Две полоски- я в смятении.Беременюшки или мамочки подскажите. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:04     #1
Avriana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 55
Avriana отсутствует


Сегодня обнаружила две полоски. Притом была уверена, что не беременна, т.к. делала два теста, они были отрицательны, а сегодня бац- и две яркие. Я сгоря вчера выпила 50 грамм коньяка и даже покурила, балбесина, думаю не судьба, и спать легла грустная такая. А тут такое с утра! Даже не знаю, что делать, вроде здорово, т.к. очень долгожданные полоски, даже не вериться. Но волнуюсь за то, что выпила, потом покурила, так окасела страшно. Может ли это навредить малышу и вынашиванию? Хотя понимаю, что еще рано говорить о чем-то, все равно, две полоски это так здорово и так страшно одновременно. Беременюшки или мамочки помогите советами?
Старый 25-03-2009, 15:16     #2
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avriana Посмотреть сообщение
Сегодня обнаружила две полоски. Притом была уверена, что не беременна, т.к. делала два теста, они были отрицательны, а сегодня бац- и две яркие. Я сгоря вчера выпила 50 грамм коньяка и даже покурила, балбесина, думаю не судьба, и спать легла грустная такая. А тут такое с утра! Даже не знаю, что делать, вроде здорово, т.к. очень долгожданные полоски, даже не вериться. Но волнуюсь за то, что выпила, потом покурила, так окасела страшно. Может ли это навредить малышу и вынашиванию? Хотя понимаю, что еще рано говорить о чем-то, все равно, две полоски это так здорово и так страшно одновременно. Беременюшки или мамочки помогите советами?
не навредит
Старый 25-03-2009, 15:40
ответ для Анастасия81 на сообщение "не навредит"
    #3
Marusj83
Участник
 
Профиль Marusj83
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 193
Marusj83 отсутствует


Не переживайте, всё будет хорошо!!
Все мы в разное время узнаем о беременности...некоторые и выпивают и кальян курят...
Старый 25-03-2009, 16:10     #4
Avriana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 55
Avriana отсутствует


Спасибо! Надеюсь только на лучшее. Прочитала в каком-то из топиков, что 20 дней после оплодотворения ничего не зависит от матери, пока плод не прикрепится к матке. Я мало, что в этом понимаю, но это меня успокоило немного. Просто странно, когда очень этого желаешь, ничего не происходит, а когда расслабишься, то вот оно счастье. Когда я готовилась, как ненормальная: витамины, спорт, прямо стерильная стала, то каждый месяц облом. А тут и работа и стресс, и забила не все, и на тебе.
Старый 25-03-2009, 16:31     #5
princess007
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 130
princess007 отсутствует


Ничего страшного!
Если постоянно это практиковать - то да, а так - ерунда, не переживай! Все будет хорошо!
Старый 26-03-2009, 17:38     #6
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avriana Посмотреть сообщение
Спасибо! Надеюсь только на лучшее. Прочитала в каком-то из топиков, что 20 дней после оплодотворения ничего не зависит от матери, пока плод не прикрепится к матке. Я мало, что в этом понимаю, но это меня успокоило немного. Просто странно, когда очень этого желаешь, ничего не происходит, а когда расслабишься, то вот оно счастье. Когда я готовилась, как ненормальная: витамины, спорт, прямо стерильная стала, то каждый месяц облом. А тут и работа и стресс, и забила не все, и на тебе.
Так обычно и бывает Поздравляю!
Старый 26-03-2009, 23:01     #7
Antalka
Гость
 
Профиль Antalka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 27
Antalka отсутствует


Пока не прикрепится к матке - это не страшно! Наслаждайтесь новым состоянием!
Старый 29-03-2009, 17:44
ответ для *Белка* на сообщение "Так обычно и бывает:))..."
    #8
Avriana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 55
Avriana отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Так обычно и бывает Поздравляю!
Спасибо
Старый 29-03-2009, 17:46     #9
Avriana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 55
Avriana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antalka Посмотреть сообщение
Пока не прикрепится к матке - это не страшно! Наслаждайтесь новым состоянием!
Спасибо! Я успокоилась.Правда пока еще ничего не чувствую. Наверно еще очень рано.
Старый 31-03-2009, 17:39     #10
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avriana Посмотреть сообщение
Спасибо! Я успокоилась.Правда пока еще ничего не чувствую. Наверно еще очень рано.
конечно рано. и конечно ничего страшного.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.