болит живот! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 07:55     #11
Kawaii
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщения: 3 254
Kawaii отсутствует


Цитата:
Сообщение от tulpanchik Посмотреть сообщение
Только сегодня была у врача срок 5 недель (болит низ живота и на узи вместо круглого тельца какая-та лепешка) даже врач удивилась. Прописали утрожистан и магне В6 и покой!!!!! повторное узи через неделю вот так
У меня тоже было на 4-х неделях. Как объяснил УЗИст - "лепешка" из-за тонуса матки, как по-научному называется уже не помню.
В 35-й ЖК есть очень хороший специалист по проблемном беременностям, я специально к ней переводилась из своей ЖК.
Старый 17-03-2009, 09:12
ответ для Светка) на сообщение "болит живот!"
    #12
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Думаю свечи с папаверином ректально точно не повредят. Магне тоже, но его надо определенными дозами и курсом пить.
Старый 17-03-2009, 10:20
ответ для Светка) на сообщение "болит живот!"
    #13
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Ну, народ, только бы попугать. Помнится, несколько месяцев назад я тоже самое писала, даже не поверила сначала, думала, что мой топик подняли. И мне тоже кричали все, что срочно меееедлееенно бежать к врачу, это угроза, это очень опасно и бла-бла-бла. Все было хорошо, кстати. А в России врачи любят обстановку напягать.
Да, и еще. Прописывать лекарства по интернету это выше моего понимания, ну, нельзя же так, честное слово.
Старый 17-03-2009, 11:58
ответ для moody на сообщение "Ну, народ, только бы попугать...."
    #14
NadiL
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 148
NadiL отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Ну, народ, только бы попугать. Помнится, несколько месяцев назад я тоже самое писала, даже не поверила сначала, думала, что мой топик подняли. И мне тоже кричали все, что срочно меееедлееенно бежать к врачу, это угроза, это очень опасно и бла-бла-бла. Все было хорошо, кстати. А в России врачи любят обстановку напягать.
Да, и еще. Прописывать лекарства по интернету это выше моего понимания, ну, нельзя же так, честное слово.
+100000000
Согласна полностью!
У меня вообще живот болел недель до 11-12. Мне врач посоветовал пить дюфастон, но тока в том случае,если сильно болеть будет. Т.к. беременность первая и я не знала сильно болит или нет,то я стала пить с 8 недели. А вообще,если сомневаетесь,сходите проконсультируйтей еще к одному врачу.
Старый 17-03-2009, 12:17
ответ для Светка) на сообщение "болит живот!"
    #15
lu4iya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 44
lu4iya отсутствует


Автор.
Если волнуетесь - сходите к другому врачу - у меня тоже на этом сроке тянуло - ничего страшного не оказалось - НО!!
НЕ ПОКУПАЙТЕ И НЕ ПРИНИМАЙТЕ ЛЕКАРСТВА - БЕЗ КОНСУЛЬТАЦИИ!
Вам любой врач скажет, что даже близнецам могут разные лекарства прописать - то, что можно и помогает одному - противопоказано и не поможет другому - у Вас вообще может ничего не быть, а Вы тут сейчас накупите и навставляете-напринимаете - это Ваш ребенок - не ставьте на нем эксперименты!!!
Я думаю, что тут все советы давали из самых добрых побуждений - поэтому выпишите все названия на бумашку и покажите врачу, рассказав про ваши симптомы!!!
Старый 17-03-2009, 15:08
ответ для Светка) на сообщение "болит живот!"
    #16
Luda-Greece
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 90
Luda-Greece отсутствует


У меня в первой беременности болел живот до 12 недель,во второй до 16 недель.
Всё было хорошо,просто шла перестройка организма.
Старый 17-03-2009, 15:18
ответ для Светка) на сообщение "болит живот!"
    #17
0243184
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 8
0243184 отсутствует


всем. привет. Я новенькая. Только, как говориться учусь. Нашла ваши ответы. у меня такая же проблемка. вечерами наблюдаю, что тянет живот. как при менструации, но к врачу в конце следующей недели. С первым ходила таково не было.
Старый 17-03-2009, 15:22     #18
Пчёлка - Майя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 85
Пчёлка - Майя отсутствует


и у меня болел до 12 недель.
Старый 17-03-2009, 15:40
ответ для Светка) на сообщение "болит живот!"
    #19
irasun5
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр.Наставников
Сообщения: 34
irasun5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светка) Посмотреть сообщение
беременность 5 неделек, периодически болит живот как перед месячными, и поясница ноет((( что это может быть??ко врачу попаду не раньше след недели.
В среду была у врача, сказали что нормально, т.к. организм думал что должны быть месячные, прописали но-шпу.
но меня это пугает....
У меня тоже болел живот,где-то недели до 10-12.И врач, у которой я наблюдалась,до беременности (не из ЖК) ,помимо лекарств сказала,что можно принимать 3раза в день 1ст.л.Кагора,или любого другого столового красного вина, в небольшом количестве горячей кипячёной воды,полезно и очень хорошо расслабляет матку.Это можно хоть до конца беременности
Старый 17-03-2009, 15:59
ответ для Светка) на сообщение "болит живот!"
    #20
Lesleyz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Купчино, ул. Купчинская
Сообщения: 422
Lesleyz отсутствует


у меня тянул живот как перед месячными, сколько не скажу, но больше месяца точно
без выделений!!!
у всех подруг и знакомых спрашивала - такое было у каждой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.