Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 23:14     #791
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


я забыла, что сегодня обещала прийти в школу и поставить и нарядить елку, так что наврала насчет того, что смогла бы сегодня. поеду завтра на вокзал и буду покупать.
мне Ксюша отправила смс-кой все данные, которые ей Мирослава продиктовала. а потом я еще поговорила с Мирославой и она еще мне с чужого номера смс-кой отправила еще раз эти данные. так как она вспомнила, что ошиблась кое в каких буквах, когда диктовала Ксюше. вот это уже была бы проблема...
завтра поеду на вокзал и буду там все уточнять и перезванивать Мирославе. может договорюсь с продавцом билетов и дам ей трубку с Мирославой поговорить, если это понадобиться.

а так... дела у них нормально. сегодня была третья лучевая. все прошло хорошо. Андрюшке ввели препарат для засыпания через тот катетер, который вчера поставили. он сразу заснул. все прошло хорошо на лучевой. только когда Мирослава стала его одевать после облучки на улицу, чтобы нести обратно в здание где они лежат Андрюшка проснулся. и был потом полвечера в плохом настроении. капризулил. поспал всего часик. а в общем, дела ничего. Мирослава уже беспокоиться о том, как она все повезет. ведь в ту дорогу муж помогал, а теперь... и у нее гора пакетов ей много всего надарили соседи по палате. нужно сумку какую-нить прикупить или что еще. Мирослава мне сказала, что на этот счет говорила с Машей, но я не помню на что они договорились. Маша, отзовись!
вообще даже сложно представить какие сейчас эмоции у Мирославы. ее, наверное, просто распирает от сумасшедшего желания уже поскорее приехать домой и встретиться с мужем.
очень хочется надеятся на то, что у них и дальше все будет гладко и они будут хорошей семьей и будут также поддерживать друг друга.

я попросила ее еще сфоткать опухоль. чтобы она у нас осталась на фотке и в следующий приезд еще сфоткаем и посмотрим- есть ли изменения. надеюсь они будут глобальными.
Старый 13-12-2008, 00:50     #792
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


девочки,не гоните волну,давайте сделают последнюю лучевую;в конце концов,есть бронь,давайте дождемся выписки.
Если я не права,не ругайте меняпросто я осторожный и суеверный человек
Старый 13-12-2008, 02:13     #793
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
девочки,не гоните волну,давайте сделают последнюю лучевую;в конце концов,есть бронь,давайте дождемся выписки.
Если я не права,не ругайте меняпросто я осторожный и суеверный человек
Лен, а что ты предлагаешь я не поняла?
Мирослава трясется, что они могут вообще без билетов остаться перед новым годом и это, по-моему, реально. да и если их выпишут и им там больше нечего будет делать, то не надо забывать, что каждый день там стоит денег. я так и не запомнила: толи 2500 руб/сутки, толи 2800.
Старый 13-12-2008, 20:13     #794
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


у меня сегодня с телефоном что-то нечто. не дает делать звонки вообще!

я купила билет для Мирославы на вторник 16 декабря. одно место в купе. на Андрюшку сказали, что сама мама должна подойти в кассы за полчаса до отправления и взять бесплатно какую-то проездную бумажку. так что все ок.

итак:
отправление во вторник, 16 декабря в 12:45 с Витебского вокзала. и прямо до их города Ивано-Франковска.
прибытие: 17 декабря в 20:06 по времени местной станции СНГ. (вот это я забыла уточнить что значит, но насколько понимаю -значит что они прибудут по украинскому времени. по нашему московскому значит в 19:06).

кто сможет проводить Мирославу? т.е. кто сможет забрать и помочь упаковаться и дотащить все до машины из больницы в Песочном? лучше конечно если у кого-то есть своя машина, но если что, то можем и такси вызвать попробовать туда в Песочное.
а я подъеду на вокзал и передам билет и денежку.

или на крайняк мы с Мирославой подумали так: я приеду к ней своим ходом, помогу ей загрузиться в такси и доедем до вокзала и там все сделаем сами. но только это малость проблематично, так как я ведь везде с мелким своим. но если что, то такой вариант тоже рассматриваем и я всегда только ЗА.


