Где советуете покупать одежду для беременных. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 13:37     #11
Natz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 69
Natz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anetka Посмотреть сообщение
г. Санкт-Петербург, ул.Егорова, 23Б, ООО «Арлена» т/ф (812) 702-60-84, (812) 713-00-98. arlena@lpb.ru.

Цены на все в среднем 800 рублей. Качество хорошее. Подгоняют под фигуру. Я довольна была.
АРЛЕНА - Это ателье, я блузу в детском магазине купила за 1300, а потом по интернету нашла магазин, и там она стоила 800, даже обидно.
Но это же не нижнее бельё, очень хочется удобный и комфортный бюстгалтер)
Старый 03-03-2009, 13:47     #12
Avanty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М. Ладожская
Сообщения: 465
Avanty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anetka Посмотреть сообщение
г. Санкт-Петербург, ул.Егорова, 23Б, ООО «Арлена» т/ф (812) 702-60-84, (812) 713-00-98. arlena@lpb.ru.

Цены на все в среднем 800 рублей. Качество хорошее. Подгоняют под фигуру. Я довольна была.
АРЛЕНА - Это ателье, я блузу в детском магазине купила за 1300, а потом по интернету нашла магазин, и там она стоила 800, даже обидно.

Поддерживаю, весьма приятный магазин, при производстве. На сайте можно выбрать модель, позвонить к ним и узнать есть ли сейчас ваш размер. Так же они шьют свои модели под ваш заказ за 3-5 дней после замеров. При покупке от 2 вещей - оптовые цены. При заказе до 50 размера - оптовые цены.

А нижнее белье в Свит Маме не плохое.Трусики бюстики... и коллготки.. и чулки...
Старый 03-03-2009, 14:05     #13
хюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 44
хюша отсутствует


Я купила в интернет-магазине. В этом разделе есть прикрепленный топик. Фото, конечно, не отражает в полной мере, насколько качественно эти вещи сшиты, как они удобны и какой (!!!!!!!) приятный материал!!!!!! В общем, я в полном восторге.
Тут пишут про одежду tlsun. Была я в том магазине.... Да, цена привлекательная... Но качество просто отвратительное - ИМХО. Зря потраченные деньги. В Свит маме много интересных вещей. Но цены не самые низкие. Я уже почти собралась ехать туда за покупками, обойдя кучу магазинов и магазинчиков... Пока не наткнулась на этот инет-магазин. Качество оказалось такое же, даже лучше, наверное. А цены приятно порадовали. Брюки вельветовые, например, обошлись мне всего в 1690 руб. А платье-туника, из которого практически не вылезаю, в 1890 руб. Даже, пожалуй, дешевле... Там от какой-то цены скидки. я много купила, сделали скидку и бесплатную доставку.
Жаль, что у них нет обычного магазина, где все это можно пощупать и посмотреть... Думаю, молва о них быстро разнеслась бы в наших кругах!!!!
Старый 03-03-2009, 14:07     #14
хюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 44
хюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avanty Посмотреть сообщение
Поддерживаю, весьма приятный магазин, при производстве. На сайте можно выбрать модель, позвонить к ним и узнать есть ли сейчас ваш размер. Так же они шьют свои модели под ваш заказ за 3-5 дней после замеров. При покупке от 2 вещей - оптовые цены. При заказе до 50 размера - оптовые цены.

А нижнее белье в Свит Маме не плохое.Трусики бюстики... и коллготки.. и чулки...
Да, в Арлене приятные цены. И хорошо то, что можно подогнать вещь по фигуре. Но склад... То, что понравилось на сайте, отсутствовало в мой приезд. Находятся они для меня не очень удобно. и приезжать еще раз стимула не нашлось - ни одна вещь не зацепила. Хотя кое-что показалось милым. Но все какое-то не стильное, что ли... ИМХО!!!!
Старый 03-03-2009, 15:46     #15
Luda-Greece
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 90
Luda-Greece отсутствует


http://www.tlsun.com/ мне этот магазин не понравился,очень некачественную ткань они используют.
Купила там брюки за 1200 руб.,ткань по бокам практически сразу пошла катышками,а после 2-х стирок вообще превратились в тряпку.
Понравился магазин у м.Большевиков,угол Коллонтай и Клочков переулок,желтое здание.Купила джинсы 2100 и брюки 2400 + на всё дали мне скидку 7%.Качество очень хорошее,пусть дороговато,но красиво выглядит,приятно носить,после стирки вид не потеряли.
Старый 03-03-2009, 21:26     #16
Julia82
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 41
Julia82 отсутствует


http://www.tlsun.com/ - там купила первые беременные брюки за 1200, ношу месяца с третьего, сейчас шестой, практически постоянно, стираю раз в неделю в машинке на деликатной - катышков пока нет. сидят хорошо, хотя может мне просто повезло, эти брюки - единственные которые там понравились и подошли.
На распродаже в январе купила еще брючки в mothercare, очень простенькие, серенькие, 2000 они не стоят, а за 600р не удержалась, взяла. Но там наверно сейчас распродажа уже закончилась...
А на верх все покупаю в обычных магазинах - если поставить цель, то можно найти очень неплохие вещи
Старый 03-03-2009, 21:27     #17
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


Покупала в Еве и здесь в ya-mama
Старый 03-03-2009, 22:03     #18
lika310
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщения: 360
lika310 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natz Посмотреть сообщение
Но это же не нижнее бельё, очень хочется удобный и комфортный бюстгалтер)
http://www.divarumina.ru/index/0-18 Вот тут бюстгальтер купила. Правда они и для кормления сразу. Но мне понравились очень. Удобные, держат отлично, хлопковые ткани. Я носила месяца с 7 беременности и все время пока кормила. А те что я купила в свит маме для беременных (на 6 месяце) сразу растянулись (у меня 4 размер) и не держали вообще.
Старый 03-03-2009, 22:24     #19
aloevera
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 25
aloevera отсутствует


в Меге Дыбенко есть магаз Top Shop, он для обычных людей , но там есть отдел maternity, раньше был сразу при входе налево. 2 года назад я купила там 2 пары "беременных брюк" рублей по 400 каждая. Этой зимой туды заходила, отдел еще существует, цены в принципе ниже, чем в специализированных магазах, там висели какие-то джинсы вполне приличные ( без аистов. А если на акцию попасть, тогда вообще все шоколадно. Меня с моими штанами этот магаз просто спас, я в них ходила с 4 го месяца и до последнего дня, просто резиночки перестегивала пошире, а потом еще моя подруга в них же со своей лялькой щеголяла. И ничего, выстирали и как новенькие. Еще не одного дитя выносят
Старый 03-03-2009, 22:41     #20
tonsha
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Sertolovo-sity
Сообщения: 100
tonsha отсутствует


Сегодня была в KIABI в Родео Драйв, там и обычная одежда и для беременных и для деток!
купила себе джинсы за 1500 р., есть и дешевле, но хуже качество
там сейчас акция 1=3 что-то такое, вообщем выбираешь несколько вещей с оранжевыми бирками, оплачиваешь только самую дорогую.
по акции ничего купить не смогла, нужно оч.долго копаться
по посмотреть советую )) джинсами довольна!
удачки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.