Всё! я расквасилась - нужны волшебные слова чтоб вправить мозг - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 21:50     #151
BVS
Элита
 
Профиль BVS
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщения: 2 602
BVS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Вика, идите лично к начальнику ОВИРА!!! Делайте пастпорт старого образца, показывайте ВСЕ документы, просите сделать СРОЧНО!! Я уверена, что они поймут и помогут!!1
согласна
Старый 30-03-2009, 22:01     #152
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 22:40     #153
vikabelova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 765
vikabelova отсутствует


Расклад такой выяснился:
в понедельник меня и мои анализы смотрит Синеглазов - назначает операцию.
Мне дают бумажку на квоту как многодетной и я иду с ней куда то - и жду неделю ответа!
Как только мне дают квоту - назначают день операции.(а если не дают я просто в шоке -потому что денег нет и 100тыс я прям за день ни от куда не возьму)
в этот промежуток я могу слетать в Чехию и оставить мелкого - если успею сделать паспорт и визу отдельную.
Завтра я собираю доки для Овира - чтобы когда туда пойду и вдруг они пойдут навстречу - я им сразу все отдам.
среда + например 3 рабочих дня - это примерно след понедльник + неделя на визу - по-моему нестыковка по срокам как не крути - но все равно рискнуть надо
все говорит за то чтобы отдать спокойно делать паспорта и ложиться на операцию
Девочек -которые предлагали мне посидеть с малышом - я вас прощу как следует подумать - т.к. - это 2 недели как минимум и неизвестно в каком состоянии я выйду - и очень скоро - а у вас свои дети - и кто то может заболеть(ттт) и он сам может заболеть от стресса и от того что я везде по всем очередям его таскаю - и надо все предусмотреть.
Я оставлю 2 детские карты(около2,5 на одной и около 500 на другой) ему на питание + денег
надо уже начинать знакомиться т.к. для него и так будет стресс что меня нет.


Вобщем если ничего не получится с ОВИРом в длижайшие дни - то план следующий

я спокойно подаю доки на новый паспорт - это месяц - т.е я его получу после операции
+2 недели на присылание приглашения от мужа
+неделя на визу
итого это 2 месяца - все это время мелкий должен быть где то т.к. после операции не смогу с ним гулять купать + мне надо будет ездить на химию
как только паспорт с визой будет готов - папа его тут же заберет
вот!
Старый 30-03-2009, 22:59     #154
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
Расклад такой выяснился:
в понедельник меня и мои анализы смотрит Синеглазов - назначает операцию.
Мне дают бумажку на квоту как многодетной и я иду с ней куда то - и жду неделю ответа!
Как только мне дают квоту - назначают день операции.(а если не дают я просто в шоке -потому что денег нет и 100тыс я прям за день ни от куда не возьму)
в этот промежуток я могу слетать в Чехию и оставить мелкого - если успею сделать паспорт и визу отдельную.
Завтра я собираю доки для Овира - чтобы когда туда пойду и вдруг они пойдут навстречу - я им сразу все отдам.
среда + например 3 рабочих дня - это примерно след понедльник + неделя на визу - по-моему нестыковка по срокам как не крути - но все равно рискнуть надо
все говорит за то чтобы отдать спокойно делать паспорта и ложиться на операцию
Девочек -которые предлагали мне посидеть с малышом - я вас прощу как следует подумать - т.к. - это 2 недели как минимум и неизвестно в каком состоянии я выйду - и очень скоро - а у вас свои дети - и кто то может заболеть(ттт) и он сам может заболеть от стресса и от того что я везде по всем очередям его таскаю - и надо все предусмотреть.
Я оставлю 2 детские карты(около2,5 на одной и около 500 на другой) ему на питание + денег
надо уже начинать знакомиться т.к. для него и так будет стресс что меня нет.


Вобщем если ничего не получится с ОВИРом в длижайшие дни - то план следующий

я спокойно подаю доки на новый паспорт - это месяц - т.е я его получу после операции
+2 недели на присылание приглашения от мужа
+неделя на визу
итого это 2 месяца - все это время мелкий должен быть где то т.к. после операции не смогу с ним гулять купать + мне надо будет ездить на химию
как только паспорт с визой будет готов - папа его тут же заберет
вот!
Вика...Вы сейчас главное решите проблему с документами заполните сегодня на сайте анкеты,чтобы завтра с ними быть...(если нет).
По поводу ребенка: помочь вызвались многие....решите...сами уже.
Я без проблем помогу....муж в командировке,но даже если приедет...против не будет
НО надо понимать,что во первых...ребенок может заболеть (т.к. у всех (помоему) есть дети и могут друг от друга,а может сам по себе)...т.е. чтобы вызвать врача...я должна ему объяснить...что у меня за малыш и откуда (это как пример)....т.е. наверное какую нибудь бумагу у нотариуса оформить,что я(или кто то из девочек) ребенка не украли (чтобы Вас в больнице не дергать)....или как это делается?Девочки...что думаете?
Мое предложение в силе...телефон есть.

Добавлю...если кто то из девочек (которые предлагали помощь) живут в Вашем районе,то тоже хорошо т.к. возможно,что поликлиника будет одна...тогда можно без проблем сказать,что это племянник...тем более,что доки на руках будут (полис)....и с врачами проблем не возникнет.
Старый 30-03-2009, 23:21     #155
vikabelova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 765
vikabelova отсутствует


сейчас прочла тут http://www.ufms.spb.ru - что сопротивление бесполезно
для ребетенка я отдам карточку, полис и сертификат о прививках - и 28 апреля ему будет годик - и надо будет сделать прививки в нашей поликлинике
у нотариуса бумагу могу заверить надо только узнать как написать
Старый 30-03-2009, 23:23     #156
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Там про паспорта?
Старый 30-03-2009, 23:28     #157
vikabelova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 765
vikabelova отсутствует


да - хочешь новый хочешь старый - но только МЕСЯЦ
Старый 30-03-2009, 23:36     #158
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Если старые детям делают,то ждём до завтра! Я всё узнаю,может и что получиться.
Старый 30-03-2009, 23:38     #159
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
да - хочешь новый хочешь старый - но только МЕСЯЦ
Вика....погодите отчаиваться...если в турфирмах могли сделать за сутки,значит технически..это возможно...надо поговорить с начальником ОВИРа.
Старый 31-03-2009, 08:55     #160
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Вика, повторюсь еще раз!! для всего есть ИСКЛЮЧЕНИЯ!! Идите ЛИЧНО к начальнику ОВИРА района с бумагами на операцию, документами на себя и ребенка и общайтесь только ЛИЧНО! Паспорт обычный могут сделать и за 3-5 дней, я просто уверена!!! У вас же не просто блажь, Господи, да любой нормальный человек пойдет вам на встречу!!!
Удачи!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.