♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 15:26     #791
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Юль, у меня смайлы неподвижные, ты что этим хотела сказать?
Смеюсь представляя как ты игрухи из унитаза вылавливаешь...
Молодец Богдан деятельный малыш..
Старый 06-04-2009, 15:27     #792
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


А мне купальник пришёл из закупки ....такой классный,правда чёрный...
Старый 06-04-2009, 15:45     #793
ло-ло
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Питер, Юго-Запад
Сообщения: 14
ло-ло отсутствует


Можно мне тоже отметиться я из Горелово. дочке 4,5года, ну сынишка уже переросток.
Старый 06-04-2009, 15:56     #794
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ло-ло Посмотреть сообщение
Можно мне тоже отметиться я из Горелово. дочке 4,5года, ну сынишка уже переросток.
О....соседи..здравствуйте..А вас как зовут???....
Старый 06-04-2009, 16:13     #795
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ Посмотреть сообщение
Хорошо давайте на следующую договоримся,но если за неделю наладиться погода можно будет и на этой... + 10 даже невериться...Ох,скоро огород,ура!!!!!

Девочки,а сегодня кто отважися погулять с ребёнком
Ты вот огороду радуешься, а я прям этого боюсь... у меня Витя любитель этого дела... точнее он меня больше припахивал всегда - цветочки посадить, и всякую рассаду - он там днями может копаться
я как представлю, что он в этом году собрался насажать для Стаса всяких овощей - меня муражки по коже
Старый 06-04-2009, 16:23     #796
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ Посмотреть сообщение
Хорошо давайте на следующую договоримся,но если за неделю наладиться погода можно будет и на этой... + 10 даже невериться...Ох,скоро огород,ура!!!!!

Девочки,а сегодня кто отважися погулять с ребёнком
мы гуляли полчаса до массажа пока дошли и два после я больше не выдержала а доча еще дома досыпала видать дядечка (спасибо НаташеДанае) Ксюню усыпил хорошо. Вот вроде еще раз надо идти не хоца а надо.
Старый 06-04-2009, 16:28     #797
MeriPoppins
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 269
MeriPoppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
мы гуляли полчаса до массажа пока дошли и два после я больше не выдержала а доча еще дома досыпала видать дядечка (спасибо НаташеДанае) Ксюню усыпил хорошо. Вот вроде еще раз надо идти не хоца а надо.
Ты просто герой!!! Я хочу с ним погулять, но никак не могу себя заставить, тем более, что ребенок начал давить из себя слезы, злится и скандалить... Просто караул, а не поведение-характер.
Старый 06-04-2009, 16:32     #798
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Ты вот огороду радуешься, а я прям этого боюсь... у меня Витя любитель этого дела... точнее он меня больше припахивал всегда - цветочки посадить, и всякую рассаду - он там днями может копаться
я как представлю, что он в этом году собрался насажать для Стаса всяких овощей - меня муражки по коже
У меня тоже муж любитель покопать...болдеет от этого Да ,насажать то проще простого,а вот ухаживать ...поливать...полоть...
Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
мы гуляли полчаса до массажа пока дошли и два после я больше не выдержала а доча еще дома досыпала видать дядечка (спасибо НаташеДанае) Ксюню усыпил хорошо. Вот вроде еще раз надо идти не хоца а надо.
Молодцы вы какие...Как вам этот дядечка..нравиться?? Мне тоже надо спина болит очень..в 2-ух местах..наверное с дисками что-то...,но там надо наверное каждый день,а мне малька оставить не с кем.
А второй раз зачем ещё 2 раз..???
Старый 06-04-2009, 16:43     #799
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
мы гуляли полчаса до массажа пока дошли и два после я больше не выдержала а доча еще дома досыпала видать дядечка (спасибо НаташеДанае) Ксюню усыпил хорошо. Вот вроде еще раз надо идти не хоца а надо.


Ну вы герои



Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Ты просто герой!!! Я хочу с ним погулять, но никак не могу себя заставить, тем более, что ребенок начал давить из себя слезы, злится и скандалить... Просто караул, а не поведение-характер.


О, у нас таже фигня... ему как раз на второй сон укладываться пора - на улице так он бы заснул моментально - а дома не хочет, глаза трет, уши дергает, скандалит.. но не уложить



эх, я бы вместо него так сладко бы поспала Пойду попробую, может вместе поспим



Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ Посмотреть сообщение
У меня тоже муж любитель покопать...болдеет от этого Да ,насажать то проще простого,а вот ухаживать ...поливать...полоть...


О, ты права! Вот и я говорю... это каждый выходной нужно ездить, поливать, полоть... не погуляешь нормально, никуда не уедешь... а он уперся....

Прошлым летом в связи с моим пузом, а потом родами ему не удалось меня туда затащить так он один даже приезжал пару раз и чего-то там копался в этом чувствую не отвертеться будет... если только Финляндией его сманю или отпуском куда подальше...

Хотя один раз мы так всего-всего насажали, и уехали, а когда приехали мама дорогая, что там творилось.... все перезрело и зарасло бурьяном

Но, не скрою, что огурчики со своего огорода намного вкуснее магазиннх
Старый 06-04-2009, 16:49     #800
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


А у меня как раз таки огурцы нерастут....неполучается у меня...их много надо поливать,а у нас вода далеко ...Зато кабачков,тыквы..фасоли и репы...много...
Я тоже когда беременная была насажала и уехала на юг..приехала тоже всё заросло травой по пояс..
Ир,а у вас огород или дача...???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.