✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 663 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 11:04     #6621
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Не одни :-) я тут уже всем надоела жаловаться

а я еду! В поезде! В Питер!
Ура товарищи!

и конечно присоединяюсь к поздравлениям Грише!
теперь и я буду жаловаться
народ почему мой деть не хочет ходить???

как дорога? где едешь?)))
Старый 11-03-2009, 11:34     #6622
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Девочки всем доброе утро!!!!
Выпала я что-то совсем из форума, про ДР еще как то отслеживаю, а здесь не успеваю. Видимо хандра весенняя, солнышка не хватает. Целыми днями сонная хожу, с детями спать ложусь и все равно не высыпаюсь. Надо что-то с этим делать, напиток бодрости необходим.
Немного про нас: мы ужо ходим во всю, на улице просто сидеть в коляске уже не интересно, нужно ходить, качаться на качельках, кататься с горки. Дома очень любим находить всякие маааааленькие штучки, фишки, мозайки и тайком от мамы в рот. Где только находит, поэтому дома я хожу фактически по пятам смотрю чтобы что-нибудь не проглотил.Очень любим разбрасывать диски и нажимать на кнопочки на папиной технике.
Все еще кушаем маму не так активно конечно, но перед каждым сном обязательно.

Еще всем спасибо за поздравления в контакте , очень приятно.
ну и покажу вам Тимку
Изображения
 
Старый 11-03-2009, 12:03     #6623
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Доброе, блин, всем утро. Извиняюсь за такое приветствие, оно для меня совсем не доброе. Дима решил в 3 часа ночи поистерить и разбудил меня, на его крики проснулся Рома и разбудил всех. До 4.30 мы орали, потом до 5 ржали. В 5 мама и папа поперлись на кухню телек смотреть. У нас же дети не засыпают, когда в комнате кто либо находиться. Вообщем часам к 6 все уснули, и мы тоже. А мужу в 8 на работу. Я злая на весь мир!
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
с перестановочкой!!!
Спасибо.
Цитата:
Сообщение от nikolaevkat Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!! Совсем некогда читать!!!! Вылезла поделиться своей радостью: 30 минут назад Гришинька родился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:supp ort:
Ура! С Годовасием!!!
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
хоть так.... меня моя вчера вообще расстроила, упрямая - настырная зараза, я ей грю:"Принеси мячик" Она разворачивается от меня и тут же садится играть в игрушки, потом снова ко мне, я ей ту же песню, она разворачивается и идет к мячику, там его пинает и возвращается... я ей опять. она в рев.... по - итогу мяч мне так и не принесла.... Зато прошло минут 10, тащит...... Тоже самое с книжками, не хочет показывать - не будет, либо книжку закрывает, либо реветь начинает, с сортером тоже самое, все фигурки стала пихать через крышку.... Причем явно видно, что все понимает, но если не хочет - фиг заставишь... а это нам год.... что будет дальше и как с этим бороться???
Юль, а как можно с характером бороться? Это уж как природой заложено. Ну ниче, подрастет и найдешь к ней подход.
Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
а мой ребенок еще НЕ ходиииит, ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Ой, Алин, да перестань ты. Вы тут одни из самых младшеньких. Мы вас старше почти на месяц, а вот только начинаем топать. Все равно больше предпочитаем ползком передвигаться. Не переживай! Если уж так хочешь процесс ускороить, ходите больше за ручки. Мне кажется у нас после этого прогресс был.
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
У нас вчера та же фигня была, а вечером и папе досталось
От тебя или от детей?
Старый 11-03-2009, 12:05     #6624
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
ну и покажу вам Тимку
Красавец мужчина!
Старый 11-03-2009, 12:08     #6625
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Всем бобрый...
ускакала я вчера отсюда где-то в час ночи на крик своего младенчика, покормила его, на бочок повернула, сама только собралась отдаться Морфею, как блин на тебе, младенчик шевелится, спать не желает... крутился-вертелся-пинался-брыкался, все с закрытыми глазами и сопением недовольным... уже и так и эдак и покачала и еще раз дцать покормила, думаю, блин, ну сколько можно, уже час не может заснуть, смотрю на часы - 04.35... от шока я мелкому памп "пригладила" слегонца родительской дланью и как ни странно после этого он заснул до 7-45
короче, я невыспатая, с утра мне еще нотаций почитали, что надо приучать ребенка к его кровати....

