✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1081 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 01:18     #10801
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
А вы вообще никакому остеопату чтоль не показывались с рождения?
Мы то,, пару курсов прошли...в принципе были результаты..и думаю многое она нам исправила, ...но лучшее познается в сравнении..хочу, как говориться, сравнить

НЕ КУРИ!!! НЕ НАДААААА!!!..лучше нам пожалуйся!!!...
кстати вчера тоже поймала себя на мысли, что хочется курить!!..для меня это вообще нонсенс, потому как бросила лет 5-6 назад, да и не нравилось мне курить никогда..и вообще я сигарете предпочитаю вот!!..
Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пасиб!
не непоказывались...
мы усиленно решали проблемы золотистого стафа и когда уже нас смотрела Орлова она сказала что мы здоровы и что все дети разные, что у нас вот такой беспокойный парень и нужно просто научиться с этим жить
так я и выпить могу, последнее время даже одна, ночью махну винца тряпку в руки и пошла полы драить, извращенка

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Конечно есть курсы, просто к Ксенофонтовой Алена на сентябрь вроде записалась, до сентября можно не один курс пройти. Перерыв между сеансами в начале курса 7-14 дней, потом он постепенно увеличивается. мы сейчас ходим раз в 1,5-2 месяца.
Про кровь не подскажу, т.к. была невменяема
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Вик, это не юмор....это нервный смех-трясун...по-крайней мере у меня!


Про остеопатов..ИМХО не желательно конечно, но если кажется, что нет результата, то я бы поменяла Курс лечения есть...обычно это10 сеансов 1 раз в 7-10 дней..но все конечно от проблемы зависит....некоторым и 3 сеансов хватает, а некоторым и 3 курсов мало

Про мозК.....эх, а я то надеялась....
про остеопато вроде уяснила, пасиб
наверно будем тоже записываться

Лен, так я ж оставила место для надежды - у меня оговорка там есть
Старый 04-04-2009, 01:26     #10802
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Лен, сейчас пересмотрела наши летние голые фотки, даже слезу пустила, там такой ужас был, все тельце красное, а личико так вообще Но сейчас уже все гораздо радостнее, и у вас тоже все ок будет, хотя учти, самое трудное еще впереди - начнешь гомеопатию - самое трудное не потерять веру во время обострения, я из последних сил держалась, еще и оборону от родственников держала, такие были звездные войныВот тогда, наверное, я сама и сломалась слегка, теперь себя лечу, так уже достало ходить красоткой леопардовой, надо срочно отдохнуть, но покой нам только снится
Старый 04-04-2009, 01:36     #10803
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Девы,, вас почитала....оказывается у меня не так все и плохо!!!!......Ну подумаешь, мальчик-псих...вот если б был псих с аллергией!!! ТТТТТТТТТТТТТТТТТтт..Я б тогда наверное, сразу белые тапки, мыло, веревку, яд и покусала бы себя гадюкой, для пущей уверенности, что не откачают..
да, Маш..ты права ..покой нам только снится!!
Старый 04-04-2009, 02:02     #10804
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Лен, сейчас пересмотрела наши летние голые фотки, даже слезу пустила, там такой ужас был, все тельце красное, а личико так вообще Но сейчас уже все гораздо радостнее, и у вас тоже все ок будет, хотя учти, самое трудное еще впереди - начнешь гомеопатию - самое трудное не потерять веру во время обострения, я из последних сил держалась, еще и оборону от родственников держала, такие были звездные войныВот тогда, наверное, я сама и сломалась слегка, теперь себя лечу, так уже достало ходить красоткой леопардовой, надо срочно отдохнуть, но покой нам только снится
вот-вот, этого обострения я боюсь как огня, где в глубине души даже рада что на прием не скоро, я так переживаю каждый раз когда хуже, что не представляю как пережить обострение на гомеопатии, ведь мысль "а вдруг не пройдет" будет первой, она и сейчас уже есть...
интересно, а без обострения нельзя обойтись
я кстати, еще не начала думать вот по какому поводу, ведь у нас на все препараты на травах была сыпь, что ю будет на гомеопатию, боюсь думать
я даже когда на гв пустырничку приняла у Игоряна весь живот в прыщах был...
а у тебя очень похоже что стресс мог спровацировать, у меня у сестры тоже какая то аллергия вылезла после сильного стресса, хотя она не аллергик вообще

