Опять девочка - муж в расстройстве. Как помочь? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 13:57     #1
B@TTERFLY
Активный участник
 
Профиль B@TTERFLY
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 410
B@TTERFLY отсутствует


На УЗИ сказали, что будет опять девочка... муж очень расстроился... говорит... лучше бы было два мальчика...
говорит: столько теток в доме будет, я с ума сойду...
Как ему попытаться доказать, что девочки не хуже... а то с Узи уже две недели прошло... а он ходит убитый горем.
Старый 08-03-2009, 14:20     #2
Дельфин
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 167
Дельфин отсутствует


за то он будет в тройне окружен заботой и лаской, девочки же оч. нежные!
а мальчика так сказать на десерт в сл. раз в роддом за парнем!
Старый 08-03-2009, 14:31     #3
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Так а сколько у Вас уже деток?

По-моему, девочки это так здорово!
Старый 08-03-2009, 14:34     #4
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


У нас наоброт. Есть мальчик, УЗИ показало еше двух мальчиков))))) А муж мечтал о девочке.
Но сам сказал, что претензий не имеет)) А что муж на вас-то обижается? От вас тут ничего не зависело.
Старый 08-03-2009, 14:35     #5
La Femme
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщения: 278
La Femme отсутствует


У меня тоже сначала переживал когда узнал, что дочка будет первая, зато теперь видит разницу(да простят меня мамы мальчиков) у нас девица такая, что любому мальчишке фору даст. Про второго еще не знаем, но чует мое сердце там тоже дочка
Старый 08-03-2009, 14:42     #6
Шуритта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кр. село
Сообщения: 422
Шуритта отсутствует


мой тоже хотел сына , получилась дочка
рыдал от горя... мы вместе с ним рыдали, я тоже мальчика хочу
потом сказал - девочка - это хорошо, от нее внуки быстрее будут
Старый 08-03-2009, 14:44     #7
suhov
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 254
suhov отсутствует


Цитата:
Сообщение от B@TTERFLY Посмотреть сообщение
На УЗИ сказали, что будет опять девочка... муж очень расстроился... говорит... лучше бы было два мальчика...
говорит: столько теток в доме будет, я с ума сойду...
Как ему попытаться доказать, что девочки не хуже... а то с Узи уже две недели прошло... а он ходит убитый горем.
Хе-хе! У меня вот четвертый ребенок и будет третья девочка Мальчик только один. Муж уже давно на нас рукой махнул Чему тут расстраиваться? Девочки саме любимые у пап всегда
Старый 08-03-2009, 14:44     #8
Jolochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 020
Jolochka отсутствует


ну-у я еще когда вторая даже не в планах была говорила, что хочу только дочь, говорила как это прекрасно когда они подрастут и он с двумя королевишнами будет ходить, рассказывала о семьях где несколько девочек и вообще я не готова вот была растить сына, ну никак ... во время беременности,когда на первом УЗИ сказали, что будет мальчик я была в трансе, но почувствовала, что все не правда и будет дочь о чем и сказала мужу, когда пришедшие в гости друзья уверяли меня, что по всем критериям я ношу мальчика я разревелась так, что разговоры о сыновьях отпали сами собой. ессно у нас еще одна дочка. т.ч. думаю мух мой сам хотел девочку боясь уже за мое психическое здоровье.а вообще он принципиально хотел еще детя, сей час очень доволен (малышке неделя сегодня ) ну и я ему сказала, что в качестве безмерной моей любви к нему ТЕПЕРЬ и только ТЕПЕРЬ я готова родить сыночка. а вообще, когда Ваша девочка родится и он увидит ее сладкую мардашку - забудет о всяких там мальчишках. а что бы Вам сей час не портил настроение скажите ему прямо, что Вам не приятно видеть его отношение (а Вам нельзя волноваться) и что он не в магазине и вообще все зависит от него, т.ч. это у Вам к нему могут быть претензии, а не наоборот, ну и подсластите пилюлю - будет у Вас сынок следующим по номеру, на закуску так сказать.
Старый 08-03-2009, 14:46     #9
Jolochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 020
Jolochka отсутствует


да, еще слышала такую фразу, что мужчины хотят сыновей, а любят дочерей. на примере многих семей с разнополыми детьми могу сказать, что это правда.
Старый 08-03-2009, 14:47     #10
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от B@TTERFLY Посмотреть сообщение
На УЗИ сказали, что будет опять девочка... муж очень расстроился... говорит... лучше бы было два мальчика...
говорит: столько теток в доме будет, я с ума сойду...
Как ему попытаться доказать, что девочки не хуже... а то с Узи уже две недели прошло... а он ходит убитый горем.
я не понимаю честно говоря...главное чтоб ребенок был здоров,а уд пол это дело десятое...объясните это мужу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.