✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 683 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 14:04
ответ для MaDi на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #6821
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем добрый-бодрый!
Спасибки всем за советы и мнения про Димасю, успокоили меня немного.
Сейчас опять буду волшебства просить Укладывала спать мелких, показалось, что у Димки жар. Проснется, буду мерить темпу. И самое поганое, что на зубы то и не свалить, потому как ничего не намечается.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 14:24
ответ для Snowy на сообщение "Доброе утро! :flower: У нас вчера..."
    #6822
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Катя, история и все у вас получится, какие ваши годы
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, а зачем вы Агушу и Тему покупаете (я так понимаю, это творожок)? Я сама готовлю его из кефира, времени занимает минут 5, не более, зато он ТАААКОЙ вкусный получается
я готовила, моя как то не особо, ей с добавками фруктовыми нравится и не комочками, а сметанкой (консистенция), да и мне тоже

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем добрый-бодрый!
Спасибки всем за советы и мнения про Димасю, успокоили меня немного.
Сейчас опять буду волшебства просить Укладывала спать мелких, показалось, что у Димки жар. Проснется, буду мерить темпу. И самое поганое, что на зубы то и не свалить, потому как ничего не намечается.
ой-ё-ёй @@@@@
Старый 12-03-2009, 14:25
ответ для Snowy на сообщение "Доброе утро! :flower: У нас вчера..."
    #6823
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Света, у нас то же самое Причем КАЖДУЮ НОЧЬ С САМОГО РОЖДЕНИЯ! Врачи либо совсем дибилы, либо не знаю что. Но всегда говорили, что это абсолютно нормально!!! Мне это тоже не нравится. Ребенок мучается, будто какой-то кошмар видит во сне Каждый раз включаю свет, бужу его (это занимает время), и только когда он ОКОНЧАТЕЛЬНО просыпается, перестает плакать. Правда потом еще пол-ночи всхлипывает во сне.
Каждую??? О Боже!!!
Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
немного про нас:
девочки не могу понять почему у алиски вылез дальний зуб, причем не подряд растут а через один
в итоге с лева как Полина мне объясняла у нас сверху 1,2,3 и 5 а где 4ка не понятно, там пусто
у кого ниб такой вариант прорезывания зубов есть????



а про меня: я вчера сдала тест по крови на ХГЧ у меня задержка уже 12 дней, тест обычный по нулям
вот щас позвонили и сказали что по крови тест тоже отрицательный

можно у вас кулачков попросить, я больше так не могу, сижу и плачу
Не плачь, Катюх, всему свое время!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Про зубы... У нас еще столько и нету.
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем добрый-бобрый!
Мелкий вчера в 9-30 рубанулся, так сегодня в 6-30 проснулся
а еще мама плохо нам закрыла форточку, вместо микропроветривания поставила макси и мне шею надуло Робокоп....

УРА!!! Андрюха оствоил конструктор Мегаблокс!!! Сидит сейчас достраивает башенки и бойницы на моем замке
апдейт - пока вас читала - уже заканчивает разбор моего замка
Счастик молодец! Твоей шее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 14:38
ответ для MaDi на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #6824
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
У меня сейчас Степка прямо на коврике на полу рубанулся. И спит... Даже Анькино топтание по голове и вопли не разбудили. Пришлось вместо укладывания на балкон уложить его в кровать. Не знаю, сколько он так проспит, но случай для нас небывалый, дома днем не спим ни за какие коврижки
Прикол
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Доброе утро!

У нас вчера бабушка из Лондона вернулась, привезла подарки всем нам, Лондонских вкусняшек, кучу фотографий, впечатлений и положительных эмоций Пока фотки смотрела - прямо как там побывала! Не могу, хочу туда!!! В Лондоне как, один раз побываешь, потом все-время туда рваться будешь! Там такая чудесная атмосфера, даже не описать словами! Те кто был меня поймут. И люди там добрые! Да, да, такое бывает, и в наше не легкое время! Я даже и от жизни там, наверное, не отказалась бы

