✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1184 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 15:35     #11831
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от leczae Посмотреть сообщение
Девочки а поделитесь опытом,как свернуть ночное гв?Что делать мне???А то наверно скоро грудь под кофтой не найду
Здорово, что вам стало лучше!
Думаю, для этого надо как минимум уйти спать в другую комнату, оставив ребенка на папу (или бабушку).
Почему скоро грудь под кофтой не найдешь, не поняла?
Старый 09-04-2009, 15:42     #11832
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
я тв не даю смотреть, потому что там какой канал не включишь-везде друг друга бьют, оружие показывают, канал нтв- я вообще молчу, постоянно насилие, сквернословие или обнаженка средь бела дня
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на экзамен!!!

я тоже не понимаю такой позиции! все мои слова о том, что деловек должен постоянно расти, как-то игнорируются. точнее это :"да-да", а потом опять толку ноль
Да, мне это знакомо.
Про тв: слышала, что даже при просмотре нормальных детских каналов, телевизор не лучшим образом действует на детскую психику. Вот сейчас как раз путаюсь найти ответ на вопрос: ПОЧЕМУ так происходит?
Мой постоянно спорит, говорит что это относится только к простым телевизорам, а на ЖК и плазменным Хотя по мне так это одно и то же, любой смотреть не полезно.
Спасибо за кулачки!

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Щас расскажу подробнее. В декабре месяце переехали к свекрови, и она нас накормила гранатми и борщиком из свеколки. Нас посыпало. Плюс котов за хвосты таскали, ну санитария была мягко сказать, как я не боролась толку ноль. Потом в конце января наш папа дал дитю апельсиновы сока добрый из больщой пачки

Держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-04-2009, 15:43     #11833
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

А вот я как раз уверена, что передаются, да еще как Потом в этом убедишься
Одной от груди отлучать конечно же анриал, поэтому надо ждать отпуска мужа, вызывать к мужу еще помощника (например, бабушку), а самой на 3 дня куда-нибудь уезжать, отсыпаться, и отдыхать
Неея не уеду далеко, не смогу...я с ума сойду
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Мишанька лапа


Без учета доходов??? Хге ты такое видела???
http://www.e-govspb111.ru/services/element.php?ID=1139
вот!.его действительно всем дают вне зависимости от дохода
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Алена, ну тогда как вариант, сесть мужу на "больничный" и сидеть с Димкой, пока ты там куп-куп на море делаешь Или после 8 марта ты не доверишь ему Сына? А еще родственники есть, с кем можно оставить малыша? А твои родители?
Нее чего мне одной на море то делать!!2 дней достаточно будет!!я без мужа не поеду
Есть конечно мои родители, но им точно не оставлю..мама моя не умеет обращаться с маленькими детьми..совсем..да и Дима ее не воспримет, редко видимся
Старый 09-04-2009, 15:46     #11834
leczae
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 104
leczae отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Здорово, что вам стало лучше!
Думаю, для этого надо как минимум уйти спать в другую комнату, оставив ребенка на папу (или бабушку).
Почему скоро грудь под кофтой не найдешь, не поняла?
Мне не уйти в другую комнату,они у нас все заняты(((А про грудь-представь что месяца 3 назад у меня размер был почти 5 это при весе в 50 кг,а на сегодняшний день между2 и 3 Вот я и переживаю что б дальше не уменьшилась.
Старый 09-04-2009, 16:24     #11835
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Всем приветик!Ездили сегодня на дачу,в Зеленогорск,снега навалом,мы даже через калитку перешагивали
Старый 09-04-2009, 16:37     #11836
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Рост 79.
Спасибо! Нам значит 80 надо, мы по сравнению с вами мелкота .

