Две полоски- я в смятении.Беременюшки или мамочки подскажите. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 14:17
ответ для Тихоходка на сообщение "Ну уж это перебор!"
    #21
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Ну уж это перебор!
Отчего же до пяти недель как тут писали плод(если его можно так назвать) еще не прикреплен,а вот когда он прикрепится и это же другое дело
Старый 05-04-2009, 14:25     #22
Пусть Повезет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Хочу жить в Приморском р-не
Сообщения: 439
Пусть Повезет отсутствует


КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ
Я там сидела всю беременность. Очень интересно и познавательно.
http://deti.********/beremennosty_i_r...nson_s__baby/3
Старый 05-04-2009, 14:58     #23
marishka*mamochka*87
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 64
marishka*mamochka*87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avriana Посмотреть сообщение
Сегодня обнаружила две полоски. Притом была уверена, что не беременна, т.к. делала два теста, они были отрицательны, а сегодня бац- и две яркие. Я сгоря вчера выпила 50 грамм коньяка и даже покурила, балбесина, думаю не судьба, и спать легла грустная такая. А тут такое с утра! Даже не знаю, что делать, вроде здорово, т.к. очень долгожданные полоски, даже не вериться. Но волнуюсь за то, что выпила, потом покурила, так окасела страшно. Может ли это навредить малышу и вынашиванию? Хотя понимаю, что еще рано говорить о чем-то, все равно, две полоски это так здорово и так страшно одновременно. Беременюшки или мамочки помогите советами?
Поздравляю с чудесным событием! Не волнуйтесь, всё хорошо! Я на 3 неделе курила кальян(а это говорят вреднее чем сигареты!), на 4 неделе выпила бокал красного крымского вина, а на 5 неделе вообще спускалась с аквалангом на 12 метров под воду! Естественно я о беременности не знала! Но в итоге это никак не сказалось!СЛАВА БОГУ!
Старый 05-04-2009, 16:07     #24
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avriana Посмотреть сообщение
Сегодня обнаружила две полоски. Притом была уверена, что не беременна, т.к. делала два теста, они были отрицательны, а сегодня бац- и две яркие. Я сгоря вчера выпила 50 грамм коньяка и даже покурила, балбесина, думаю не судьба, и спать легла грустная такая. А тут такое с утра! Даже не знаю, что делать, вроде здорово, т.к. очень долгожданные полоски, даже не вериться. Но волнуюсь за то, что выпила, потом покурила, так окасела страшно. Может ли это навредить малышу и вынашиванию? Хотя понимаю, что еще рано говорить о чем-то, все равно, две полоски это так здорово и так страшно одновременно. Беременюшки или мамочки помогите советами?
Главное, не продолжайте в том же духе. Поздравляю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.