Для Агентов!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 12:05     #1
icebelka
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 4
icebelka отсутствует


Здравствуйте, господа агенты!!!
Я настолько возмущена вашим поведением, что решила создать тему для обсуждения этого вопроса.

Первое, раздел бесплатных объявлений СНЯТЬ/СДАТЬ жилье, для хозяев (собственников) и прямых арендаторов, тех кто будет жить в квартирах или комнатах, домах и т.д. И конечно, если я ищу на форуме Littleone себе квартиру, то хочу снять без агента-посредника, я не заинтересована в агенте, который хочет получить деньги, за то, что я могу сделать сама, найти жилье на этом сайте. Не нужно, мне рассказывать о якобы преимуществе агентских услуг, к сожалению, не все АГЕНТЫ честны, договор читать умею, опыт с агентами имею, увы, не всегда хороший, не говоря о том, что для того, чтобы привлечь собственника, ВЫ - АГЕНТЫ, предлагаете увеличить арендную плату и т.д. Имеет смысл обращаться к Вам только, тогда когда сам не можешь найти жилье, тогда да, есть резон заплатить, за то, что жилье агент подберет. А так, платить, за то, что ГОСПОДА АГЕНТЫ, решили, что форум Littleone - их клиентская база!?
И второе. Я наверное, все же не стала бы создавать эту тему, писать об этом, если бы АРМИЯ АГЕНТОВ не атаковала меня этой ночью, звонки в 23.30, 0.00, 01.40 - это вообще нормально? И на мой сонный ответ:"звоните завтра!" - "а варианты в Колпино не рассматриваете?"
Я понимаю, всем хочется заработать, но что элементарные правила приличия, стали чужды? И если, кто-то не спит в это время, то значит все не спят?!
Ладно, шарите по форуму в поисках клиентуры, но зачем звонить ночью? Единственным желанием моим было, нагрубить в трубку, а не воспользоваться вашими услугами, уж поверьте. И я не нуждаюсь в них!!!!!!!!!! Надеюсь, мое замечание пойдет на пользу.
Старый 25-02-2009, 18:11
ответ для icebelka на сообщение "Для Агентов!!!"
    #2
dimapit
Гость
 
Профиль dimapit
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 4
dimapit отсутствует


оскорбления участников форума.

удалено модератором.
Старый 25-02-2009, 20:32
ответ для icebelka на сообщение "Для Агентов!!!"
    #3
sergeevan78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 47
sergeevan78 отсутствует


Я тоже поддерживаю!
Старый 25-02-2009, 21:36
ответ для icebelka на сообщение "Для Агентов!!!"
    #4
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


топик закрыт.
1. администрация и модераторы форума не могут отслеживать агентов круглосуточно.
2. администрация и модераторы форума не могут следить за поведением кого-либо ВНЕ форума (касательно звонков и прочего)
3. если вы знаете, что объявление о сдаче-съеме-продаже-покупке квартиры, повешено агентом - сообщите об этом модератору форума, пользуясь кнопкой "Уведомить модератора".

модератор раздела "Недвижимость".


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.