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, а расскажите мне про телевизор, плиз! Чем конкретно он вреден для деток? А то у нас с мужем сейчас до развода дойдет! Он говорит, что ТВ даже полезен , я это опровергаю, он требует факты, подтверждающие мою теорию о вреде телевизора!
Рассказываю : в общем психолог говорила что к ним одно время массово пошли мамочки с жалобами на немотивированную агрессию детей против них (мам). Детки постарше наших, конечно, но возраст точно не помню, больше 3 лет точно. Причем раз уж наши люди к психологу пошли, там агрессия была мама не горюй, вплоть до травм, откусанных пальцев и т.п. Очень долго искали причину, не могли найти, семьи все разные, доход, уклад, условия жизни - все разное. В конце концов обнаружили что во всех семьях фоном постоянно был включен телевизор. Агрессию объяснили тем, что телевизор очень большая нагрузка на детскую психику, особенно реклама и передачи призванные "зомбировать", и защититься нормально от такой нагрузки ребенок еще не может. И, как любой маленький ребенок, который что-то не может, ждет что это за него сделает мама (т.е. мама защитит). А мама не защищает. Отсюда накопившаяся и вылезшая впоследствии агрессия.
Вот примерно так. Сорри, если коряво объяснила, "чукча не писатель".
Ну еще можно мужа к любому окулисту направить, он ему расскажет про вред телевизора для детей с их, окулистской, точки зрения.
Старый 09-04-2009, 16:38     #11837
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, а расскажите мне про телевизор, плиз! Чем конкретно он вреден для деток? А то у нас с мужем сейчас до развода дойдет! ...
вы же вроде уже и так решили разводиться, или уже помирились?
Тогда - поздравляю!
Старый 09-04-2009, 16:40
ответ для Snowy на сообщение "Доброе утро! :flower: 100 тысяч :001:..."
    #11838
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

100 тысяч Без удобств? Это туалет на улице или еще что? Наверное, очень близко к городу?
Да туалет на улице и еще на против дом с хозяевами, от города 1 час езды (от нас)
Старый 09-04-2009, 16:56     #11839
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
чешутся они или нет. А вообще, если аалергия не беспокоит, необходимо ли ее лечить?

1. муж считает, что если у него нету симптомов, то и бяки этой тоже у него нет
Не знаю даже, подождем советов опытных

А вот он очень зря так считает
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, а расскажите мне про телевизор, плиз! Чем конкретно он вреден для деток? А то у нас с мужем сейчас до развода дойдет! Он говорит, что ТВ даже полезен , я это опровергаю, он требует факты, подтверждающие мою теорию о вреде телевизора!

А еще я на экзамен иду. Просила мужа в это время с Данечкой погулять, так как мне сейчас немного не до этого. Говорит, что не пойдет, так как ветер Такой ленивый, аж противной! Только что проснулся - бужу с 9 утра А он еще и вопит, что я ему поспать нормально не дала Вот жили бы сейчас на моей территории - выгнала бы! А так только сама выгнаться могу



Вот как же меня раздражает такая позиция: ну нету денег, и что? Главное, что покушать есть. А кроме покушать что, ничего больше не надо, особенно когда в доме маленький ребенок? Я вот сейчас посчитала, сколько мне надо на здоровье, 100 тысяч получилось И что мне теперь делать? Ждать от мужа, пока совсем не развалюсь, искать богатого любовника, выходить на работу?
У меня свекровь с такой же позицией, как и твой муж (и твоя свекровь, насколько я понимаю). Ничего не делает, чтобы жить лучше, зато будет сидеть, и плакаться, как же все хреново, и как она вся погрязла в долгах и кредитах
Во-первых для зрения очень вредно, а во-вторых для психики. Неужели муж не понимает этого? И о какой пользе он говорит? Может быть есть польза от развивающих каких то программ, с этим может я и соглашусь (не сейчас только, а когда результаты увижу), но не целый же день смотреть, минут по 15-30 в день думаю не криминально.

На экзамен @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Мужу, неужели не оторвать попу и не сходить с сыном на улицу ненадолго?

По последнему +1, бесит такое, слава богу, у нас не так. Свекровь моя практически без образования вкалывает всю жизнь на 2 работах, чтобы в доме и у детей было все. И сын ее (мой муж т.е.) в этом такой же. Надо будет - пойдет вкалывать как папа Карло.
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
то же самое у нас только мой еще и смесь не хочет пить
пьет только кисломолочную агушу в пакетиках как кефир, но ее же наверное нельзя каждый день? а ночью вообще бутылки не берет.
А разве кефир нельзя каждый день? По моему можно
Старый 09-04-2009, 17:00     #11840
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Алла, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на экзамен

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
спасибо, а это необходимо лечить?
ну может и сама уйти через день-два. Мазать фенистилом если зудит и ребенку беспокоит

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
http://www.e-govspb111.ru/services/element.php?ID=1139
вот!.его действительно всем дают вне зависимости от дохода
Ален, это малоимущим (то есть с учетом доходов ) и многодетным-одиноким-инвалидам...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.