Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1450 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 18:59     #14491
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
никто не обязан там прописываться, с очереди автоматом снимают, ( конечно могут пропустить), я забил никуда не ходил и нигде не снимался, в любом случае это надо делать после покупки и оформления на себя.

в обязательстве сам писал, не то с очереди снимусь, а то что претензий не имею

завершающий этап, это гбр, потом с ПУД в банк ВТБ и там переводят субсидию

с собой нужно взять обязательно нотариальную расписку, об уплате своих средств, или тащиться туда с продавцем.
для тех, кто в танке.... а прчем тут ВТБ???
субсидию же в СБЕР переводят.... или потом еще и в ВТБ надо счет открыть?
Старый 25-03-2009, 19:08     #14492
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от alinasss Посмотреть сообщение
По Вашей проге комиссия-то в итоге была сегодня? Не узнавали? Кто-то писал, что должна была быть.
Мне сегодня мой риэлтор звонила, говорит по "Развитию долгосрочного жилищного кредитования" комиссия была вчера. Жду завтра от нее результатов.
пока неясно..

Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
для тех, кто в танке.... а прчем тут ВТБ???
субсидию же в СБЕР переводят.... или потом еще и в ВТБ надо счет открыть?
мы тут в топе такие древние что нам субсидию еще в ВТБ переводили. это теперь в Сбер
Старый 25-03-2009, 19:23     #14493
tosha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: М.Балтийская
Сообщения: 279
tosha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenuschka Посмотреть сообщение
Адмиралтейский.без талонов. в декабре были впервые- живая очередь, седня еще и списочек писали.
а то за списочек не подскажите? просто я тоже оттуда...
Старый 25-03-2009, 19:33     #14494
Кот А
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 233
Кот А отсутствует


К вопросу о первоочередности в МДЖ (субсидии). Моей сестре сегодня позвонили и сказали,что она попадает в первую комиссию и попросили обновить ф9. У нее года постановки на очередь и на саму программу 2009!!!!Я сама лично ее доки в понедельник на Вознесенский отвозила. Единственное льготное положение у них- это многодетная семья,на субсидию претендуют она и трое ее детей. Внимание,вопрос: так что же является преоритетом в выдаче субсидий-год постановки или общие льготы (многодетность, неполные семьи и т.д.). Чего то я совсем запуталась.
Старый 25-03-2009, 19:47     #14495
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот А Посмотреть сообщение
К вопросу о первоочередности в МДЖ (субсидии). Моей сестре сегодня позвонили и сказали,что она попадает в первую комиссию и попросили обновить ф9. У нее года постановки на очередь и на саму программу 2009!!!!Я сама лично ее доки в понедельник на Вознесенский отвозила. Единственное льготное положение у них- это многодетная семья,на субсидию претендуют она и трое ее детей. Внимание,вопрос: так что же является преоритетом в выдаче субсидий-год постановки или общие льготы (многодетность, неполные семьи и т.д.). Чего то я совсем запуталась.
(шепотом) откровенно говоря, мне кажется, что все разгоревшиеся в этом топе склоки бесполезны только потому, что реально приоритетом является счастливая звезда, т.е. везение или не везение, каждого участника программы сугубо имхо, конечно
Старый 25-03-2009, 19:48     #14496
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


Цитата:
Сообщение от 38 пушистых кроликов Посмотреть сообщение
мы тут в топе такие древние что нам субсидию еще в ВТБ переводили. это теперь в Сбер
забавно звучит - древняя молодежь
Старый 25-03-2009, 19:52     #14497
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот А Посмотреть сообщение
К вопросу о первоочередности в МДЖ (субсидии). Моей сестре сегодня позвонили и сказали,что она попадает в первую комиссию и попросили обновить ф9. У нее года постановки на очередь и на саму программу 2009!!!!Я сама лично ее доки в понедельник на Вознесенский отвозила. Единственное льготное положение у них- это многодетная семья,на субсидию претендуют она и трое ее детей. Внимание,вопрос: так что же является преоритетом в выдаче субсидий-год постановки или общие льготы (многодетность, неполные семьи и т.д.). Чего то я совсем запуталась.
Вот тоже интересно...я как и Ваша сестра стою на очереди с тремя детьми, но с 2008 и мне никто не звонил....всеже чем они руководствуются?
Старый 25-03-2009, 19:54     #14498
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
(шепотом) откровенно говоря, мне кажется, что все разгоревшиеся в этом топе склоки бесполезны только потому, что реально приоритетом является счастливая звезда, т.е. везение или не везение, каждого участника программы сугубо имхо, конечно
+1 тоже к этому склоняюсь..
Старый 25-03-2009, 19:56     #14499
Tarira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 447
Tarira отсутствует


Цитата:
Сообщение от samelka Посмотреть сообщение
Вот тоже интересно...я как и Ваша сестра стою на очереди с тремя детьми, но с 2008 и мне никто не звонил....всеже чем они руководствуются?
И я так же.
Старый 25-03-2009, 20:01     #14500
alenuschka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 81
alenuschka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tosha_spb Посмотреть сообщение
а то за списочек не подскажите? просто я тоже оттуда...
1й приходит- заводит список, вписывая себя первым номером, ну и так далее. Удобнее. А то грили втискиваются без очереди наглецы- абыдно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.