✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 00:04     #11271
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
нам тоже штаны не помешали. А лучше скафандр
Ага, со стеклом, омывателем и стеклоочистителем
Старый 07-04-2009, 00:04     #11272
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Да уж, остеопаты- недешевое удовольствие, но если подумать, сколько нужно было бы по врачам бегать без них, то уж лучше так
+ мульен!!!!

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Полина, не переживай, пусть в следующий раз сама забирает, или вообще ее не пускай к себе в закупку.
Там же еще девушка есть, которая за нее забирала, может она подтвердит что была сдача...
Ага,не пускай и все!!!!

Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
сделала все тоже самое, села в инет, пришел муж и прогоняет из-за компьютера, ему срочно нужно деревни в Травиане проверить, болеет уже два года этой игрой

а ЛВ сегодня у всех глючит или только мне так везет?

спасибки за комплимены по поводу фоток
Знаю, знаю..у меня муж тоже болел одно время

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Ой, соскучилась ! Пошла почитаю вас . Покажу Милашку (готовимся к дачному сезону ).

Милашка, как всегда

Ульяна, расскажи мне а зачем нужны такие плащи??...я так понимаю он резиновый??...или нет?
Просвятите, деревенскую!
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение


гы... издеваюсь конечно думала может твоей электро-вениковости еще на что-то хватит
в бытность женой в таком состоянии на притязания БМ я отвечала - "хорошо, делай что хочешь, но только так,чтобы я не проснулась"
:
Запомню
Старый 07-04-2009, 00:06     #11273
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
насчет того что няня делает- она на кухне готовит творог и варит Максу овощи и после завтрака прибирает - мама с папой все не нарадуются какой у нее порядок
Ну, при таком раскладе тебе нужно тогда еду готовить самой накануне. Я, например, так и делаю. Мне няня сразу сказала, что предпочитает уделять 100% времени ребенку. Она только посудку за ней моет и все. Меня это устраивает более чем. Я знаю, что она постоянно при Милане и в туалет ходит, и чай пьет, только когда ребенок спит.
Старый 07-04-2009, 00:14     #11274
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Всем Привет!
За Вами не угнаться, целый день комп включен, а толку мало, дете требует внимания, да и муж над ухом зудит. (Вчера такую фразу ляпнул: ну типа почему я так скрывала свою натуру, (что я такая), если бы не Ванька он сразу бы сомной развелся. - Я в шоке.)
А твой "ужасный" характер ограничивается по его мнению только Лв-манией или еще чем не угодила?
Старый 07-04-2009, 00:19     #11275
*Koala*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 80
*Koala* отсутствует


Ульяна, расскажи мне а зачем нужны такие плащи??...я так понимаю он резиновый??...или нет?
Просвятите, деревенскую!


о, вот такой плащик и мы хотим, он же на верхнюю одежду одевается!? в Детях видела!
Старый 07-04-2009, 00:19     #11276
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Еще мы наконец то забрали наши февраленкинские футбы, спасибо Алене еще раз. Воть:

Так-так-так, фоточки, пожалуйста, мне на мейл romanula911@******** . К нашему поезду прицепили 18 новых вагончиков . Они ждут своих пассажиров !
Старый 07-04-2009, 00:22
ответ для Allenochka на сообщение "Поздравляю с..."
    #11277
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
ты оказалась вампиром или людоедкой
Ага, я оказалась психом.

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ниче се выдал муженек!!! Я б сразу скандалиссимо закатила!!
За чтож это он тебя так??....
У нас сон по расписанию, и все как обычно (если б только не выходной), надо же с папой поиграть, ну и что - что мы с ног валимся зеваем и глаза трем, стала его укачивать а он истерику- хочу к папе. Папа не выдержал и давай его у меня отнимать как бы, я попросила уйти раз-два, стоит и смотрит у меня тоже нервы не железные, прикрикнула напомнила что мы никогда при нем не засыпаем.
Ну и слово за слово, гадость на гадость - мы иногда так гнев выплескиваем, и он такое ляпнул.
Но что самое прикольное, сейчас мы живем на моей территории, а он меня уговаривает переехать к его родне ха-ха три раза, теперь уж точно не за какие коврижки...

Да и вообще я плохая по всем правилам: таблетки пичкаю, памперсы одеваю (очень не любит), в ушах носу ковыряюсь, нокти подстригаю и т.д. (первое что пришло на ум), а папа говорит нельзя ли это делать без меня... нельзя говорю будешь учавствовать - если надо где подержать. Зато папа только играет.
Старый 07-04-2009, 00:23     #11278
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
Ульяна, расскажи мне а зачем нужны такие плащи??...я так понимаю он резиновый??...или нет?
Просвятите, деревенскую!
о, вот такой плащик и мы хотим, он же на верхнюю одежду одевается!? в Детях видела!
Если бы ты была деревенская, ты бы не спрашивала зачем нужен дождевик . А как же на дачке ребетенка после дождя на улицу выпускать, когда все кусты мокрые, с деревьев капает? Без дождевика плохо, ИМХО.
Старый 07-04-2009, 00:25     #11279
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
У нас тоже эта насадка пользуется повышенным вниманием
Гы)), а мы любим насадочку от каметона. У нас с ней любофф.
Старый 07-04-2009, 00:27     #11280
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Если бы ты была деревенская, ты бы не спрашивала зачем нужен дождевик . А как же на дачке ребетенка после дождя на улицу выпускать, когда все кусты мокрые, с деревьев капает? Без дождевика плохо, ИМХО.
Это я, деревенская, которая спрашивала..отцитировалось странно
Поняла, теперь другой вопрос..где купить?..и бывают ли на мальчиков?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.