да, забыла еще отчитаться! сегодня у них все нормально. клизмяться как обычно и когда я звонила они собирались купаться идти.
Старый 14-12-2008, 02:41     #795
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
Лен, а что ты предлагаешь я не поняла?
Мирослава трясется, что они могут вообще без билетов остаться перед новым годом и это, по-моему, реально. да и если их выпишут и им там больше нечего будет делать, то не надо забывать, что каждый день там стоит денег. я так и не запомнила: толи 2500 руб/сутки, толи 2800.
я предлагала дождаться пн,брать билеты в кассе "за сутки".тут,конечно,тоже риск-кто сможет вот так по необходимости сорваться в пн и купить билеты;будут ли билеты...
Как бы там ни было,билеты купленыя просто пыталась немного успокоить всех и себя
Старый 14-12-2008, 03:40     #796
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
я предлагала дождаться пн,брать билеты в кассе "за сутки".тут,конечно,тоже риск-кто сможет вот так по необходимости сорваться в пн и купить билеты;будут ли билеты...
Как бы там ни было,билеты купленыя просто пыталась немного успокоить всех и себя
пасиб, Лен!
Старый 14-12-2008, 21:57     #797
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Сумку пусть купит тот, кто поедет с Мировславой на вокзал. Это точно буду не я, мне до сих пор не починили машину и у меня нет времени Сумка нужна такая, клетчатая, она дешёвая, я незавею её сумка-беженка Мирослава такую и хочет.
Старый 15-12-2008, 16:28     #798
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


я пришла радостную новость принести про Андрюшку нашего.
сегодня ему сделали 4-ю лучевую и завтра их выписывают домой! прошло сегодня все нормально. только у них была новая анестезиолог и она дала такой наркоз, что Андрюшка очень крепко заснул и даже не проснулся после лучевой сразу как обычно. но в общем, все хорошо. поспал и молодец!

значит добрая весть... опухоль действительно изменилась! врач сегодня смотрел Андрюшку и сказал, что точно видит изменения теперь уже даже безо всякого рентгена и очень приятно удивлен тем, что все так быстро начало действовать. Мирослава сама мне только что сказала, что теперь и она сама все это хорошо видит! опухоль теперь не такая большая по площади, она как-то подсобралась в центр. и еще она была пурпурно-фиолетовая темная, а теперь она стала просто красной. Мирослава говорит, что она ЯВНО лучше выглядит, чем до лечения.
я вообще вся на слезах уже с ней говорила, ведь это какое счастье, что все так получается!!!

и значит по такому случаю их отпускают домой не на 28 дней, а до конца февраля!!!


Мирослава передает всем слова благодарности за ее Андрюшку!

и еще маленькая радость: у Андрюшки вчера вылез третий зуб! теперь у него два с низу и один сверху.
Старый 15-12-2008, 17:28     #799
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Ну, суперски!!!
Старый 15-12-2008, 18:06
ответ для Суслятина на сообщение "Ну,..."
    #800
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


прочитала в одной ветке отчеты и вспомнила, что совсем забыла сама здесь их писать. ща зачту по бумажке:
не помню о чем тут писала, но отпишусь с самого начала. все равно немного. итак: собрала я наличными по городу и с учетом, тех что прислали из Парижа всего 7823 руб. из них я за все время пребывания Мирославы с Андрюшкой в Питере несколько раз пополняла ей счет на мобиле и покупала карты для переговоров всего на сумму 800 рублей. напоминаю, что они в Питере с 12 ноября живут. и еще покупали молоко и кашки. всего на сумму 590 руб (остальные привозили от себя). и еще я давала Маше 2000 руб на Днюшку. из которых Маша потратила 1000 на 2 торта, соки и шарики и 1000 отдала Мирославе не потраченую. и еще за билет я заплатила 2653 руб. считаем:
7823 - 800 - 590 - 2000 - 2653 = 1780 руб. лежит у меня. плюс я еще заказала с Яндекса собранные денежки и там было написано, что обналичка в течении 1-2 суток. и вот сегодня как раз двое суток уже прошли и я сейчас сбегаю получу их. там 13700 на обналичку и получить я должна 13 092 руб, кажется. посмотрим. и еще у меня на Веб-мани лежат 8200 руб. и их оставили до следующего приезда. я их не обналичивала, лежат на счету Андрюшкином (на его Веб-маневском кошельке).

я спрашивала у Мирославы насчет оплаты. они ведь платили 50 400 руб в Песочном за 20 дней пребывания, а получается, что уже больше. приехали они туда 25 ноября, а если завтра выписка, то получается, что они там пробыли 22 дня. завтра Мирославе все скажут - надо ли доплачивать за 2 дня еще. (напоминаю, что день пребывания, тобишь койко-место, стоит там 2520 руб/сутки). но Мирославе ведь обещали попробовать на этот счет помочь. за их всякие затягивания. завтра увидим, что будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.