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девы,, вас почитала....оказывается у меня не так все и плохо!!!!......Ну подумаешь, мальчик-псих...вот если б был псих с аллергией!!! ТТТТТТТТТТТТТТТТТтт..Я б тогда наверное, сразу белые тапки, мыло, веревку, яд и покусала бы себя гадюкой, для пущей уверенности, что не откачают..
да, Маш..ты права ..покой нам только снится!!

конечно не все так плохо!
у всех у нас не все так уж плохо если разобраться, а покой с рождением ребенка ведь никто не обещал
Старый 04-04-2009, 08:05     #10805
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Синча - герой!!!
я просто напугана рассказами про долгие поиски вены и т.п.
у меня за беременность вен не осталось - капельницы и все что нужно было с венами сделать у меня делали на кисти, как вспомню долгие безуспешные копания иглой в локевом суставе, бррррррр, вот и боюсь что мальца моего также мучать будут...
но если не все так страшно оказывается, то может нам стоит задуматься на эту тему - педиатр давно предлагает кровушку из вены сдать из-за аллергии, а мы боимся и ждем очереди к гомеопату
Лен,
а я всё-таки решила Петьке сдать - надеюсь получится, в понедельник из вены.
Посмотрим...
Педиатр мне сегодня с сомнением сказала, что готмеопатией мы такое как у нас , не вылечим, предложила мне стандартное лечение традиционщиков - я отказалась , а гомеопатию мы уже начали - до Зуйковой пока у Ильи Фролова - будем смотреть, съели две первые горошины... Теперь две недели ждать...
Из полезного педиатр анализы велела сдать на дисбак и лямблии - займёмся на этой неделе...
И пожалуй поменяю стиральный порошок, что-то у нас с няней образовались на него подозрения - я дочке стирала мыльным по рекомендации гомеопата, а потом перешла на обычный детский с полгода назад, может он дал реакцию, у Анечки была...

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Алена просто отдыхает,по крайней мере на улице она спокойно стояла и смотрела как Димка носится по двору, а за ним Алена (почти летая))))если не получалось добежать,он доползал на коленях, не получалось на коленях,полз по пластунски))
Хорошо, что есть такая одежда, в которой безболезненно можно так гулять

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение


а что за Пальчик такой? пока не слыхала про него.....Явки, пароли в студию!
Невролог известный, в Сканди принимает сейчас.
Скажу так - если хочется успокоиться, то это к нему, он очень позитивен всегда!!!

Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение

Маш, я просто без надежды свихнусь, сначала я думала это дизбак и лечила его, вроде анализы лучше, а кожа нет, теперь вот думаю, что по неврологическим причинам ЖКТ работает не очень и из-зи этого псевдоаллергические реакции вохникают, сли это не проканает, то у меня есть вариант с лимфоузлами, у нас есть некоторые увеличенные, вот на днях вычитала, что при нарушениях работы лимфатической системы могут возникать нарушения расщипления и всасывания пищи в кишечнике...
короче, пудрю себе мозг...
А я вот всё недоумеваю, откуда у Петьки это всё в таком количестве взялось, в смысле, аллергия...
Но недоумевать уже вроде хватит, пора действовать ...
поглядим


Кстати, Лен, вроде есть ещё одна запись на 6-е июня к Зуйковой - я спрошу, там вроде люди не пойдут, тогда предложу тебе, вам 6-е подходит, узнавать???

Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
вот-вот, этого обострения я боюсь как огня, где в глубине души даже рада что на прием не скоро, я так переживаю каждый раз когда хуже, что не представляю как пережить обострение на гомеопатии, ведь мысль "а вдруг не пройдет" будет первой, она и сейчас уже есть...
интересно, а без обострения нельзя обойтись
я кстати, еще не начала думать вот по какому поводу, ведь у нас на все препараты на травах была сыпь, что ю будет на гомеопатию, боюсь думать
я даже когда на гв пустырничку приняла у Игоряна весь живот в прыщах был...
а у тебя очень похоже что стресс мог спровацировать, у меня у сестры тоже какая то аллергия вылезла после сильного стресса, хотя она не аллергик вообще
Без обострения бывает оооооооооооочень-ооооооооооочень редко, но бывает.


Про остеопатов

Менять их можно точно при необходимости.

Маша,

а Крестина - это не в Остео?


Да,
кино
смотреть вчера не смогла это , столько насилия
Старый 04-04-2009, 09:44     #10806
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Доброе всем утро!!!!
У меня ужас (((( Мишаня вроде бы проглотил маленькую пуговицу!!!!!!!! Я конечно точно не знаю, может ее там изначально и не было. Он мне в халат с утра вцепился...потом как-то странно сглотнул, я смотрю - а пуговицы и нет((((( Что делать то????????????? Он то вроде нормально, бегает сейчас , разбойничает как всегда??? А мне страшно, вдруг что??? Может кто знает, чё делать то в таких случаях((((((((((((((((
Старый 04-04-2009, 10:01     #10807
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Про лактцию: нам на курсах говорили, что расцедиться может любая женщина детородного возраста независимо от наличия детей. Так что меньше пробуйте сцедить
Спасибо
Да я стараюсь не трогать, но так интересно иногда

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ой, девочки, посмотрели Миллионер из трущоб. Обалдительный фильм . Для индийского кино очень необычно. Кто-нибудь смотрел?? говорят, что на основе реальных событий
Я уже смотрела его до этого, мне понравился, но смотреть второй раз не смоглаТяжело как-то... Вчера только концовку глянула, в титрах было сказано, что снято по какому-то роману


А у нас кажется розеола былаВчера к вечеру начала появляться сыпь на шее, сегодня обнаружили и на животе и на спине. На аллергию не похожа. Хотя по срокам вроде поздновато для высыпаний, но уж больно картина похожа.
Старый 04-04-2009, 10:09     #10808
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ой, девочки, посмотрели Миллионер из трущоб. Обалдительный фильм . Для индийского кино очень необычно. Кто-нибудь смотрел?? говорят, что на основе реальных событий
еще не смотрела,почитала ваши отзывы,что-то уже и не хочется

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Лена, Алена и Полина, держитесь, не падайте духом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вы молодцы - ко всему с юмором относитесь
спасибо,только юмор уже не всегда спасает,к сожалению
Старый 04-04-2009, 12:51     #10809
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Всем доброго!
Солнышко!!хорошо!!
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Лен,



Хорошо, что есть такая одежда, в которой безболезненно можно так гулять



Невролог известный, в Сканди принимает сейчас.
Скажу так - если хочется успокоиться, то это к нему, он очень позитивен всегда!!!


:
Да, я сейчас поняла всю прелесть Керри..протер тряпокй и усе!!..как новый!!.. в нашем случае это просто МЕГА-спасение!

ага, запомню про Пальчика...может схожу за позитивом
Старый 04-04-2009, 12:54
ответ для Allenochka на сообщение "Всем..."
    #10810
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Доброе всем утро!!!!
У меня ужас (((( Мишаня вроде бы проглотил маленькую пуговицу!!!!!!!! Я конечно точно не знаю, может ее там изначально и не было. Он мне в халат с утра вцепился...потом как-то странно сглотнул, я смотрю - а пуговицы и нет((((( Что делать то????????????? Он то вроде нормально, бегает сейчас , разбойничает как всегда??? А мне страшно, вдруг что??? Может кто знает, чё делать то в таких случаях((((((((((((((((
Ой, какой ужас!!!!
Сама не знаю, что делать в таких случаях!!..наверное в скорую звонить, рентген делать....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.