Приехала свекровь и мы разошлись... - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:42     #211
ikoka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 256
ikoka отсутствует


жду развития событий.
а то как то все замерло. что любовник ниче низнает ,ниче не решается сделать,что афтар -точно так же...помоему они нашли друг друга. теперь главное умудриться с мамой познакомиться,а это уже новые контры,дабы мама судя по всему консерватор и новая невестка ей врят ли нужна,как бы та не старалась.
Старый 03-04-2009, 12:52     #212
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
знаете, у меня в подобном тоне изьяснялась подруга, лет этак в 20...Вам ведь несколько больше + ребенок + это уже четвертая попытка совместной жизни с мужчинами
ох, ну что уж тут сказать, взрослеть пора, веренее даже не так, Вы давно уже большая девочка, вот и пора уже давно смотреть трезвыми глазами на ситуацию, даже если страсть бурлит, обида гложет, а самолюбие вопит
Вы же сами понимаете, что просто хотите доказать маме, что Вы ангел, а Вас незаслуженно оскорбили. И при этом, если подумаете трезво, то поймете, что пожилая женщина тем более татарской национальности, даже если произойдет чудо, ее сын донесет до нее Вашу просьбу, а она (вообще немыслимое событие) согласится с Вами встретится, не изменит за 1 раз мнение о Вас. Скорее всего еще что-нибудь скажет не информативное и не приятное
Хотя, думаю, все будет проще, Ваш мужчина ничего не скажет маме, а Вам скажет, что мама не смогла с Вами встретится, хотела, но не смогла, дети там, жена, домашние животные, дела и т.п.
Вы оказались правы...
Он ничего не сказал маме, а мне сказал, что никуда с мамой не поедет..
Вы правы.
Старый 03-04-2009, 13:39     #213
Ната75
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: перекресток семи дорог
Сообщения: 115
Ната75 отсутствует


Чем дальше развиваются события,тем мне все больше кажется, что это какая-то разводка! Настолько все банально. Автор, ВЫ уже сами признались, что ОНО Вам не надо,и опять двацать пять, - "я хочу встретиться с его мамой!" Вам уже определили место в их семье, хотите это в глаза услышать? Надо хоть немного-то себя уважать!!!
Старый 03-04-2009, 13:51     #214
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната75 Посмотреть сообщение
Чем дальше развиваются события,тем мне все больше кажется, что это какая-то разводка! Настолько все банально.
Ничего себе все банально Ничего себе разводка Ой, не могу, Ева, в общем по мнению Наты 75 ты все это сочинила и придумала, подруга
Старый 03-04-2009, 14:06     #215
Ната75
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: перекресток семи дорог
Сообщения: 115
Ната75 отсутствует


разве на банально: познакомились, у него все плохо в семье, у нее ему хорошо, он выбирает где хорошо, приезжает мамо, он едет туда, потомушта так мамо решила. но наш автор не сдается, пытается сделать из него "мужчину" и сказать свое твердое - "я так решил", он он не хочет это делать, потому как там он прожил 16 лет, а здесь год +-. Там дети, а здесь всего лишь постель и планы на будущее опять же. Разводка по-моему мнению состоит в том, что Автор пытается показать, что говорите-говорите, я остаюсь при своем мнении, зачем тогда вообще надо было выкладывать ЭТО все в форум, ничего же не изменилось?! Она до сих пор пытается его "отбить", но теперь от мамо.
Старый 03-04-2009, 14:21     #216
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната75 Посмотреть сообщение
разве на банально: познакомились, у него все плохо в семье, у нее ему хорошо, он выбирает где хорошо, приезжает мамо, он едет туда, потомушта так мамо решила. но наш автор не сдается, пытается сделать из него "мужчину" и сказать свое твердое - "я так решил", он он не хочет это делать, потому как там он прожил 16 лет, а здесь год +-. Там дети, а здесь всего лишь постель и планы на будущее опять же. Разводка по-моему мнению состоит в том, что Автор пытается показать, что говорите-говорите, я остаюсь при своем мнении, зачем тогда вообще надо было выкладывать ЭТО все в форум, ничего же не изменилось?! Она до сих пор пытается его "отбить", но теперь от мамо.
Ната, если Вы такого в жизни не встречали (в смысле алогичного женского поведения), то это не значит что такого не бывает
в моей жизни подобное было, промывать женщине мозг в таком состоянии - бессмысленно, т.е. можно только ради спортивного интереса, потому как Вы выкладываете всю силу и душу, пытаясь отговорить подругу от глупостей, она с Вами соглашается, действительно соглашается, а на следующее утро Вы слышите, что она предумала, что за счастье надо бороться, что она не будет делать шикарные подарки такому ничтожеству, как его жена, ну или БЖ... и на колу мочало, начинаем все с начала....
подозреваю, что и у Евы это не конец истории, а только середина, потому как мама то уедет 10, и ничто уже не будет мешать мужчине продолжать жить с Евой, правда не женится на ней, но ведь жить то он будет с Евой... правда никаким родственникам ее не показывать, и на время приезда мамы опять жить с женой, но это же тааааакие мелочи, по сравнению с ощущением данного мужчины рядом с собой все остальное время
Старый 03-04-2009, 14:21     #217
FELIS
Старожил
 