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение


В свете наших последних событий с залезанием на диван спрошу: зачем ты его специально этому учишь??? Лучше уж позже, чем раньше. Мне кажется с возрастом как то более осторожными что ли становятся, падений меньше. Слезать мы научились за 1-2 дня, учили после того как сам залез. Но это Рома умеет, Дима еще не залезает и не слезает, ему на диване не интересно почему то пока.
Про санки не знаю, нету у нас.
Про лестницы тоже промолчу, ходить то еще толком не ходим.
специально не учу, очень редко (раз в 2 дня) когда я сижу на полу рядом с ним около дивана, а на диване что-то интересное - он по мне туда карабкается...


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Гришеньку С ГОДОВАСИЕМ!!!


Всегда радовать маму с папой, расти сильным и здоровеньким!!!



Присоединяемся!!!!

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Алин, мы вас завтра залезать на диван научим , у нас как раз для этого подходящий есть: низенький и с него доступ к обеденному столу открывается Только ты нас потом не ругай за такое умение
договорились )

Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
я ж забыла сказать, у Даньки 7ой зуб прорезался вчера!!!!

если б не кашель, то тем-ру с соплями можно б было объяснить))
поздравляем с зубиком!

Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Еще всем спасибо за поздравления в контакте , очень приятно.
ну и покажу вам Тимку
Красавец-мужчина
Старый 11-03-2009, 12:14     #6626
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
я ж забыла сказать, у Даньки 7ой зуб прорезался вчера!!!!

если б не кашель, то тем-ру с соплями можно б было объяснить))
с зубом вас!!!

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Не одни :-) я тут уже всем надоела жаловаться

а я еду! В поезде! В Питер!
Ура товарищи!
хорошей дорожки!

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Доброе, блин, всем утро. Извиняюсь за такое приветствие, оно для меня совсем не доброе. Дима решил в 3 часа ночи поистерить и разбудил меня, на его крики проснулся Рома и разбудил всех. До 4.30 мы орали, потом до 5 ржали. В 5 мама и папа поперлись на кухню телек смотреть. У нас же дети не засыпают, когда в комнате кто либо находиться. Вообщем часам к 6 все уснули, и мы тоже. А мужу в 8 на работу. Я злая на весь мир!


Юль, а как можно с характером бороться? Это уж как природой заложено. Ну ниче, подрастет и найдешь к ней подход.
да,утречко у вас началось не слабо
моя наооборот фиг заснет одна, к нам на кухню притащилась бы или истерику устроила бы...
Не, считаю, что тут характер пока формируется и надо эту упрямость на корню ломать, по крайней мере родителей и старших слушаться надо
Старый 11-03-2009, 12:17
ответ для Юля-ля на сообщение "с зубом вас!!! хорошей..."
    #6627
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Еще всем спасибо за поздравления в контакте , очень приятно.
ну и покажу вам Тимку
Улыбуха - Тимофей

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем бобрый...
бывает, ложись днем спать с дитяткой )))
Старый 11-03-2009, 12:26     #6628
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Улыбуха - Тимофей


бывает, ложись днем спать с дитяткой )))
Дитятко днем на балконе спит, мне там холодно ) Да и ЛВ и дела засасывают...
Старый 11-03-2009, 12:37     #6629
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Гришеньку С ГОДОВАСИЕМ!!!


Всегда радовать маму с папой, расти сильным и здоровеньким!!!



Присоединяемся к поздравлениям
Старый 11-03-2009, 12:43     #6630
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Здравы будьте, матери и дети их!

Почитываю периодически, так что в курсе урывками. Что помню -

незабываемое фото Алленочки в купальнике просто перед глазами стоит уж который день - супер-пупер-растопупер!!!!! Ох, чувствую, была я мужчиной в прошлой жизни

Алла - какая ты молодец, с уборкой-то генеральной! Может, свекровь проникнется хоть не надолго?

Так я поняла, народ активно шопингует, с покупочками вас!

Юля Снежная Королева, с приездом!

Про выезд аллергиков на моря, не упомню, кто писал, простите - читала в форуме про свою любимую Хорватию, что дети лопали там внаглую все запрещенные им в России продукты - и хоть бы хны, типа такой там волшебный климат. Правда, на Родине аллергия потихоньку вернулась.
А вообще готовить по-любому придется, хоть аллергику, хоть нет, малы наши отпрыски еще. Я сильно расчитываю на банки.
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение


Ложилась, потом вставала, а потом ещё на часик лечь удалось
И сколько спать суммарно в день удается? Ты малосплюшка по жизни или по необходимости? Мне вот сватают домашнюю халтурку, вроде грех отказываться, а я и не знаю, боюсь что всех загрызу с недосыпа, если он будет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.