Опять девочка - муж в расстройстве. Как помочь? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 10:59     #61
oznik
Частый гость
 
Профиль oznik
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 92
oznik отсутствует


У меня муж хочет очень девочку,одни мальчишки у них в семье, но мне кажется будет мальчик!Скорее всего очень расстроиться!Вообще для меня главное, чтоб здоровенький родился!
Старый 09-03-2009, 11:10     #62
пиона
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 75
пиона отсутствует


У нас уже есть две девочки, очень надеялись, что третьим будет мальчик, но на УЗИ сказали, что снова девочка. Муж не сколько не расстроен, он только рад, главное, чтоб здоровенький ребеночек.
Старый 09-03-2009, 12:06     #63
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от я - Женечка Посмотреть сообщение
Спорить с Вами не собираюсь, просто цитирую слова специалиста :"Женщина может дать только мужской пол..."Нам объясняли в Ж/к именно так!
А то, что Вы написали про комбинации хромосом я и с биологии помню!
специалиста такого на мыло не обижайтесь, но эту инфу лекго проверить в том же инете
Старый 09-03-2009, 12:09     #64
Jolochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 020
Jolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Это не так уверяю Вас, как мама мальчика. Просто, по разному любят сыновей и дочерей, и это естественно.

И не все мужчины изначально хотят сына, есть и такие, которым дочек подавай
я не сказала всех вообще на самом деле для нормального мужчины (да и женщины. у меня видимо какие-то беременные сдвиги были и я сама от себя фигела и каюсь, что так нельзя себя вести по отношению к собственному ребенка) имхо не принципиально должно быть какого пола будет ИХ ребенок, ведь он просто есть и просто их (то есть это они и есть в сущности).вообще когда я мужа спросила не расстроится ли он, что будет дочь он сказал, что он не лорд передавать фамилию и наследство в принципе в равной степени сей час делится на всех детей и что он вообще не понимает это вот желание иметь ребенка того или иного пола. а вообще это раньше сын был Наследником, а сей час то чего? может кто мне объяснит (раз мой не может) почему некоторые мужчины так вот хотят сыновей?
Старый 09-03-2009, 12:25     #65
rabmil
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 72
rabmil отсутствует


Цитата:
Сообщение от B@TTERFLY Посмотреть сообщение
На УЗИ сказали, что будет опять девочка... муж очень расстроился... говорит... лучше бы было два мальчика...
говорит: столько теток в доме будет, я с ума сойду...
Как ему попытаться доказать, что девочки не хуже... а то с Узи уже две недели прошло... а он ходит убитый горем.
А у нас есть старший сын и младшая дочь, сейчас ждем третьего, муж как и я хотел девочку, но на узи сазали что мальчик да и по пузику я вижу что будет мальченка, но я вижу по мужу что он не лжет что предпочел бы девочку на сколько он возится с младшей (ей 6 лет), говорит девченки прикольнее что ли и забавнее. А наши знакомые очень хотели сына, (у них 2 дочи есть) и вот трагедия третья- дочь, но мужу уже сына и не надо, счастлим втаком малиннике жить, все только для папочки для единственного мужчины.
Старый 09-03-2009, 12:29     #66
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Носителем Y-хромосомы является мужчина, а не Вы, так что претензий к Вам быть не должно. Если не получается сделать мальчика - это, как ни печально, его вина.
Старый 09-03-2009, 12:44     #67
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Нас у мамы с папой тоже 3 дочки. Всё сыночка хотели - старались Папа тоже сначала переживал. А потом, когда мы подрасли - такая красотень! Гордился всеми своими женщинами.
А теперь у него столько внуков о-о-о-о, и мальчиков и девочек!
Не переживайте, по моему девочки это так класно.
Сама хочу 3-их
Старый 09-03-2009, 12:52     #68
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


И у нас 3 девочки в семье, 3 сестры...
Ждали первого Колю (родилась девочка), воторая я была тоже Коля и напоследок с разницей почти в 10 лет...нет...не Коля, а Настя...
Папа сначала был в шоке - пока не увижу, что снова девочка - не поверю...
А теперь - малинник...живет и балдеет!!!!
Гордится своим ювелирным талантом...
Старый 09-03-2009, 12:56     #69
B@TTERFLY
Активный участник
 
Профиль B@TTERFLY
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 410
B@TTERFLY отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТиграЛьвовна Посмотреть сообщение
Ну от бесконечного повторения, что пол ребенка определяют мужские хромосомы легче ему не станет... У моего мужа друг тоже в тяжком трансе от рождения второй дочери. К жене теперь боится подходить...
И смешно, и не очень...
Да... вот бывают же такие мужчины... похоже на наш случай...

Цитата:
Сообщение от Люсик+ Посмотреть сообщение
Мне кажется когда муж обязательно хочет парня то он таким образом самоутверждается. Как бы докызывает всем окружающим -"я мужик". Хотя я, чесно говоря не понимаю откуда это идет. Скорее всего стереотипы навязанные нашим обществом. Автор не растраивайтесь и мужу скажите чтоб не пытался самоутверждаться за счет собственных детей.
мой муж узнав что вторая дочь попытался растроиться, но подумав перестал и стал всем говорить что именно дочь и делал и сделал таки... Мужик сказал, мужик сделал
наверно, отчасти где-то так...
Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Любимая фраза мужа: Две девочки лучше чем три девочки

ЗЫ А с именами у вас как? У нас изначально имена только девчачьи в запасе были Первую вапче жутко боялись вдруг мальчик как его назвать то??? Нам же Ева нужна! А второй раз отложили выбор имени для мальчика, решили что проблемы будем решать по мере их поступления... Проблемы не получилось: выпал счастливый билетик назвать дочь вторым любимым именем
Но самое интересное У нас есть в запасе ещё одно имя для девочки
К чему бы это?
Вот с именем у нас загвоздка... никакие именя женские моему мужу не нравятся... есть как минимум три пункта, чтобы имя удовлетворяло его потребностям!!!
я отдала ему возможность ребенка назвать - он уже все имена пересмотрел... говорит рожай мальчика!
Старый 09-03-2009, 13:57     #70
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Знаете,эти бзики у мужчин мне не понятны.....Плохо это.Нельзя это показывать и тем более озвучивать,нерожденные детки также это все чувствуют и потом отражается на них так или иначе.Лучше уж совсем не заводить детей,т.к. изначально можно предположить,что будет не тот пол,какой ему желается.
+1
Я хотела дочку еще одну,даже не знаю почему,но была уверена что там девочка.
Ага,счазззззззз
Но я рада что будет 2 сына.
Так же как была бы рада что две дочки.
Любите своих детей,это самое главное!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.