✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 638 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 21:14     #6371
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Вика,зайди на почту,тебе письмо
Старый 09-03-2009, 21:21     #6372
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
вопрос - у нас наверху 2 передних зуба растут с большой щелью между ними (почти в ширину зуба щель) - это нормально???
Алина, это не страшно, они же потом еще смещаться будут с ростом новых зубов.

Алена, спасибо большое. А то я что-то запаниковала, хотя в принципе ребенок не потеет.


У нас уже вторые сутки мегакапризы ... надеюсь, что это зубы идут, а не наш характер проявляется. Слюни просто в три ручья. За первую половину дня поменяла три рубашки, во вторую половину уже ходил со слюнявчиком.

А еще, вчера муж купил бейлиз в общем сижу и смакую с кубинским кофе Вчера вот так же досмаковалась еле уснула ночью. Хотя возможно не могла уснуть из-за того, что Ванюшку переложили в кроватку, а мне его очень не хватает в нашей кровати В итоге не выдержала и забрала его к нам обратно и очень скоро уснула.
Старый 09-03-2009, 21:23     #6373
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
наши новости - внизу у нас торчат 2 верхушечки зубов!!!

вопрос - у нас наверху 2 передних зуба растут с большой щелью между ними (почти в ширину зуба щель) - это нормально???

.
С зубуськами!!!

Щель это нормально, она потом сама может уйти!
Старый 09-03-2009, 21:35     #6374
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Всем спасибо за поздравлялки с ходилками-бродилками
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
поскорей бы уже, жду-недождусь,умираю прям
Давай умирать вместе Ань, а чего в ЛВ топик про Лост не заходишь?
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Света, твоих мальчиков с хождением. А может все же не разрешать залезать на стол, а то потом не дай Бог У нас залазить на комод было строго запрещено. Теперь сделали перестановку и проблема отпала.
Спасибки.
А как же не дать??? Я не могу все время в комнате находится, то в туалет, то в ванну, то кушать готовить, а Рома уже на столе, ему на это пары секунд достаточно. Ну а если запрещаю, то истерика обеспечена, причем не простая, а с биением головой об пол. О перестановке уже задумалась.
Старый 09-03-2009, 21:50     #6375
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Устал бедненький, да и зубки лезут, горячий весь, а я боюсь мерить темп-у, расстроиваться, думаю я почувствую если сильно большая, да??? успокойте меня.
Я и небольшую почти сразу замечаю, как то меняются дети и на вид, и на поведение при темпе. Ну а сильный жар заметит любой, тем более мать. Но померить конечно надо. Если что дашь таблЭтку и хоть полегче ему будет. В любом случае вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
наши новости - внизу у нас торчат 2 верхушечки зубов!!!

вопрос - у нас наверху 2 передних зуба растут с большой щелью между ними (почти в ширину зуба щель) - это нормально???
С зубиками! Как они у вас активно полезли
У нас тоже щели между зубами, когда они только прорезались щели казались просто огромными, а теперь по мере отрастания зубьев как будто бы уменьшается.
Старый 09-03-2009, 21:52     #6376
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
а я думала ты младше меня! хорошо сохранилась, мать
это потому что фоток у меня мало, не видно А так я старая карга
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
похвастаюсь, зацените наши труселя (понравились те что выставляли в топе стала искать похожие, сейчас большие носим как шортики), заодно скажите у нас очень большой живот (рахит)
нормальный пуз. У нас такой же.
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
вопрос - у нас наверху 2 передних зуба растут с большой щелью между ними (почти в ширину зуба щель) - это нормально???
думаю это они не до конца выросли, потом доростут и щелка уменьшится. У нас щелка между зубками вверху, видимо в меня. Потом поедем к врачам, подрежем уздечку (но это вроде уже после выростания коренных зубов).
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
А как же не дать??? Я не могу все время в комнате находится, то в туалет, то в ванну, то кушать готовить, а Рома уже на столе, ему на это пары секунд достаточно. Ну а если запрещаю, то истерика обеспечена, причем не простая, а с биением головой об пол. О перестановке уже задумалась.
у нас тоже теперь чуть что - истерика, на пол сдится и начинает визжать дурным голосом
Старый 09-03-2009, 21:53     #6377
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
У нас уже вторые сутки мегакапризы ... надеюсь, что это зубы идут, а не наш характер проявляется. Слюни просто в три ручья. За первую половину дня поменяла три рубашки, во вторую половину уже ходил со слюнявчиком.
Как я тебя понимаю! У нас тоже один зЮб на подходе, все, блин, не вылезет никак, мучает моего Ромика, а Ромик меня. Вчера вот уже не выдержали и дали ему Нурофена, он боль нам хорошо очень снимает. Надо было раньше дать, а так деть проплакал целый день.
Старый 09-03-2009, 21:54     #6378
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
похвастаюсь, зацените наши труселя (понравились те что выставляли в топе стала искать похожие, сейчас большие носим как шортики), заодно скажите у нас очень большой живот (рахит)
Труселя зачетные
Это в каком-таком месте у вас рахит??? В меру упитанный мужчина
Старый 09-03-2009, 21:56     #6379
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
у нас тоже теперь чуть что - истерика, на пол сдится и начинает визжать дурным голосом
И как ты реагируешь?
У меня с Ромой совсем не прокатывает отвлечение внимания. Прям по рукам меня бьет чтобы отстала. И головой об пол...
Старый 09-03-2009, 21:58     #6380
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Алина, это не страшно, они же потом еще смещаться будут с ростом новых зубов.

Алена, спасибо большое. А то я что-то запаниковала, хотя в принципе ребенок не потеет.


У нас уже вторые сутки мегакапризы ... надеюсь, что это зубы идут, а не наш характер проявляется. Слюни просто в три ручья. За первую половину дня поменяла три рубашки, во вторую половину уже ходил со слюнявчиком.

А еще, вчера муж купил бейлиз в общем сижу и смакую с кубинским кофе Вчера вот так же досмаковалась еле уснула ночью. Хотя возможно не могла уснуть из-за того, что Ванюшку переложили в кроватку, а мне его очень не хватает в нашей кровати В итоге не выдержала и забрала его к нам обратно и очень скоро уснула.
И ты, Брут про КОФЕ!!!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.