Профиль FELIS
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: на юго-западе
Сообщения: 1 283
FELIS отсутствует


да номано.
вот мамо уедет и и му..жичок прискачет к аффтору.
оно ему там надо-на старой квартире-проблемная жена+проблемные детки(хоть и его собственные).
а у аффтора тепло и уютно+автор перед ним стелется-лишь бы выбрал её.
вот и всё,что мужичку надо.
захочет-опять сольётся-на мамо всё свалит или ещё какую -нить причину назовёт
Старый 03-04-2009, 14:23     #218
FELIS
Старожил
 
Профиль FELIS
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: на юго-западе
Сообщения: 1 283
FELIS отсутствует


ой,я почти повторила пост Иришка (я ненарочно)
но не так убедительно высказалась
Старый 03-04-2009, 14:27     #219
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната75 Посмотреть сообщение
разве на банально: познакомились, у него все плохо в семье, у нее ему хорошо, он выбирает где хорошо, приезжает мамо, он едет туда, потомушта так мамо решила. но наш автор не сдается, пытается сделать из него "мужчину" и сказать свое твердое - "я так решил", он он не хочет это делать, потому как там он прожил 16 лет, а здесь год +-. Там дети, а здесь всего лишь постель и планы на будущее опять же. Разводка по-моему мнению состоит в том, что Автор пытается показать, что говорите-говорите, я остаюсь при своем мнении, зачем тогда вообще надо было выкладывать ЭТО все в форум, ничего же не изменилось?! Она до сих пор пытается его "отбить", но теперь от мамо.
ППКС!Говорю Вам ещё раз как представитель национальности:мама МЧ не будет встречаться-выяснять отношения с любовницей,она все силы приложит,чтобы вернуть сына к жене.Какая бы не была жена,она мать его детей.Автор,если Вы любите мужчину,то лучше позаботьтесь о его душе,а не теле,верните его домой,пусть там сам разбирается,там дети брошены.Вы поставьте себя на место его мамы-что она видит?Семья сына разваливается(кто виноват,это уже другой вопрос),дети на улице-в интернате!И что,она,по-Вашему,должна воспылать какими-то чувствами к любовнице,которая увела отца от детей?На что Вы рассчитываете,что она Вас увидит и растает???Да она Вам этого никогда не простит.НИКОГДА!Представила свою маму,она с ВО,кандидат наук,не татарская старушка из деревни,но и она из моего брата душу вынет,если он жену и детей бросит.Татары детей не бросают.А Вы ищите свободного мужчину,не построите счастья на несчастье другого.В этом и банальнось всей этой истории
Старый 03-04-2009, 14:38     #220
Ната75
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: перекресток семи дорог
Сообщения: 115
Ната75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Ната, если Вы такого в жизни не встречали (в смысле алогичного женского поведения), то это не значит что такого не бывает
в моей жизни подобное было, промывать женщине мозг в таком состоянии - бессмысленно, т.е. можно только ради спортивного интереса, потому как Вы выкладываете всю силу и душу, пытаясь отговорить подругу от глупостей, она с Вами соглашается, действительно соглашается, а на следующее утро Вы слышите, что она предумала, что за счастье надо бороться, что она не будет делать шикарные подарки такому ничтожеству, как его жена, ну или БЖ... и на колу мочало, начинаем все с начала....
подозреваю, что и у Евы это не конец истории, а только середина, потому как мама то уедет 10, и ничто уже не будет мешать мужчине продолжать жить с Евой, правда не женится на ней, но ведь жить то он будет с Евой... правда никаким родственникам ее не показывать, и на время приезда мамы опять жить с женой, но это же тааааакие мелочи, по сравнению с ощущением данного мужчины рядом с собой все остальное время
в том-то и дело, что такое в моей жизни было (а я су...а еще та была) и со мной и с моими подругами, но несколько в другом возрасте, когда еще хочется обжигаться и верить в ЧУДО, что он ради меня бросит все. Но сейчас у меня самой семья и есть ребенок, и я глаза выцарапаю той которая попробует увести моего мужа из семьи. Лет 15 назад сама не раз дорогу переходила женам, но это было просто спортивно, но не ради увести из семьи, а даже наоборот, женщинам нельзя расслабляться, всегда надо быть в тонусе, в принципе как и мужчинам.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.