Я все не перестаю восхищаться ценами!
Свекровь купила Даньке в хорошем детском магазине на Оксфорд стрит набор бодиков, 7 штук, качество - в 100 лучше чем в Мазеркее (проверено, так как юзали и те, и те), очень красивые, катышек не образуется. Цена... 200 рэ за упаковку из 7 боди! Для сравнения: в той же Мазеркеи брала набор из 3-х боди чуть ли не за 1000 рублей Спрашивается: за что платить такие деньги?
И еда у них дешевле. И рестики. Отсюда все вообще за 50 евро в один конец летают, там что покупая там одежду и продукты, окупаются билеты
И кто сказал, что Лондон дорогой город? Надо просто уметь туда ездить



У нас сейчас с обувью так. Мы уличную зимнюю вообще не покупали, только вот собирались, как знакомая синенькие на меху, да еще и размера отдала Пришлись очень кстати! Но сейчас они уже впритык, покупать новые на всего каких-то несколько недель не хочется, не знаю даже, что и делать. Может, имеет смысл уже что-то весеннее купить, с теплым носком одевать?
Лондон - мЯчта!!!
Про цены даааа... У меня знакомая летала на медовый месяц в Париж, дык рассказывала, что в ресторане рядом с Лувром пообедали с мужем на 470 рэ на наши деньги с вином!!! Попробуй ка возле Эрмитажа покушать на такую же сумму! На 1470 - это еще может быть.

Про обувь... Так бы и сделала, купила бы весенние ботиночки с запасом на носок теплый, только чтобы они совсем короткие не были, все таки прохладно еще.
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Ночь прошла замечательно
Мы с вами в одном ЗАГСе расписывались
Ну и хорошо.

Видимо да
Старый 12-03-2009, 14:42
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Прикол:046: Лондон -..."
    #6825
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
я ехала без остановок, ну только заправиться и там же простите в туалет сходить. в итоге я доехала за 27 часов. поскольку ехала я через смоленск получилось не 2500, а все 2700 км. ехла одна совсем одна. ред була было выпито не меренно, я уже не говорю о скуренных сигаретах. причемя еще не спала ночь перед отъездом. короче алярм полнейший.
в итоге меня любимый встречал перед переваломи чтобы я по горам уставшая одна не аталась. ну тут поцелуи обнятия слезы, ну все как пологеться
и так с 17 октября я живуу в сочи. потом устроившись я забрала алиску и теперь мы живем все вместе и очень счастливы

вот такая вот история
Как все красиво и романтично, ты молодец!!!
а про беременность...не парься,как только перестанешьдумать-все само собой случится!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на всякий пожарный



ДИМОЧКЕ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,чтобы все обошлось!!!
Старый 12-03-2009, 14:43
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Прикол:046: Лондон -..."
    #6826
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Катя, история вашей любви просто ОХ и АХ


Аленочка, можно и мне ссылочку на музыку успокаивающую, нам пригодится



Все, пошла мерить темпу.
Старый 12-03-2009, 14:52     #6827
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Девочки, пипец, 38,3 за 3 минуты набежало, горячий, хоть яичницу жарь. И кашель появился пока спал. Уже врача вызвала, слава богу успела!
Старый 12-03-2009, 14:54
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Девочки, пипец, 38,3 за 3 минуты..."
    #6828
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девочки, пипец, 38,3 за 3 минуты набежало, горячий, хоть яичницу жарь. И кашель появился пока спал. Уже врача вызвала, слава богу успела!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 15:47
ответ для Alinchik на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #6829
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девочки, пипец, 38,3 за 3 минуты набежало, горячий, хоть яичницу жарь. И кашель появился пока спал. Уже врача вызвала, слава богу успела!
Свет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 15:55
ответ для MaDi на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #6830
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
я готовила, моя как то не особо, ей с добавками фруктовыми нравится и не комочками, а сметанкой (консистенция), да и мне тоже

Юль, так а ты кинь в приготовленный кефир фрукты и в блендер. И вкус и консистенция и тебя и детку точно порадуют. Я только так делаю. Я хотела тут купить фруктовый творожо, прочитала состав и мне дурно стало . ИМХО ИМХАСТОЕ на мой взгляд лучше помыть посуду после приготовленного натурального творожка, чем давать творожок, натуральность которого вызывает сомнения

ой-ё-ёй @@@@@
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девочки, пипец, 38,3 за 3 минуты набежало, горячий, хоть яичницу жарь. И кашель появился пока спал. Уже врача вызвала, слава богу успела!
Вах-вах-вах @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.