✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1176 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 01:22     #11751
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


и плюс подработки очень конечноые у него все из-за кризиса, в любой
момент накрыться могут


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Я своего заставила на биржу встать на три месяца, чтобы оттягивал устройство.
У моего тоже сейчас деприсняк, вот и пристает наверно со всякими глупостями.
Гости то пожалуйста, но желательно без ночевки. На полу спать как не очень, да и сквозняк у них круглогодичный. Все с хроническим ходят.
расскажи плз поподробней!!!
какие справки нужно, сколько платят и сколько там можно протянуть, не устраиваясь на предлагаемую ими работу с з\п в 5 тыр? можно в личку или в контакте!!!
Старый 09-04-2009, 01:29     #11752
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
а приходит небось поесть, пока дают?
жесть и ты еще сомневаешься?
Да с одной стороны и угрызение совести мучает, ведь это и его жилье.
А с другой стороны ну ведь взрослый мужик, сниме себе хату, приведи туда женщину (к-ая будет следить за ней - без этого нельзя заср....ет), и будет все хорошо.
А переехали сюда потому, что он женился и они решили жить у нее.
я неск-о раз спрашивала, это точно, может передумаешь, так они прожили после свадьбы 2 месяца и он сбежал, а мы уже здесь да мы бы в жизни не приехали, просто жаба задушила (у меня) снимать жилье когда своя пустует.
Старый 09-04-2009, 01:48     #11753
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Ну все пошла спать...
один в поле не воин.
Старый 09-04-2009, 08:32     #11754
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Всем приветик!!
Завтра уезжаем к секрови (или как ее там), аж на 4 дня. Правда, хочу поделить со своей мамой 2х2, благо рядом живут, одна в Сертолово другая в Левошово.
Ой, забываю рассказать у нас уже оказывается 9 зуб вылез - клык как я понимаю, совершенно случайно увидела. Правда так растет странно, но может так и должно быть?..
Конечно может там еще что-то вылезло, но мне не дают посмотреть.
C зубиком!!!
Это четвёрка, наверное
Старый 09-04-2009, 08:36
ответ для Ljush на сообщение "C зубиком!!!:flower: Это четвёрка,..."
    #11755
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Девочки,
киньте мне плиз ссылку на дождевиковую закупку!
Старый 09-04-2009, 09:26     #11756
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ну ты уж уговори Мишутку нам показаться! Ну очень хочется!!
Оль, а долго везли..?
Нет, два дня всего, с Мишкой попробую договориться.
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение



И еще я сегодня кажется выяснила причину нашего "ротавируса". Видимо это совсем не он был. Оказывается у Димки лезло сразу 3 зуба, причем четверки. Странно конечно, у него еще и нижних двоек то нет. Лезли просто ужасно, я как на десны глянула... Страшно смотреть, до синяков и кровяных точечек. Зато уже прорезались, так что нас можно поздравить. Но чувствую Димкины мучения на этом не закончились, т.к. двойки видимо тоже намечаются и еще одна четверка. Только бы клыки не полезли сейчас!
С зубками вас.

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение



Дима тоже ржет.. причем давно месяцев с 8-9
или подходит или орет на меня и руки от лица убирает..типа нечего тут, прикидываться!!


Не расстраивайся не только твоему...
Дима причем на любой плач так реагирует..мой или другого ребенка..сразу ржет не знаю почему такая реакция, не понимает наверное...
Причем дети, глядя на Диму реветь перестают...тоже , не понимают, наверное, что тут смешного...мы вчера так Алену успокаивали на прогулке
Да уж, повезло нам.

[quote=Марфундель;24432515]да брось, все дети разные просто.

[ /quote]

Да в том то и дело, что разные, почему только мне вот именно такой непоседа и задира достался...
Тут все море обсуждают, я на море тоже хочу, но как туда ехать с моим ребенком даже представить не могу, весь день бегать по пляжу за ним, выковыривать песок и окурки изо рта, вылавливать из воды и под зонтик ни на минуту не усадить...
Мне такое море не надо точно.

