✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 681 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 12:22     #6801
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
пусть и утро, но лишним не будет @@@@@
Спасибо. Впервые в жизни Ваня так хорошо спал Уснул в 9 вечера, а проснулся только в 9 утра
И я, наконец-то, выспалась
Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение

а про меня: я вчера сдала тест по крови на ХГЧ у меня задержка уже 12 дней, тест обычный по нулям
вот щас позвонили и сказали что по крови тест тоже отрицательный

можно у вас кулачков попросить, я больше так не могу, сижу и плачу
Катюш, как говорится слезами не поможешь. Успокаивайся, сади Алисенка в коляску и дуйте гулять.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы тест как можно скорее заполосатился
Старый 12-03-2009, 12:25     #6802
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Алена, огромнейшее спасибо за ссылки


А ещё с вопросом к Алене (Люш): можешь посоветовать хорошего детского стоматолога. Ваня еще полгода назад ударился зубом и заработал себе скол на зубе и этот скол все увеличивается и увеличивается
Старый 12-03-2009, 12:27
ответ для Pantoofl на сообщение "почему кончилось?))) еще не..."
    #6803
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Всем добрый-бобрый!
Мелкий вчера в 9-30 рубанулся, так сегодня в 6-30 проснулся
а еще мама плохо нам закрыла форточку, вместо микропроветривания поставила макси и мне шею надуло Робокоп....

УРА!!! Андрюха оствоил конструктор Мегаблокс!!! Сидит сейчас достраивает башенки и бойницы на моем замке
апдейт - пока вас читала - уже заканчивает разбор моего замка


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
в конце прогулки встретили знакомого почти 2,5-летнего мальчика..так Дима его толкнул, так что тот чуть не упал, хорошо сзади коляска стояла..и в слезы! Я чуть со стыда не сгорела! а мальчик просто хотел защитить свою коляску, у которой Дима усиленно пыхтя пытался защелкнуть бортик, ну Дима его и пихнул...о как!
а чего он Димасу мешал???? нефиг маленьким мешать

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не в курсе..почему из магазов мясо Агуша пропало.. в ЗМ и Детях нету...
Беда, прям... Дима другое очень плохо есть
не знамо, а в Метро муж смотрел? я там мясо тарю детское... Могу в субботу глянуть... Если есть - надо вам какое-нибудь брать?


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение

У нас опять после прививки побочный эффект- сын стал необыкновенно разговорчив. Сегодня с самого утра наслаждаемся тем, как он нас зовет. Жаль, что это ненадолго
ну хоть что-то хорошее от прививки
@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб пятнышко совсем прошло


Катюшонок, очень романтичная история
А мужу в ответ на упреки что не дождалась и тп, спрашивай - "что ж ты сам меня не искал эти годы?" - нефиг позволять о себя ноги вытирать....
А можно мне тоже нескромный вопрос - а с мужем вы по-хорошему расстались? он не стал чинить препятствия против переезда в Сочи?
Старый 12-03-2009, 12:32     #6804
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
а про меня: я вчера сдала тест по крови на ХГЧ у меня задержка уже 12 дней, тест обычный по нулям
вот щас позвонили и сказали что по крови тест тоже отрицательный

можно у вас кулачков попросить, я больше так не могу, сижу и плачу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 12:40
ответ для Alinchik на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #6805
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Спасибо. Впервые в жизни Ваня так хорошо спал Уснул в 9 вечера, а проснулся только в 9 утра
И я, наконец-то, выспалась


Катюш, как говорится слезами не поможешь. Успокаивайся, сади Алисенка в коляску и дуйте гулять.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы тест как можно скорее заполосатился
спасибо. да мы щас пойдем по магазинам надо ботиночки лисенку купить а то в зимних уже очень жарко



Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем добрый-бобрый!
Мелкий вчера в 9-30 рубанулся, так сегодня в 6-30 проснулся
а еще мама плохо нам закрыла форточку, вместо микропроветривания поставила макси и мне шею надуло Робокоп....

УРА!!! Андрюха оствоил конструктор Мегаблокс!!! Сидит сейчас достраивает башенки и бойницы на моем замке
апдейт - пока вас читала - уже заканчивает разбор моего замка




а чего он Димасу мешал???? нефиг маленьким мешать



не знамо, а в Метро муж смотрел? я там мясо тарю детское... Могу в субботу глянуть... Если есть - надо вам какое-нибудь брать?




ну хоть что-то хорошее от прививки
@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб пятнышко совсем прошло


Катюшонок, очень романтичная история
А мужу в ответ на упреки что не дождалась и тп, спрашивай - "что ж ты сам меня не искал эти годы?" - нефиг позволять о себя ноги вытирать....
А можно мне тоже нескромный вопрос - а с мужем вы по-хорошему расстались? он не стал чинить препятствия против переезда в Сочи?

@@@@@@@@@@@@@@ это тебе на шею

нет, не стал ничего строить, это се равно бесполезно, я сильнее духом и готова сломать была все на своем пути, что я в принципе и делала. проблема была только с разводом, он один раз даже отозвал документы из суда и это все протянулось еще на пру месяцев

а на вопрос почему он меня не нащел он ответил что боялся быть посланным питерской девочкой
хм странный ответ, ведь за спрос то денег не берут, млин



Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


спасибки
Старый 12-03-2009, 12:42     #6806
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
это точно
не какой Алисеныш, я мальчика теперь хочу



немного про нас:
девочки не могу понять почему у алиски вылез дальний зуб, причем не подряд растут а через один
в итоге с лева как Полина мне объясняла у нас сверху 1,2,3 и 5 а где 4ка не понятно, там пусто
у кого ниб такой вариант прорезывания зубов есть????



