✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 670 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 17:08     #6691
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
не-а нет температуры. Алена, а антигистаминное это какое?
не Алена, но отвечу, зиртек, фенистил - что вы обычно принимаете от аллергии
Старый 11-03-2009, 17:11     #6692
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
не Алена, но отвечу, зиртек, фенистил - что вы обычно принимаете от аллергии
это у нас впервые, ни на что не было аллергии... вот если думать про аллегенные продукты, то мы сегодня яблочко съели. раньше таких не ели, видимо на них
Старый 11-03-2009, 17:18     #6693
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
не-а нет температуры. Алена, а антигистаминное это какое?
фенистил или зиртек в возрастной дозировке

супрастин 1/3 табл.
Старый 11-03-2009, 17:19     #6694
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Эх, где ж его найти то? Нам их в Питер не вывезти к врачу.
Свет,

ну тогда ждать пока, может врача позвать к вам, если поедет из города, конечно...
Старый 11-03-2009, 17:28     #6695
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КУЛАЧКИ ОНИ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ

Я ТЕПЕРЬ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ

Поздравляем! Совет да любовь!!!


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки подскажите что такое может быть?!? у Темика на икрах, бедрах, в районе локтей и на спинке в одном месте чуть ниже спины появилась резко сыпь, еще утром ничего не было. а с виду она пупырчитая типа как волдырики... К врачу уже поздно. Помазала фенистил гелем.
аллергия скорей всего. помазала хорошо, но надо и внутрь дать тот же фенистил в капельках

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Хочу вот поделится нашей проблемой... Точнее я не знаю проблема это или нет... Давайте вместе решим, а?
Дело тут в нашей сегодняшней ночке. Такое повторяется уже не первый раз, поэтому хочу спросить ваших советов.
Итак... Димася мой ночью вдруг начинает хныкать, тихонечко так, жалобно. Через сек 15 это хныкание переходит в настоящую истерику. Я его конечно на руки беру, качаю, а он начинает биться и пинаться, очень сильно, иногда я его даже удержать не могу. И вроде бы спит при этом, не знаю, глаза закрыты. Так вот чтобы привести его в чувства приходится выносить на свет, чтобы проснулся окончательно. Но еще потом полчаса может всхлипывать, а если пытаюсь снова положить в кроватку - истерика. Было это уже наверное раз 5-6 за полгода последние.
У нас так было несколько раз....
Может, ему это роды снятся??? вчера темка была в малышах от года про память детскую....
Старый 11-03-2009, 17:31
ответ для Alinchik на сообщение "Поздравляем! :support::support:..."
    #6696
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
У нас так было несколько раз....
Может, ему это роды снятся??? вчера темка была в малышах от года про память детскую....
Ужас, неужели такое бывает???
Старый 11-03-2009, 17:43     #6697
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
не Алена, но отвечу, зиртек, фенистил - что вы обычно принимаете от аллергии
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
фенистил или зиртек в возрастной дозировке

супрастин 1/3 табл.
спасибо.
Старый 11-03-2009, 18:43     #6698
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Алла,ты молодчина!Такую работу проделала
а я такой ленивой стала,что мне аж стыдно
Полин, знала бы ты как я хочу побыть иногда ленивой!
Но не получается у меня так

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
За один день все убрала, тебе памятник, я уже не та стала...

А про рахит нам сразу сказали "потеет голова ладошки ладышки и живот еще ко всему большой - лечите свой рахит"
Но у нас потеет только голова, а животик, мне кажется, большой у всех деток. Могу и ошибаться.

Отсюда вопрос: НАСКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЕЗНО? Бежать ли нам сейчас во взрослую пол-ку сдавать анализы, или же продолжать пить вит. Д и ждать весны? (чтобы эпидемии закончились?)
Ах, да, в Эстонии к эпидемии гриппа еще прибавилась эпидемия гепатита
А я просто с мужем тогда поругалась, и решила таким образом пар выпустить Мне это удалось! Совместила приятное с полезным
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Алла, ну ты молодчина!!
я на такие подвиги сейчас не способна...а где все это время Даня был? Рядом?
Гы, наверное после такого трудового подвига от депрессии и суицидальных мыслей не осталось и следа!
Про рахит....а ты вит Д даешь?..вообще по твоему описанию очень похоже...а если учесть, что плохой сон и беспокойство тоже являются одним из признаков рахита, то я бы однозначно показалась толковому педиатру, ну и анализы сдала
Нам кстати невролог осенью тоже прописала вит Д обязательно, капризить стал значительно меньше и сон наладился
Спасибо за похвалу
Данька да, рядом бегал. Я руками все делала, а глазами постоянно с ним была. Он ведь ТАКОЙ разбойник, за ним только глаз да глаз

На счет моей больной головы - да, действительно стало полегче. Парадокс: от усталости мысли не хорошие в голову лезут, но если нагрузить себя делами до потери сознания, то я ощущаю такой энергетический подъем! Прямо поразительно

Вит. Д даю, сколько надо (максимально), и давала с рождения.
Про беспокойство и плохой сон задумалась. Тоже слышала, что это один из симптомов. Надо бы сдать нам анализы.

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Аллусь, ну как я рада за тебя и за Даню, что у вас сегодня отличное настроение . По поводу чистоты понимаю тебя ибо сама чистюля-капризуля - надо чтобы все было идеально, тарелки стояли по росту, полетенца в ванне висели ровненько и т.п. . В этом смысле мне у себя дома жить проще - у меня однокомнатная, я ее чищу-мою каждый день. А тут трехкомнатная , каждый день не получается и от этого у меня тоже часто портится настроение. Ну 2 раза в неделю стабильно стараюсь
Вика, насчет полотенец ровненько и посуды по росту - сама такая же в точности! И с квартирами у меня так же, сейчас живем со свекровью в трешке, а у меня самой однушка. Однуху убирать вообще одно удовольствие! А тут мало того что площадь больше (правда всего на 15 метров), так еще и везде ковры Даже в туалете!!! А раньше еще и на кухе был Так что убираться здесь очень и очень не просто, тут никакие ваниш оксии экшн не помогут

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Молодца
Алл, а на прогулке Даня пешком ходит? может его выпускать побольше побегать перед дневным сном?
Спасибо за совет, надо будет попробовать Даня уже в коляске сидеть не хочет, ножками бегает
Старый 11-03-2009, 18:52
ответ для Snowy на сообщение "Всем привет! Полин, знала бы..."
    #6699
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
девочки только не смейтесь все было очень просто
Катя,поздравляю
Старый 11-03-2009, 18:54     #6700
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Раритет неотложка прислала. Да вообще ужас, сейчас как вспосню так вздрогну. Приехали после 12 ночи, бахилы отказались одевать, про нашу комнату сказали как здесь можно жить (типа маленькая 15м), и еще я в шоке от того что настоятельно говорила что грудь давать ненадо, т.к. это не питье, нужно воду давать, если непьет то через попу клизмой...
Это я анализирую вчерашний день, вспоминаю что она наговорила...
Идиотка, какая-то, честное слово Ну если у нее хоромы, так поделилась бы, что ли Мда...

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Разместила В контакте видео нашей первой прогулки своими ногами...Дима увидел соседскую собаку..визгу былооооооооо....так и шел за ней с криком всю улицу, догнать хотел...еле домой утащили, вырывался!
Алена, я в восторге! Димка такоооооооой хорошенький!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.