довольна.
Напиши, плиз, какие там сейчас условия, сколько стоили роды, когда и как договаривалась?
Я рожала там в июле 2002г. Бесплатно, да еще и приехала со схватками по "скорой", т. е. никакой договоренности не было. Сейчас собираюсь туда в августе-сентябре за вторым. Интересно, с тех пор что-нибудь изменилось?
Старый 13-03-2007, 12:05
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #5
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Я собираюсь в июне, конце. Если дотяну, у них проветривание до 18 июня. Роды платно стоят около 10-12т, видила прайс пару недель назад он весит в приемном покое, можно зайти посмотреть.
Внутри не была, но видила, что окошки они поменяли.
Условия мне не так важны. Своего первого рожала в апр2000г, бесплатно.
Сейчас собираюсь платно, надеюсь с Щербиной, очень надеюсь...
Старый 13-03-2007, 12:07
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #6
senhorita
Старожил
 
Профиль senhorita
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 422
senhorita отсутствует


Рожала в августе 2005 г. Все понравилось, претензий нет - разве что комаров много, берите фумигатор!
Старый 13-03-2007, 12:59
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #7
Erchowa
музыкант как диагноз
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лиговский пр
Сообщения: 3 920
Erchowa отсутствует


Рожала в 2004 году - тяжелейшее экстренное кесарево.Все было прекрасно - и наркоз,и отношение,и шов ,учитывая то,что вытаскивали нас практически с того света.Т.к. бедного моего кадра увезли на Авангардную ( это не вина врачей,просто тяжелая беременность и полное предлежание ) так что от платной палатыо отказалась и лежала в общей - все было очень хорошо.Если придираться совсем,то не понравилось освещение в палате..Врач была Глазунова Е.Н.По деньгам получилось совсем экономно - около 10 000 за все,включая подарки.

А Булыгина Оля - моя приятельница по даче!!! но это к-слову.
Старый 13-03-2007, 13:08
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #8
Adelik
Элита
 
Профиль Adelik
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 668
Adelik отсутствует


Я в 2001 рожала. Тоже с И.Н. Барсуковой. Плановое кесарево. Бесплатно. Ирина Николаевна - человек замечательный! И врач тоже! О платной палате заранее мы не договаривались и, когда пришло время, свободных палат не было - лежали в общей. Но все было замечательно - и условия неплохие, и персонал доброжелательный. Может быть, мне повезло, что роддом только открылся после проветривания. В общем, я довольна.
Старый 13-03-2007, 14:05     #9
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агна Посмотреть сообщение
Напиши, плиз, какие там сейчас условия, сколько стоили роды, когда и как договаривалась?
Я рожала там в июле 2002г. Бесплатно, да еще и приехала со схватками по "скорой", т. е. никакой договоренности не было. Сейчас собираюсь туда в августе-сентябре за вторым. Интересно, с тех пор что-нибудь изменилось?
Ну, про цены вам уже сказали выше
Что до условий - то я была на 4 этаже, в платной палате. Душ и туалет - один на 4 палаты, в самой палате - есть кран. Лежала одна.
Пускают - с 16 до 19, но сидеть можно и дольше. Нам это только нравилось - меньше чужих шляется, меньше инфекций.
Кормили сносно.
Старый 13-03-2007, 16:42
ответ для Erchowa на сообщение "Рожала в 2004 году - тяжелейшее..."
    #10
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Erchowa Посмотреть сообщение
Рожала в 2004 году - тяжелейшее экстренное кесарево.Все было прекрасно - и наркоз,и отношение,и шов ,учитывая то,что вытаскивали нас практически с того света.Т.к. бедного моего кадра увезли на Авангардную ( это не вина врачей,просто тяжелая беременность и полное предлежание ) так что от платной палатыо отказалась и лежала в общей - все было очень хорошо.Если придираться совсем,то не понравилось освещение в палате..Врач была Глазунова Е.Н.По деньгам получилось совсем экономно - около 10 000 за все,включая подарки.

А Булыгина Оля - моя приятельница по даче!!! но это к-слову.
Вы тогда наверное в курсе работает она там или нет, а то говорят, что уволилась?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.