а про меня: я вчера сдала тест по крови на ХГЧ у меня задержка уже 12 дней, тест обычный по нулям
вот щас позвонили и сказали что по крови тест тоже отрицательный

можно у вас кулачков попросить, я больше так не могу, сижу и плачу
Катюша, не плачь, всему свое время, дай организму восстановиться, он видимо не готов еще, а малыш тебе нужен здоровенький. Ну и лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 12:46     #6807
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Катюша, не плачь, всему свое время, дай организму восстановиться, он видимо не готов еще, а малыш тебе нужен здоровенький. Ну и лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

сасибки, Машуль!
стараюсь уже на этом не зацикливаться

завтра пойду к врачу. уже к другому
нашла гинекологию рядом с домом, точнее она одна на все сочи

пойду к в эту клинику может че другое скажут
ну сколько можно уже востанавливаться, и так времени вон колько прошло
Старый 12-03-2009, 12:51     #6808
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем добрый-бобрый!
Мелкий вчера в 9-30 рубанулся, так сегодня в 6-30 проснулся
а еще мама плохо нам закрыла форточку, вместо микропроветривания поставила макси и мне шею надуло Робокоп....

УРА!!! Андрюха оствоил конструктор Мегаблокс!!! Сидит сейчас достраивает башенки и бойницы на моем замке
апдейт - пока вас читала - уже заканчивает разбор моего замка




а чего он Димасу мешал???? нефиг маленьким мешать



не знамо, а в Метро муж смотрел? я там мясо тарю детское... Могу в субботу глянуть... Если есть - надо вам какое-нибудь брать?




ну хоть что-то хорошее от прививки
@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб пятнышко совсем прошло


Катюшонок, очень романтичная история
А мужу в ответ на упреки что не дождалась и тп, спрашивай - "что ж ты сам меня не искал эти годы?" - нефиг позволять о себя ноги вытирать....
А можно мне тоже нескромный вопрос - а с мужем вы по-хорошему расстались? он не стал чинить препятствия против переезда в Сочи?
Андрюха мегакрут
Старый 12-03-2009, 12:55
ответ для MaDi на сообщение "Андрюха мегакрут:flower::flower:"
    #6809
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


У меня сейчас Степка прямо на коврике на полу рубанулся. И спит... Даже Анькино топтание по голове и вопли не разбудили. Пришлось вместо укладывания на балкон уложить его в кровать. Не знаю, сколько он так проспит, но случай для нас небывалый, дома днем не спим ни за какие коврижки
Старый 12-03-2009, 12:59     #6810
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Доброе утро!

У нас вчера бабушка из Лондона вернулась, привезла подарки всем нам, Лондонских вкусняшек, кучу фотографий, впечатлений и положительных эмоций Пока фотки смотрела - прямо как там побывала! Не могу, хочу туда!!! В Лондоне как, один раз побываешь, потом все-время туда рваться будешь! Там такая чудесная атмосфера, даже не описать словами! Те кто был меня поймут. И люди там добрые! Да, да, такое бывает, и в наше не легкое время! Я даже и от жизни там, наверное, не отказалась бы

Я все не перестаю восхищаться ценами!
Свекровь купила Даньке в хорошем детском магазине на Оксфорд стрит набор бодиков, 7 штук, качество - в 100 лучше чем в Мазеркее (проверено, так как юзали и те, и те), очень красивые, катышек не образуется. Цена... 200 рэ за упаковку из 7 боди! Для сравнения: в той же Мазеркеи брала набор из 3-х боди чуть ли не за 1000 рублей Спрашивается: за что платить такие деньги?
И еда у них дешевле. И рестики. Отсюда все вообще за 50 евро в один конец летают, там что покупая там одежду и продукты, окупаются билеты
И кто сказал, что Лондон дорогой город? Надо просто уметь туда ездить

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Алла, спасибо большое за кулачки. И у вас обязательно сон наладится. Потерпи еще чуток, отмените ГВ и сон нормализуется.
Спасибо. Только мне кажется, это у нас очень на долго

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Пасиб!
Ой, Алл, я тебя уже не раз добрым словом вспоминала ( в хорошем смысле).. что ты посоветовала мне комбез 80 см брать, а не 74 как я хотела!! Сейчас еле-еле в него влезает, уже ноги без обуви никак не завернуть!!..потому как весь запас у нас в ширину уходит!
Ну вот видишь как здорово, целый сезон относите! А ты еще сопротивлялась тогда Мне тоже хотелось Даньке 74-ый взять, он лучше и красивее сидел... тогда Но я понимала, что месяца через 2 еще чего-нибудь придется покупать

У нас сейчас с обувью так. Мы уличную зимнюю вообще не покупали, только вот собирались, как знакомая синенькие на меху, да еще и размера отдала Пришлись очень кстати! Но сейчас они уже впритык, покупать новые на всего каких-то несколько недель не хочется, не знаю даже, что и делать. Может, имеет смысл уже что-то весеннее купить, с теплым носком одевать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.