✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 15:59     #11161
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение

у нас вот такой http://www.nuby.ru/catalog/detail.php?id=3708&sid=244 но мы его не грызем мне в нем носик не очень нра... перешли на трубочку вот такую http://www.nuby.ru/catalog/detail.php?id=3702&sid=243

И у нас такая же.
Старый 06-04-2009, 16:05     #11162
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Забыла похвастаться, у нас вчера долгожданные 2 черверки прорезались , перерыв в зубах был аж 4 месяца.
Старый 06-04-2009, 16:06
ответ для nilic77 на сообщение "И у нас такая же. :)"
    #11163
Lelechkin
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 68
Lelechkin отсутствует


А и кашу вообще отказались есть... Я переживала по этому поводу. Педиатр приходила, когда мы болели, я посетовала. Она сказала: ну и не пичкайте, кормите смесью. Вот такой избирательный аппетит. Продет время - будут кушать.
Так что утром и на ночь у нас смесь, в обед супы-борщи, вечером любое второе блюдо даю. Мы на общий стол перешли.
Старый 06-04-2009, 16:23     #11164
*Koala*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 80
*Koala* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelechkin Посмотреть сообщение
А и кашу вообще отказались есть... Я переживала по этому поводу. Педиатр приходила, когда мы болели, я посетовала. Она сказала: ну и не пичкайте, кормите смесью. Вот такой избирательный аппетит. Продет время - будут кушать.
Так что утром и на ночь у нас смесь, в обед супы-борщи, вечером любое второе блюдо даю. Мы на общий стол перешли.

мой тоже кашу ни в какую не ест! заправляю в бутылку и добавляю пару ложек смеси, даю утром и на ночь, идет на ура! педиатор сказала, чтоб я его кашей кормила, хоть из клизмы, в кашах много витаминов, а в овощах, если не с огорода пользы никакой
в соске сделала дырку побольше
Старый 06-04-2009, 16:25     #11165
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Забыла похвастаться, у нас вчера долгожданные 2 черверки прорезались , перерыв в зубах был аж 4 месяца.
поздравляем!!!!

вот у нас тоже режим еды у ре удобный нам... когда встает мама с ним завтракает, то есть тоже кормит пока сама ест, потом вроде он не голодный, потом спит, потом я кормлю кашей плотно, сама ем потом кефир-творог потому что надо во второй половине дня, потом овощи-мясо потому что надо плотный ужин перед сном...
Старый 06-04-2009, 16:31     #11166
*Koala*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 80
*Koala* отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Забыла похвастаться, у нас вчера долгожданные 2 черверки прорезались , перерыв в зубах был аж 4 месяца.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

что-то зубы и нас не особо не балуют, все зубастые уже, как крокодилы, а мы вчера только пятый зуб прорастили. долго его ждали
Старый 06-04-2009, 16:36     #11167
*Koala*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 80
*Koala* отсутствует


Девочки!!! кто-нибудь знает, где резиновые сапоги малюське купить!? нам 21 р-р нужен, а в магазах самый маленький -23!!! прогулка превращается в пытку!! везде парня отлавливаю, а ноги все равно насквазь мокрые за 20 мин. становятся. Вчера уже сопли до пупа распустили
Старый 06-04-2009, 16:44     #11168
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
Девочки!!! кто-нибудь знает, где резиновые сапоги малюське купить!? нам 21 р-р нужен, а в магазах самый маленький -23!!! прогулка превращается в пытку!! везде парня отлавливаю, а ноги все равно насквазь мокрые за 20 мин. становятся. Вчера уже сопли до пупа распустили
Мы вчера на рынке купили 23, но там и меньше точно были.
Сегодня уже обновили.. пока собирались гулять, пошел дождь, хорошо хоть в резине вышли. Ну ничего, полчаса побегали по лужам и домойЗаодно и комбез олдосовский потестили. Вернулись домой с двумя маленькими мокрыми пятнышками на колготках. зато дитё в восторге... все водит меня к коляске, еще хочет гулять
Старый 06-04-2009, 16:49     #11169
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Ага, я вот как раз давно уже хотела обсудить эту тему.
Я знаю, что кормлю не так, как "положено", но так у нас сложилось и так удобно в первую очередь мне.
Действительно ли вредно кормить по такому расписанию как у нас, и в чем вред?
Полностью убрать перекусы не представляю как, сразу после просыпания Мишка есть кашу не готов, а мне есть оч. хочется.
Если ему не дать бутер, то и я есть не буду.
И потом я уже писала что отдыхаю когда Мишка в стульчике для кормления.
Мне проще его почаще кормить, так он переключается от своих капризов и отдыхает от беготни.
Но если такой режим ребенку действительно неполезен, то будем перестраиваться.
Ужин после прогулки это получится часов в 18 максимум, спать ложимся в 22.30.
Если я в 21 дам кефир и все, то буду страдать что ребенок голодный.
Мы с 20 до 21 ужинаем, а в 17-18 у нас полдник!!! Творожки, йогурты, омлеты и всегда фруктюлька!!!

И Мишустика с зубками поздравляем!!! Эт важное событие!!!!!!!
Старый 06-04-2009, 16:57     #11170
Lelechkin
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 68
Lelechkin отсутствует


Деоньки, просветите, что такое ОЗ. Если там все дешевле, да и вещи хорошие, может и мне туда?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.