11класс.Что одеть на выпускной? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 15:23     #1
Мартина
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Невский район, Ледовый дворец
Сообщения: 224
Мартина отсутствует


Хочу спросить, наверно, скорее у мам и молодежи , чем у пап: какой наряд Ваше чадо планирует на выпускной?
Интересно знать и про девочек, и про мальчиков....но про мальчиков больше , у самой сын.
Спрашиваю потому, что раньше планировали(вместе) и у меня не было сомнений в том , что купим стильный светлый костюм, подберем к нему аксессуары... Ну чтобы модно, со вкусом, но с классическим уклоном. А на днях узнаю, что сынуля все решил по другому- серые брючки в клеточку, серую жилетку с клетками, розовою рубашку с закатанными рукавами, какой-то обалденный галстук и кеды ...... И еще бог знает что .
Я конечно давить не буду......, я за демократию. Но мне казалось , что на выпускной надо хотя бы подобие костюма. Девочки-то , наверно, в красивых платьях будут? Надо им соответствовать?
Хотя....не знаю........
А что Вы думаете? Уже все решили - как и где вы будете одеваться?
Старый 20-03-2009, 17:28     #2
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Дочка в прошлом году закончила 11-й. Я думала, что она захочет длинное платье, она, собственно, такое и смотрела. А потом пошла с подружкой на вещевой рынок и там увидела ЕГО!!! Оранжевое в черный горошек, чуть ниже колена, атласное, с нижней юбкой и шнуровкой на корсете. А потом ещё и босоножки наглядела в Балканском, оранжевые, яркие, вырви глаз, на каблучище . Выглядело необычно, но очень нарядно и молодежно. Особенно рядом с девочками в "невестиных" платьях с кринолинами. Так что, имхо, пусть идет моднявый, как хочется. К чему ему костюмчик? А так и радостно и носибельно.
У моего мужа уже много лет в шкафу висит костюм, который ему мама на выпускной купила . Уже и мода прошла, и сам он "вырос", а не носил больше ни разу.
Старый 20-03-2009, 18:44     #3
Twingo
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 10
Twingo отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Д А потом пошла с подружкой на вещевой рынок и там увидела ЕГО!!! Оранжевое в черный горошек, чуть ниже колена, атласное, с нижней юбкой и шнуровкой на корсете. А потом ещё и босоножки наглядела в Балканском, оранжевые, яркие, вырви глаз, на каблучище . Выглядело необычно, но очень нарядно и молодежно.
А можно Вас попросить фотографию сего великолепия, если есть? У меня дочка тоже хочет что-то подобное (а после просмотра "Стиляг" вообще теперь во снах видит платье в горошек и с пышной юбкой)
Старый 20-03-2009, 19:30     #4
margysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Маршала Жукова
Сообщения: 409
margysha отсутствует


Может я и не современная, но в таком прикиде своего сына не отпустила бы даже погулять, а про выпускной вообще молчю. У нас сейчас 10 класс, годик ещё в запасе. Но уже куплен шикарный, лёгкий кремовый костюм ( если не заносим до, то в нём пойдём).
Старый 20-03-2009, 19:58     #5
Maramoro4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 223
Maramoro4ka отсутствует


У меня на выпускном все мальчики были в костюмах. И так им тяжко было в них на дискотеке отплясывать, что мне их жалко было. И девочек в платьях с кринолином было жаль.
Считаю что на вручение аттестата надо в костюме идти, а на празднование можно и в таком как вы предложили. На фотографиях будет стильным.

У самой было черное платьице. Привезли по заказу из-за границы и забрали после выпускного. Хочу себе сшить такое же, потому как и в ресторан можно в таком пойти
Старый 20-03-2009, 20:54     #6
Тихий вечер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Любимый Старый Город
Сообщения: 399
Тихий вечер отсутствует


Надеюсь, что в костюме пойдет. А уж в каком, не важно...
Старый 21-03-2009, 00:16     #7
мамаАля
Активный участник
 
Профиль мамаАля
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 460
мамаАля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мартина Посмотреть сообщение
Хочу спросить, наверно, скорее у мам и молодежи , чем у пап: какой наряд Ваше чадо планирует на выпускной?
Интересно знать и про девочек, и про мальчиков....но про мальчиков больше , у самой сын.
Спрашиваю потому, что раньше планировали(вместе) и у меня не было сомнений в том , что купим стильный светлый костюм, подберем к нему аксессуары... Ну чтобы модно, со вкусом, но с классическим уклоном. А на днях узнаю, что сынуля все решил по другому- серые брючки в клеточку, серую жилетку с клетками, розовою рубашку с закатанными рукавами, какой-то обалденный галстук и кеды ...... И еще бог знает что .
Я конечно давить не буду......, я за демократию. Но мне казалось , что на выпускной надо хотя бы подобие костюма. Девочки-то , наверно, в красивых платьях будут? Надо им соответствовать?
Хотя....не знаю........
А что Вы думаете? Уже все решили - как и где вы будете одеваться?
В пошлом году на выпускном очень понравился мальчик в светлом классическом костюме ( цвета кофе с молоком) он очень классно выглядел!!!!!

Моя дочь "выпускается" в этом году, хочет платье в стиле 50-60х. Да "Стиляги" рулят.
Для заинтересованных мам скажу," гороха" очень мало в магазинах, а если есть, то ткань плохого качества, объездили уже все магазины...(((
Старый 21-03-2009, 00:31     #8
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


офф: мамам девочек: листала топ с остатками закупок в ОЗ одежда и топ с остатками остатками закупок в хвасталке ОЗ - много неподошедших платьев из закупок, есть молодежные красивые, может, что-то понравится и подойдет Вашим девочкам?
Старый 21-03-2009, 00:51     #9
мамаАля
Активный участник
 
Профиль мамаАля
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 460
мамаАля отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
офф: мамам девочек: листала топ с остатками закупок в ОЗ одежда и топ с остатками остатками закупок в хвасталке ОЗ - много неподошедших платьев из закупок, есть молодежные красивые, может, что-то понравится и подойдет Вашим девочкам?
Извините, а что такое ОЗ? Я только здесь бываю.
Старый 21-03-2009, 00:56     #10
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаАля Посмотреть сообщение
Извините, а что такое ОЗ? Я только здесь бываю.
оптовые закупки, в одежде вверху прицеплен топ с остатками, и в хвасталках - тоже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.