няня с форума...расскажу на всякий случай - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 14:20     #271
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от frolik Посмотреть сообщение
KimKim просто хочется немного эмоции выплеснуть. Сидела-сидела с 23.12 до 01.05. Не отвечает никто...
вчера в 20:47 Вы высказались, Вам не ответили и вот более 17 часов вы выдержать и не сказать что-то негативное вы не смогли. Терпение вознаграждено Отвечаю лично Вам

Цитата:
Лично я тоже так их посты воспринимаю, как в заявленной группе с 25 до 35...
Вы вообще не читаете то что я или кимким пишем. Для Вас достаточно что появились наши сообщения. Есть повод сказать как вы нас не любите, на сколько не доверяете, как мы Вам надоели.
Лично я это поняла давно.
Старый 05-01-2009, 15:13     #272
ymnitsa
Активный участник
 
Профиль ymnitsa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 486
ymnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
Речь идет о СЕРЬЕЗНОМ ВУЗе. Это не просто получение какого-то высшего образования, а нормального образования, чтобы потом нормально зарабатывать и работать по специальности, а не няней. У нас защиты были не по 30 минут, гораздо дольше, переносить можно только на следующий год А с ребенком нельзя на защиту приходить, этим никого не проймешь.
"не говори гоп, пока не перепрыгнешь". Уж как 30 лет назад учили, не сравнить НИ С КАКИМ СЕРЬЕЗНЫМ вузом. Неизвестно, как жизнь повернется, все мы готовились в космонавты...Может быть после СЕРЬЕЗНОГО вуза не только няней придется работать , но и улицы подметать. Всем желаю счастья.
Старый 05-01-2009, 16:08
ответ для ymnitsa на сообщение "п"
    #273
Астравика
Ветеран
 
Профиль Астравика
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Блюхера
Сообщения: 786
Астравика отсутствует


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
"не говори гоп, пока не перепрыгнешь". Уж как 30 лет назад учили, не сравнить НИ С КАКИМ СЕРЬЕЗНЫМ вузом. Неизвестно, как жизнь повернется, все мы готовились в космонавты...Может быть после СЕРЬЕЗНОГО вуза не только няней придется работать , но и улицы подметать. Всем желаю счастья.
У меня мама закончила ФИНЭК (им. Вознесенского)) уж куда серьезное образование... правда, она доработала до пенсии экономистом по специальности, потом еще и несколько лет после.. и еще и бухгалтером... а уж только потом переквалифицировалась в управдомы, т.е. в няни... и зарабатывала в этом качестве побольше меня. работавшей по специальности...ибо - ей внуков очень хотелось, а мне тогда совершенно нечем ее было порадовать)...
большой респект бабе Тале... прямо как моя мама все говорит!... к сожалению, мама уже на "тренерской работе" - со своими внуками, иногда
я бы наняла няню, да боюсь нанести маме "проф-обиду"
Старый 05-01-2009, 16:27     #274
PerΣefona
больше чем рейв
 
Профиль PerΣefona
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район, Горелово
Сообщения: 9 024
PerΣefona отсутствует


Топик закрыт. Модератор.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.