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Ой, а у меня тут такая делема.
Муж хочет нас переселить в Сертолово (болото), я ему говорю - кто из центра уезжает в деревню...
А он ни в какую.
Конечно у него свои причины, типа это жена должна жить на площади мужа и т.д.
Я незнаю что делать.
Я тут уже и заключила договор с яслями, и на работе меня ждут (и сейчас там работаю на полставки 1-3 дня в месяц) 15-30 минут от дома, и учеба у меня с сентября начнется - тоже в центре.
А он в деревню.
А если мы отсюда уедим как он говорит на пробу 1-2 месяца, то потеряем эту ж/площадь, т.к. сюда въедит мой брат, а потом уже и не выганишь.
Что делать незнаю.
С одной стороны - природа, условия лучше чем здесь, родственники под боком (ясли, работа, учеба - нет)
С другой - загазованый центр, соседи в коммуналке (зато можно и поругаться без угрызения совести), хорошие отношение с родней, ясли, работа, учеба.
Я бы не поехала однозначно.
Старый 09-04-2009, 09:34     #11757
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Девочки,
киньте мне плиз ссылку на дождевиковую закупку!
И мне пожалуйста .
Старый 09-04-2009, 09:34     #11758
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Всем добренького!
Чего-то я пронснулась в подозрительно хорошем настроении и спать совсем не хочется..я обычно только к 10.30 скровати поднимаюсь
Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение

Да в том то и дело, что разные, почему только мне вот именно такой непоседа и задира достался...
Тут все море обсуждают, я на море тоже хочу, но как туда ехать с моим ребенком даже представить не могу, весь день бегать по пляжу за ним, выковыривать песок и окурки изо рта, вылавливать из воды и под зонтик ни на минуту не усадить...
Мне такое море не надо точно.

+1 про задиру!
+ мульон про море!!!!!...но мне все-равно НАДО!!!!!!!..только одной конечно самоубийство
Старый 09-04-2009, 09:36
ответ для Allenochka на сообщение "Всем..."
    #11759
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Девочки,
киньте мне плиз ссылку на дождевиковую закупку!
Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
И мне пожалуйста .
http://www.2006-2009.littleone111.ru...hp?t=1235873.. вот на Большевиков..еще идет на ЮЗ, если надо кину
Старый 09-04-2009, 09:39     #11760
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Всем доброго!!! Погодка опять класс Сегодня попробуем с Миханом пойти гулять вместе с великом! Надеюсь, мне его не придется тащить на себе

Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
А я тоже думаю покупать или нет, а сколько стоит доставка?
Дословно с сайта: При сумме заказа до 1000 руб. – доставка 150 руб.
При сумме заказа от 1000 до 2000 руб. – 100 руб.
При сумме заказа от 2000 руб. – бесплатно.

Нас пока двое! Если присоединишься - будет трое!!! А может еще кого сагетируем - и усе бесплатно

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
А мы наконец то обновили ботинки свои. Вчера и сегодня немного ходили на улице. В коляске теперь сидеть не хотим, а пешком быстро устаем. Так что прогулки дляться совсем недолго, едва успеваем по магазинам пробежать.



И еще я сегодня кажется выяснила причину нашего "ротавируса". Видимо это совсем не он был. Оказывается у Димки лезло сразу 3 зуба, причем четверки. Странно конечно, у него еще и нижних двоек то нет. Лезли просто ужасно, я как на десны глянула... Страшно смотреть, до синяков и кровяных точечек. Зато уже прорезались, так что нас можно поздравить. Но чувствую Димкины мучения на этом не закончились, т.к. двойки видимо тоже намечаются и еще одна четверка. Только бы клыки не полезли сейчас!
Поздравляйкаем с зубиками!!!!

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
да брось, все дети разные просто.


А мой яблоки вытаскивает из ведерка пластикового (мы там их прямо мытые храним для поедания) и обкусывает их (напоминает укусы гадюки) - с разных сторон шкурку протыкает своими зубьями А кушать не хочет, разгрызает на мелкие кусочки и распыляет по квартире

сильны вы однако. Поздравлякаем

И мое чудо-чадо, в рот яблока набъет (или грушу, ему без разницы) разгрызет, и побежит куда-нить выплюнет....... ух, сержусь на это, рррррррррррррр

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, можно я вас еще помучаю на тему своих проблем?
У меня вот по всей хруди синие вены торчат..это что, навсегда????????
и мне с такими проблемами о втором ребенке можно даже не думать?
У меня у сестры всягрудь пока она кормила была в синих венах, очень они выпирали.... Ничего, закончила и все пропали, ни одной не видно! А сейчас вот второго так раз ждет... посмотрим, вылезут ли опять!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.